‘Навыки мышления лучше всего у людей, у которых был лучше cardio фитнес в юности’

навык

Польза для здоровья от регулярного функционального состояния сердечно-сосудистой совокупности была доказана опять и опять разными изучениями. Сейчас, новое изучение, изданное в издании Neurology, предлагает, дабы эти преимущества включали навыки мышления и лучшую память в среднем возрасте.Организация цитирует два фактора, содействующие этому росту: более долгие длительности жизни и стареющие появившиеся на протяжении демографического взрыва.

Помимо этого, к 2030 CDC говорит, что пожилые люди будут включать примерно 20% американского населения.Существо помещается в сердечно-легочные средства смысла, что тело в состоянии действенно транспортировать кислород в мускулы, каковые тогда в состоянии действенно поглотить кислород в протяжении физической активности.«Это – очередное серьёзное изучение, которое должно напомнить молодым совершеннолетним мозговой пользы для здоровья от cardio действий фитнеса, таковой как управление, плавание, езда на велосипеде либо cardio занятия по фитнесу», говорит Джейкобс.

Исследователи нашли, что в течение каждой дополнительной 60 секунд на беговой дорожке на протяжении первого анализа, люди отыскали в памяти еще 0,12 слова верно на протяжении теста на запоминание и верно заменили еще 0,92 числа знаками в психомоторном анализе скорости 25 лет спустя.Изучение, во главе с Дэвидом Джейкобсом младшим, врачом философии, из Миннеаполиса Миннесотского университета, выяснило средний возраст, как являющийся между возрастами 43 и 55.Сейчас, CDC создают новый Замысел действий, среди вторых инициатив, обрисовывающий в общем, как и национальные и местные агентства по здравоохранению смогут привести к познавательному функционированию.Эти результаты сохранялись кроме того по окончании того, как команда приспособилась для факторов, таких как диабет, куря и большой холестерин.

«Существует, возможно, много других дорог, которыми поддержание и фитнес активной жизни нужны. Любой настраивает митохондрию, каковые являются центральными в поддержании энергетического благоприятного поворота в теле.Джейкобс сообщил нам, что он и его коллеги сохраняют надежду выполнить их жизненное изучение курса в этих участниках, «что даст проблеск того, как молодежь воздействует на старость». Но он говорит, что это зависит от финансирования для Национальных Университетов Здоровья (NIH).

Участие в cardio действиях в молодую взрослую жизнь, как управление, может поддержать хорошие навыки мышления в среднем возрасте, изучение показывает.Джейкобс отмечает, что, не смотря на то, что трансформации, замечаемые в изучении, были «скромны», они были велики, и анализы, применяемые на участниках, как обосновывали, были «среди самых сильных показателей развивающейся деменции в будущем».память навыки и Хорошие мышления в стареющем населении крайне важны для американских организаций здравоохранения.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), текущий рост в отношении и числе пожилых людей «беспрецедентен в истории Соединенных Штатов».Исследователи кроме этого применяли познавательные анализы, забранные 25 лет Сначала изучения, дабы измерить словесную память, психомоторную скорость – что есть отношением между навыками мышления и физическим движением – и аккуратная функция.То, как функция мозга трудится, ‘прекрасно все еще не осознано’

В среднем участники продержались среднее число 10 мин. на беговой дорожке на протяжении первого анализа в их молодости. После этого 20 лет спустя то среднее число уменьшилось на 2,9 60 секунд.Помимо этого, люди с меньшим временем уменьшаются на беговой дорожке, 20 лет спустя, более возможно, выполнят лучше на аккуратном анализе функции, если сравнивать с теми, у кого были громадные уменьшения.

Исследователи растолковывают, что участники были лучше в верном заявлении цвета чернил, в то время, когда «желтое» слово, к примеру, было написано в зеленых чернилах.Джейкобс продолжал:Говоря с, Джейкобс заявил, что не прекрасно осознано, как функция мозга – «навыки мышления» – трудятся. Он растолковал, что мозг требует громадного количества кислорода, поставленного кровеносными сосудами, что есть возможно, из-за чего поведения и физическая активность, каковые хороши для кровеносных сосудов, со своей стороны, хороши для мозга.

Любая дополнительная 60 секунд на беговой дорожке увеличила познавательную производительностьВ попытке поддержать познавательное здоровье в стареющем населении США, CDC установила Здоровую Мозговую Инициативу в Здоровой Стареющей Программе в 2005 посредством Конгресса, и в 2007, 5-летний зубной мост был создан, дабы вести соединенную реакцию здравоохранения из многих организаций.С позиций отдельного и социального принятия решения механизмы менее серьёзны, но; возможно, у людей, у которых имеется более бедные навыки мышления в среднем возрасте, имеется меньшие рабочие места и меньше дохода, к примеру."Для этого текущего изучения Джейкобс и коллеги сосредоточились на факторах от юный совершеннолетней жизни, которая имела возможность оказать влияние на мозговое здоровье в среднем возрасте.

В общем итоге 2 747 здоровых молодых совершеннолетних моложе 25 законченных тестов на беговой дорожке на первом году изучения и после этого еще раз 20 лет спустя.На протяжении тестов на беговой дорожке, в начале и 20 лет спустя, участники изучения шли либо бежали, тогда как и наклонная поверхность и скорость увеличились. Они сделали это, пока они либо не могли продолжать либо имели одышку. В этом смысле тесты на беговой дорожке были подобны сердечно-сосудистому анализу стресса, говорят исследователи.

сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, изданного в предложившем издании Circulation американской Сердечной Ассоциации, повысил сердечные риски в молодую взрослую жизнь, связаны с более низкой познавательной функцией в середине жизни.

KRISTMAS.RU