Ошибка Microsoft помогла “пиратам” бесплатно получить Windows 8

пират

Возможностью смогут воспользоваться "пираты", загрузившие из Сети нелегальную копию Windows 8 Pro и активировавшие ее временным ключом. Ключ именуется временным, потому, что активация действует лишь в течение ограниченного времени – к примеру, 180 дней.

Механизм активации Windows 8 содержит неточность, которая позволяет взять ОС безвозмездно, пишет блог WindowsWave ссылаясь на сообщение на ресурсе Reddit.Возможностью смогут воспользоваться "пираты", загрузившие из Сети нелегальную копию Windows 8 Pro и активировавшие ее временным ключом.

Ключ именуется временным, потому, что активация действует лишь в течение ограниченного времени – к примеру, 180 дней.Стало известно, что временную активацию возможно перевоплотить в постоянную, в случае если загрузить с Microsoft.Com и установить на компьютер приложение Windows Media Center (WMC). Оно распространяется безвозмездно до конца января 2013 года.

С приложением дается ключ, что активирует не только WMC, но и всю совокупность, на неограниченный период времени.Представители Микрософт пока не прокомментировали обстановку.

KRISTMAS.RU