Apple приступила к тестированию нового iPhone

iphone

Специалисты предвещают, что новый семь дней покажется уже в июне, прервав традицию последних лет. Устройство возьмёт новый "super HD экран/камеру, поддержку и лучшую батарею NFC".Отметим, что iPhone 5 и iPhone 4S выходили на рынок в октябрь и сентябрь, а iPhone 4 и 3GS – в июне/июле.

Согласно точки зрения Питера Мисека, Apple может возвратиться к релизам в середине года. Это возможно обусловлено рвением не давать фору флагманам Samsung.Логи говорят о том, что запросы идут с адреса в кампусе Купертино.

Это дает основания предполагать, что инженеры Apple тестируют совместимость с некоторыми популярными приложениями.Отметим, что аналитик Питер Мисек ранее прогнозировал, что новый iPhone покажется уже в июне, прервав традицию последних лет. По словам специалиста, устройство возьмёт новый "super HD экран/камеру, поддержку и лучшую батарею NFC".Напомним, iPhone 5 имеет идентификаторы "iPhone 5.1" и "iPhone 5.2" и трудится на базе ОС iOS 6. Компания Apple запустила в продажу iPhone 5 в сентябре 2012 г. В соответствии с замыслам, следующий айфон будет выпущен в середине 2013 г.

В аналитической компании Asymco уверены в том, что Apple и вовсе может перейти к выпуску двух смартфонов в течение года. В текущем году из-за ожидания выхода iPhone 5, люди не торопились с покупкой iPhone 4S. Ускорение цикла с выпуском не очень сильно отличающихся друг от друга моделей, окажет помощь избежать повторения аналогичной ситуации. Тем более, что Samsung уже, по сути, трудится в таком ритме – Galaxy S III вышел в последних числах Мая, Galaxy Note II – в октябре, годом ранее практически такая же разбежка была между Galaxy S II и Galaxy Note.

Компания Apple начала тестирование нового iPhone и следующей версии собственной ОС iOS. Разработчики приложений нашли в собственных приложениях логи, относящиеся к новому iPhone с идентификатором iPhone 6.1, применяющему ОС iOS 7.

Business Insider уверен в том, что прогноз Мисека полностью может оправдаться – он уже предвещал появление iPhone 4S с минимумом трансформаций, в то время, когда большая часть специалистов ожидало появление iPhone 5.

KRISTMAS.RU