Пациенты рака молочной железы ‘оказываются перед безработицей из-за химиотерапии’

Большое количество дам желают продолжить заплаченный занятость, будучи диагностированным с раком молочной железы ранней стадии. Но новое изучение предлагает, дабы много больных рака молочной железы утратило занятость по окончании диагноза и что тип лечения, которое они проходят, возможно виноват.Исследователи отмечают, что их результаты изучения основывались на больных сам создание отчетов, на которое, быть может, оказали влияние.

Но они отмечают, что из-за контекста изучения, «доказательства поддерживают правомерность самоотчета».Исследователи нашли исследователей больных до 65, закончивших оба обзора и чей рак молочной железы не рецидивировал, 746 (76%) были в заплаченной занятости до их диагноза рака молочной железы.Исследователи вычислили, что дамы, перенесшие химиотерапию в протяжении диагноза рака молочной железы, в 1.4 раза более возможно, будут безработным следующим лечением.

Но от 4-летнего осуществляют контроль обзор, он был продемонстрирован, что 236 (30%) этих больных больше не трудились.Большое количество дам желают работать по окончании диагноза рака молочной железы, но новое изучение предлагает, дабы много утратило их рабочие места в следствии лечения.

В последнее время утрата занятости распространена среди больных рака молочной железы, так как побочные эффекты и графики лечения смогут забрать собственные утраты. Но исследователи говорят, что существует мало известно о продолжительных действиях лечения рака на заплаченной занятости.Начальная химиотерапия ‘помещает больных в более большой риск безработицы’Все больные закончили обзоры практически сразу после диагноза, спросившего их о заплаченной занятости, других факторах и финансовых проблемах качества жизни.

Из этих дам, 1,536 закончил дополнительный 4-летний последующий анкетный опрос, которого 1,026 были моложе 65.«Большое количество клинических докторов считают, что не обращая внимания на то, что больные смогут пропустить работу на протяжении лечения, они ‘придут в норму’ в предстоящей возможности. Результаты этого изучения предлагают в противном случае и выдвигают на первый замысел вероятное долговременное негативное последствие к нужной химиотерапии, которая не могла быть понята сейчас».

Дабы заняться расследованиями потом, команда проанализировала 2 290 дам, диагностированных с неметастатическим раком молочной железы между 2005 и 2007.Помимо этого, команда говорит, что у них не было доступа к полным режимам химиотерапии больных, означая, что они были неспособны выяснить быть может, ли определенные подходы, оказали большее влияние на занятость, чем другие.

«Мы кроме этого должны обеспечивать, дабы больные, выбирающие, взять ли химиотерапию, осознали потенциальные долговременные последствия того, дабы проходить лечение», додаёт она, «включая вероятные применения для их финансовых результатов и занятости».От рассмотрения лечения рака эти дамы взяли, те, у кого была химиотерапия, как часть их начального лечения, менее возможно, будет в заплаченной занятости при 4-летнем наблюдении, если сравнивать с теми, кто не взял химиотерапию как их первичное лечение.Но команда показывает, что их изучение имеет пара ограничений. К примеру, они сосредоточились на больных от двух громадных территорий городов с пригородами в Соединенных Штатах – Лос-Детройт и Анджелес.

Это имело возможность сократить generalizability их результатов изучения второму населению, в особенности тем, кто живёт в большем количестве сельских районов.Комментируя эти результаты изучения, врач Джегси говорит:Она говорит, что принципиально важно создать стратегии, идентифицирующие больных рака молочной железы, каковые смогут взять мало пользы от химиотерапии, и исходя из этого, смогут быть в состоянии избежать лечения.

В соответствии с исследовательской группе, во главе с врачом Решмой Джегси Совокупности здравоохранения Мичиганского университета, больше чем 225 000 дам диагностируются с инвазивным раком молочной железы в Соединенных Штатах ежегодно. Большая часть этих дам трудится возраст и остается в живых через пенсионный возраст.

Команда отыскала команду дам, каковые не были в заплаченной занятости по окончании получения химиотерапии, 50% заявили, что они ощущали, что для них было принципиально важно трудиться, и 31% заявил, что они деятельно искали работу.Это не первое изучение, которое поставит вопросы о занятости для больных раком.

В 2009 изучение, изданное в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, отыскало, что выжившие груди и желудочно-кишечных раковых образований, менее возможно, будут наняты, по сравнению со здоровыми участниками контроля.

KRISTMAS.RU