Исследователи обнаруживают мозговую активность, которая может отметить формирование памяти

исследователь

Ежедневно это проходит, отечественные мозги хранят мелкие кусочки информации, составляющие воспоминания. Но как совершенно верно мозг формирует воспоминания?

Исследователи из Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, считают, что они смогут быть одним шагом ближе к обнаружению ответа.Нирим додаёт:

Knierim именует данный пространственный маркер как «область места». Он говорит клетки, активированные, в то время, когда крысы главенствовали просмотром в правильном расположении, поднял полностью новое расположение, когда животные миновали ту же область следа. Иначе говоря клетки приняли новую область места.Растолковывая их результаты изучения более детально, исследовательская несколько говорит, что активация клеток места в гиппокампе разрешает животным и людям знать, где они находятся в любом данном расположении.

Так как окружающие и гиппокамп мозговые области являются первыми частями мозга, затронутого при болезни Альцгеймера, мы считаем, что эти изучения смогут дать некое познание тяжелой утраты памяти, характеризующей ранние стадии данной болезни."«В то время, когда Вы испытываете новый пункт в среде, гиппокамп объединяет эти вводы, дабы создать новый пространственный маркер того опыта».Команды говорят, что предстоящее изучение гарантировано, дабы изучить стабильность и формирование областей места, и сравнительно не так давно активированные клетки места.

«Существуют верные показатели, что крысы и люди разделяют те же пространственные функции картографии гиппокампа, и что эти карты интимно связаны с тем, как мы организуем и храним отечественные воспоминания о предшествующих жизненных событиях.Команда отыскала, что крысы прекратили бежать примерно каждые 7 секунд и осмотрели собственную среду через последовательность основных перемещений – поведение, которое исследователи именуют «головой, просматривающей».

Исследователи говорят, что они, быть может, совершенно верно выяснили начало формирования памяти в мозгах крыс.«Мы полагаем, что пространственные координаты карты поставляются гиппокампу одним мозговым методом, и информация о вещах, населяющих карту, как ресторан, обеспечивается отдельным методом», растолковывает Нирим.Эти клетки являются кроме этого «невральными знамёнами», совершенно верно определяющими случаи на карте.

Исследователи говорят, что это подобно скреплению расположения ресторана на картах Гугл.Так как крысы бежали около следа пара секунд спустя, команда увидела, что их камеры места были активированы в той же области следа, в каком они сделали перерыв ранее.

Для их изучения команда засунула мелкие провода в мозги крыс, дабы осуществлять контроль их мозговую активность, в то время, когда они бежали около круглого следа. Исследователи желали видеть, в то время, когда и где мозговая активность крыс увеличилась.Не обращая внимания на то, что исследовательская несколько говорит, что это изучение проводилось, дабы лучше осознать, как отечественные воспоминания организованы и восстановлены, они отмечают, что результаты изучения имели возможность употребляться, дабы улучшить познание мозгового травмированного либо гиппокампального повреждения от болезни Альцгеймера.

«Мы полагаем, что эта новая область места отмечает место главного просмотра и разрешает мозгу вырабатывать память о том, чем случалось так, что крыса испытала на протяжении главного просмотра», додаёт Нирим.Исследовательская несколько, включая ведущего автора Джеймса Нирима из Университета Мышления/Мозга Цанвиля Кригера в Джонсе Хопкинсе, сравнительно не так давно издала их результаты изучения в издании Nature Neuroscience.’Области места’ смогут отметить пункт формирования памяти

При рассмотрении мозговых структур крыс сейчас, следователи нашли, что просматривающее голову поведение привело к активности клетки места – процесс, помогающий животным выстроить когнитивную карту собственной среды.Исследователи растолковывают, что это воображает «невральное подтверждение», что момент, они сделали перерыв, был сохранен в когнитивной карте гиппокампа – отдел головного мозга, что важен за обработку эпизодических воспоминаний, таков как воспоминания о празднике либо ужине.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, предполагающего, что мозговая память обновлений, дабы принести его в соответствии с новыми случаями – процесс, что говорят исследователи, происходит в гиппокампе.

KRISTMAS.RU