Microsoft выпустила бета-версию Windows 8.1, вернув кнопку "Пуск"

windows

Windows 8.1 есть предварительной версией, и Микрософт и рекомендует устанавливать ее лишь умелым пользователям.В Windows 8.1 возможно пропускать экран "Пуск" при запуске совокупности, попадая сходу на рабочий стол.

В Windows 8, напомним, сперва загружался экран "Пуск", и только оттуда пользователь имел возможность перейти на рабочий стол. Фоновым рисунком на экране "Пуск" сейчас смогут быть "живые обои" либо обои рабочего стола.Из-за бета-статуса новую совокупность смогут безвозмездно попытаться не только пользователи Windows 8 и Windows RT, но те, кто трудится с Windows 7, Vista и Windows XP. Сохранение личных файлов, но, Микрософт гарантирует лишь на "семерке" и "восьмерке".

Windows 8.1 является обновлением для ОС Windows 8, вышедшей в октябре 2012 года. Обновление содержит функции, которых нет в Windows 8. Так, в новой совокупности на панель задач рабочего стола возвратилась кнопка "Пуск", на отсутствие которой жаловались многие пользователи "восьмерки".Компания отмечает, что ОС есть "предварительной версией" Windows 8.1 и рекомендует устанавливать ее лишь "умелым пользователям". Системные требования Windows 8.1 совпадают с требованиями Windows 8.

Загрузить совокупность возможно на Microsoft.Com (ISO-файл) либо через магазин Windows Store. Она дешева на тринадцати языках, среди них и на русском.Корпорация Микрософт выпустила бета-версию ОС Windows 8.1. О новшествах в ОС Микрософт поведала на конференции для разработчиков Build, которая открылась в Сан-Франциско.

Микрософт доработала функцию поиска. Сейчас с ее помощью возможно обнаружить не только программы и файлы на компьютере, но и искать данные в сети через поисковик Bing.

Поддерживается кроме этого поиск в SkyDrive и в приложениях, в случае если разработчики приложения разрешили это.Кнопка "Пуск", но, трудится не так, как в Windows 7 и более ранних предположениях ОС.

Надавив на кнопку, пользователь не заметит меню "Пуск". Вместо этого, в зависимости от настроек совокупности, откроется или экран "Пуск" с "живыми плитками", или перечень всех установленных на компьютер программ.

KRISTMAS.RU