Пороги безопасности вопросов об исследовании для разрушающих гормон химикатов

порог

Определенные химикаты, такие как BPA, являются потенциальными эндокринными разрушителями – составы, прерывающие процессы естественных гормонов. На базе разъедающих изучений американское Управление по контролю за лекарствами и продуктами говорит, что выделение к таким составам безопасно на низких уровнях. Но новое изучение отыскало, что у грызунов и людей имеется разные реакции на эти химикаты, предлагая, дабы были оценены текущие советы выделения.«Совокупность FeTA есть громадным инструментом для сравнения эффектов эндокринных разрушителей на развитии яичка в разных разновидностях», додаёт доктор наук Абер. «Но ограничение – то, что мы не можем применять его, дабы изучить продолжительные действия, потому, что развитие яичка может лишь сберигаться в течение максимум 10 дней, в зависимости от разновидностей».

Эти результаты изучения предлагают, дабы, продвигаясь, эффекты ED были проверены и на человеке и на разъедающих клетках, дабы обеспечивать, что риск для безопасности химикатов точен, в соответствии с исследовательской группе. Они отмечают, что способ FeTA есть надежным инструментом с целью проведения для того чтобы тестирования.

Человеческие яички, более чем в 100 раз более чувствительные к некоему ED, чем грызуныПомимо этого, они желают видеть, как эти составы соединяются и с человеком и с разъедающими клетками в молекулярном смысле, дабы выяснить, из-за чего разные разновидности испытывают разные эффекты.

Сейчас исследователи почти всегда применяют разъедающие модели, дабы оценить, как выделение ED воздействует на здоровье человека. Когда ученые видели, как определенный ED воздействует на грызунов, они уменьшают замечаемый порог безопасности на 100, дабы решить уровни безопасности для людей.

Исследователи сейчас собираются оценить риск для безопасности замен BPA, включая BPS (бисфенол S) и BPF (бисфенол F).Исследователи нашли, что человеческие яички и грызун по-второму отвечают на эндокринно разрушающие химикаты, такие как BPA.Доктор наук Абер завершает:

Мы считаем, что эти различия между разновидностями являются еще более явными для репродуктивных функций. Это указывает, что мы вправду должны подвергнуть сомнению, как соответствующие эти животных к оценке риска у людей."«Отечественная работа предлагает, дабы для некоторых составов, крысиные клетки и человек продемонстрировали разные уязвимые места. Для других, думается, существуют принципиальные различия в методе, которым эти составы действуют у людей и грызуны.«Мы должны создать определенные инструменты, дабы изучить химическую токсичность в человеческих половых клетках; это разрешит нам совершенно верно оценивать пороги безопасности для разных составов и переоценивать приемлемые ежедневные уровни потребления, дабы обезопасисть здоровье человека для некоторых из них».

Прошлое изучение высказало предположение, что младенцы, беременные и дети дамы являются самыми уязвимыми для эффектов выделения ED. Последний раз, информируемый относительно исследования, предполагающего, что мужское выделение плода к BPA может расширить риск рака простаты.От этого исследователи нашли, что реакция на ED была подобна у людей и грызуны в лишь одной трети случаев. Человеческие яички, как обнаружили, были более чем в 100 раз более чувствительны к эффектам определенных химикатов, таковы как BPA, чем яички грызунов.

Потенциальные эндокринные разрушители (ED) смогут быть отысканы в пестицидах, огнезащитных упаковке и составах питья и еды. Выделение к таким химикатам, включая BPA (бисфенол А), было связано со множеством неприятностей со здоровьем, в особенности репродуктивных нарушений, развивающихся нарушений и мужского бессилия.Дабы достигнуть их результатов изучения, изданных в издании Reproduction, команда применяла новый vitro способ культуры, названный FeTA, дабы моделировать обычное тестикулярное развитие у крыс, мышей и людей.

Эффекты шести потенциального ED на трех разновидностях были оценены в разные этапы развития.Но в новом изучении, исследователи из Франции нашли, что крысиные яички и человек ответили по-второму на ED в двух третях случаев – обнаружение что текущие уровни безопасности ED вопросов для людей.

Комментируя результаты изучения, ведущий создатель изучения доктор наук Рене Абер, университета Парижа-Diderot, говорит:Эффекты ED ‘должны быть проверены и на человеке и на разъедающих клетках’

В недавней особенности мы взглянуть на влияние промышленных химикатов на младенческом мозговом развитии и нужно ли изменение в американской химической политике.


KRISTMAS.RU