Действительно ли смех является лучшим лекарством для лечения возрастной потери памяти?

действительно

Мы все привычны с высказыванием, «хохот есть лучшей медициной». И данный девиз может звучать правдоподобно в то время, когда дело доходит до занятия возрастной утратой памяти; изучение 2014 года из Университета Лома Линда в Калифорнии находит, что тканевая жидкость может уменьшить ущерб мозга, нанесенный «гормональным кортизолом» стресса, что со своей стороны, усиливает память.Так как как мы знаем, что хохот возможно запасным шнуром стресса, исследовательская несколько желала выяснить, может ли тканевая жидкость уменьшить ущерб головного мозга, нанесенный кортизолом.«Познавательные компоненты – изучение способности и задержанного отзыва – делается более вызывающим, потому, что мы стареем и серьёзны для пожилых людей для улучшенного качества жизни: ум, дух и тело.

Он говорит, что эти нейрохимические трансформации в мозгу кроме этого увеличивают «частоту связки гамма-волны», которая может улучшить память.Исследовательская несколько, во главе с врачом Гуриндером Сингхом Бейнсом, представила их результаты изучения в Экспериментальной Биологии, видящейся в Сан-Диего.Соавтор изучения врач Ли Берк говорит, что эти результаты изучения предполагают что, чем меньше стресса человек имеет, тем лучше их тканевая жидкость и производительность памяти смогут быть ключом к сокращению уровней стресса.Группы, наблюдавшие забавный фильм кроме этого, продемонстрировали большее улучшение отзыва памяти, изучив узнавание и способность вида, если сравнивать с теми, кто не наблюдал фильм.

Диабетическая несколько показала самое громадное улучшение и уровней кортизола и множества теста на запоминание.Уровни кортизола для всех участников были зарегистрированы прежде и по окончании опытов.

Следователи нашли, что обе группы, наблюдавшие юмористический фильм, продемонстрировали большое сокращение уровней кортизола, если сравнивать с группой, не наблюдавшей видео.Не обращая внимания на то, что у пожилых людей имеется возрастные недостатки памяти, дополнительные, приятные и нужные способы лечения тканевой жидкости должны быть осуществлены для этих людей."Хохот может уменьшить ущерб нейрона, нанесенный «гормональным кортизолом» стресса, исходя из этого улучшив память в пожилых людях.Обе группы были обязаны наблюдать 20-минутное юмористическое видео, прежде, чем завершать тест на запоминание, измеривший их визуальное узнавание, изучив памяти и отзыв способности.

Исследователи проанализировали одну группу пожилых людей, у которых были другая группа и диабет пожилых людей, каковые были здоровы.«Так, вправду», он додаёт, «хохот, оказывается, не только хорошая медицина, вместе с тем и ген – усилитель памяти, додающий к качеству нашей жизни».Наблюдение забавного видео ‘снизило уровни кортизола и повысило производительность памяти’«Акт хохота – либо легко владеющий некоей тканевой жидкостью – увеличивает выпуск эндорфинов и допамина в мозгу, снабжающем вознаграждение и удовольствие».

«Тканевая жидкость сокращает вредные гормоны стресса как кортизол, уменьшающие память гиппокампальные нейроны, понижает Ваше кровяное давление и увеличивает Ваше состояние и ток крови настроения», растолковывает он.Прошлое изучение кроме этого продемонстрировало, что стресс может ухудшить изучение и память способности в пожилых людях. Это позвано тем, что выделите производство повышений кортизола – гормон, что может повредить нейроны в мозгу.’Хохот может улучшить качество и память жизни’

Врач Бейнс говорит, что результаты изучения команды смогут предложить преимущества, каковые смогут быть применены к программам хорошего здоровья для пожилых людей, добавив:Как мы знаем, что так через чур много стресса может отрицательно влиять на здоровье. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предполагающего, что стресс может ухудшить аллергии, тогда как второе изучение показывает, что делает мозг более чувствительным к психологическому заболеванию.Третью группу пожилых людей попросили закончить тест на запоминание, не смотря забавный фильм. Команда тогда сравнила результаты всех трех групп.

Хохот может не быть единственным методом повысить память. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предполагающего, что зеленый чай может улучшить рабочую память, тогда как второе изучение из Университета Джонса Хопкинса в Мэриленде отыскало, что кофеин может повысить долгосрочную память.

KRISTMAS.RU