Стимуляция родов или увеличение ‘не вызывают аутизм’, говорят акушеры

аутизм

Прошлое изучение высказало предположение, что индукция либо повышение в протяжении родов смогут привести к нарушению спектра аутизма в новорожденных. Но новое заявление из Гинекологов и американской Коллегии Акушеров говорит, что существуют недостаточные доказательства, дабы поддержать эту теорию.Изучение сейчас ‘имеет большое количество ограничений’

Комитет завершает:На базе их результатов изучения заявляет Комитет:В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования из Медицинского центра Университета Дюка в Дареме, Северная Каролина, показывая, что матери, у которых была индукция, дабы поощрить утробные сокращения на протяжении родов либо повышения – процесс, увеличивающий прочность, частота либо длительность сокращений – смогут быть более возможны диагностировать детей с аутизмом.

Комитет ACOG говорит, что существуют недостаточные доказательства, дабы высказать предположение, что стимуляция родов либо повышение приводят к аутизму и что такие изучения не должны оказывать влияние на контроль за больным.Говоря об изучении Медицинского центра Университета Дюка 2013 года, Комитет говорит, что дизайн этого изучения не смог выяснить, есть ли связь между стимуляцией родов либо аутизмом и увеличением результатом следствия и причины.Дабы достигнуть их результатов изучения, выйти в свет в издании Obstetrics & Gynecology, Комитет ACOG по Акушерской Практике разглядел последовательность изучений, проанализировавших связь между аутизмом и окситоцином в детях.Изучения ‘не должны оказывать влияние на практику больного’

Растолковывая их результаты изучения детально, Комитет показывает на резюме 2012 года девяти изучений, наблюдающих на связь между аутизмом и стимуляцией родов. Из них три изучения нашли не сильный, но большую сообщение, тогда как шесть изучений не нашли ассоциации по сути. Лишь одно изучение отыскало постоянную ассоциацию по окончании принятия во внимание вторых влиятельных факторов.

Комитет отыскал, что такое изучение сейчас имеет большое количество ограничений. К примеру, они говорят, что большое количество изучений являются мелкими в размере, составлены из ретроспективных данных и точно не рассматривают другие влиятельные факторы.Но новое Вывод Комитета, выпущенное Гинекологов и американской Коллегией Акушеров (ACOG), заявляет, что доказательства таковой ассоциации «противоречивы и не демонстрируют этиологию».

«Признавая ограничения дешёвого дизайна изучения, противоречивых данных и потенциальных последствий увеличения стимуляции и ограничения родов, Комитет по Акушерской Практике рекомендует против трансформации в текущем управлении относительно рекомендации и показаний для и увеличения стимуляции и методов родов».«Такие особенности уменьшают значение этих изучений и предлагают потребность в большем количестве изучения», заявляет Комитет.

Из-за отсутствия доказательств, поддерживающих ассоциацию между увеличением и стимуляцией родов и аутизмом, он говорит текущие изучения, предлагающие, дабы такая сообщение не воздействовала, как акушеры заботятся о беременных их младенцах и женщинах.Врач Джеффри Л. Экер, глава Комитета по Акушерской Практике, говорит, что увеличение и стимуляция родов играются «значительную роль» в защите здоровья некоторых матерей и обеспечивая, что многим младенцам поставляют безопасно.Другие изучения продемонстрировали подобные результаты изучения, обвинив выделение к окситоцину – гормону, примененному в большинстве позванной либо увеличенной родовой деятельности – для связи между стимуляцией родов либо аутизмом и увеличением.«Текущие доказательства не идентифицируют причинную связь между стимуляцией родов либо повышением в целом, либо стимуляцией родов окситоцина специфично, и аутизмом либо ASD».

Недавнее изучение, о котором информируют, предполагает, что, принимая определенные лекарства, дабы лечить депрессию, другие проблемы и беспокойство психологического здоровья на протяжении беременности смогут расширить риск задержек в развитии и аутизма для мальчиков.

KRISTMAS.RU