Материалистические люди ‘более вероятно, чтобы быть подавленными и неудовлетворенные’

люди

Мы все встретили материалистических людей. Эти люди желают лучший из лучших, есть ли это последним телефоном либо вершиной автомобиля диапазона. Но кроме того в то время, когда их условия соблюдаются, эти типы знаков смогут не быть радостными.

И сейчас, новое изучение предполагает, что материалистические люди, более возможно, будут подавлены и не удовлетворены с судьбой.Но команда говорит, что люди, каковые материалистичны, склонны быть «мной – сосредоточенный». Они, более возможно, сосредоточатся на том, что они не имеют и неспособны быть благодарными за то, что они вправду имеют, есть ли это их семьей, хорошим домом либо хорошей работой.

«Предыдущее изучение, которое мы и другие, сделали, находит, что люди мотивированы, дабы оказать помощь людям, помогающим им, и оказать помощь вторым кроме этого», додаёт она. «Мы – социальные существа, и так сосредоточивание на вторых хорошим методом прекрасно для отечественного здоровья».Ведущий создатель изучения Джо-Энн Цанг, адъюнкт-нейробиологии и профессор психологии в Колледже Наук и Искусств в Университете Бэйлора в Уэйко, Техас, растолковывает, что признательность есть хорошим настроением, которое есть о вторых людях, а не нас.В соответствии с исследовательской группе, сравнительно не так давно издавшей их результаты изучения онлайн в издании Personality и Individual Differences, материалистические люди вычисляют более тяжёлым быть благодарными за то, что они имеют, что заставляет их становиться несчастными.

«Потому, что мы накапливаем больше имущества, мы не становимся мало более радостными, мы отечественный ориентир», говорит он, додавая:Исследователи приходят к заключению, что, быть может, греческий философ выговора Эпикур был прав, в то время, когда он сообщил: «Не портите то, что Вы имеете методом жажды того, что Вы не имеете; не забывайте, что то, что Вы сейчас имеете, было в один раз среди вещей, на каковые Вы лишь сохраняли надежду».

«Тот новый дом на 2 500 квадратных футов делается основанием для Ваших жажд дома еще большего размера. Это назвало ‘Беговую дорожку Потребления’. Мы покупаем больше материала, но мы не добираемся мало ближе до счастья, мы беговую дорожку».Прошлое изучение продемонстрировало подобные результаты изучения.

Изучение 2011 года, изданное в Издании Изучений Счастья, продемонстрировало, что большой низкие уровни и уровень благодарности материализма в детях были связаны с высоким жизненным удовлетворением, низкой завистью и социальной интеграцией и депрессией.Соавтор Джеймс Робертс, Школы бизнеса Хэнкамера Университета Бэйлора, говорит факт, что мы в состоянии приспособиться прекрасно к новым обстановкам, может растолковать, из-за чего материальное имущество не делает никакого равного счастья.Как ожидалось результаты изучения продемонстрировали, что те, кто оценил низко на признательности и высоко на удовлетворении биологической потребности, более возможно, будут материалистичны и менее удовлетворены судьбой.Беговая дорожка потребления

Дабы достигнуть их результатов изучения, исследователи оценили 246 человек от маркетингового отделения университета, каковые были средним возрастом 21.Все участники были обязаны, закончил 15-минутный сетевой обзор, измеривший материализм, признательность, удовлетворение биологической потребности и жизненное удовлетворение.

Исследователи говорят, что материалистические люди, более возможно, будут подавлены и не удовлетворены с судьбой.В 2011, информируемый относительно исследования, предполагающего, что материализм может повредить отношение пары.

KRISTMAS.RU