Зашитое здоровье: как мы используем самопроверенные медицинские данные?

здоровье

29-го апреля медицинские энтузиасты, учёные и предприниматели сходились на Лондоне в Англии для Зашитого здоровья, 1-дневный саммит, сосредотачивающийся на грядущих тенденциях в медицинских и личных отраслях индустрии здравоохранения. И сообщение было ясно: самоконтроль и пригодная технология покоряют промышленность. Но в связи со всей захватывающей новой разработкой, как мы можем применять эти, каковые мы собираем?Тедди The Guardian, развитый Джозипой Мэджиком и Аной Бурикой, замаскирован медицинская разработка в игрушке, проектировал для детей в урегулировании здравоохранения либо дома.

Местом он имеет в виду, где человек жил в течение их жизни, потому, что каждое расположение имеет собственную экологическую историю (т.е. «помещения с нездоровым микроклиматом», расположения с загрязнением внешней среды, и т.д.).Устройство Q-POCTM разбирает ДНК лишь за четверть часа, делая сдерживание распространения болезни из неспециализированных вспышек более выполнимым.Дабы решить эту проблему, компания Крейндлера создала платформу нового поколения так, дабы эксперты здравоохранения имели возможность функционировать на каждые трансформации больного, перед тем как значительная неприятность со здоровьем разовьется.Что ближайшее будущее будет держать для медицинской технологии?

Самоконтроль идет дорогой, приятный и удобоваримый? «Мы делаем его привычным, приемлемым и упаковываем его так».«Без никакой антенны и батареи, Ваши жидкости желудка заканчивают источник энергии, и Ваше тело передает неповторимое число, сгенерированное датчиком», растолковывает сайт компании.«Мы должны заняться сложными заболеваниями сперва, стоящими большинства и причиняющими боль практически всем людей, таковой как [хроническая обструктивная заболевание легких] и рак».

Дэвенхол именует данный центр «Geomedicine», и его компания, Esri, имеет приложение называющиеся Моя История Места, разрешающая пользователю вводить их индекс, для получения личной оценки истории места.Билл Дэвенхол говорит о «Geomedicine» на Зашитом медицинском мероприятии.

Она предполагает это, эксперты здравоохранения смогут сообщить ребенку: «Это – Ваш доктор и Ваш союзник, держите его лапой».Джонатан О’Халлорэн, от QuantuMDx Group, применял пример вспышки «свиного гриппа» H1N1 2009 года, заставшей неспециализированную медицинскую промышленность неожиданно.

Сейчас было не хватает дешёвых данных достаточно не так долго осталось ждать, дабы содержать его, сообщил он.«Медицина не применяла применяемые географически соответствующие эти, дабы дать полную картину [здоровья]», сообщил он, добавив, что доктора должны быть сделаны опытный о полной географической истории больного, чтобы выяснить потенциальный риск для здоровья.Не смотря на то, что врач Шэрот подчернул, что взрослые в состоянии извлечь уроки из отрицательной информации, когда мы поражаем 40 лет возраста, мы опять регрессируем и становимся хуже. Но свойство извлечь уроки из хорошей информации есть достаточно постоянной в течение отечественных судеб, добавила она.

В курящем примере хорошая информация имела возможность прибыть в форму размышления о том, как Вы станете лучше в спортивных состязаниях, если Вы не станете курить.Через инфракрасный свет Тедди может осуществлять контроль кислородные уровни, и более новая версия медведя идет с сердцем, освещающим либо зеленый, желтый либо красный, зависимо от страны ребенка.

Бурика растолковал, что это предоставляет стимул ребенку к, к примеру, примите ванну, дабы снизить его либо ее температуру – «так, дабы у Тедди могло быть радующееся зеленое лицо опять».Но при самоконтроля, он добавил, знание себя свидетельствует знать Вашу отдельную биологию.«Практически все медицинские кампании являются кампаниями страха», сообщила она, добавив, что нам необходимы эмпирические изучения на какой работы оптимальнее для лучших последствий для здоровья.К примеру, сосредоточение на отрицательных итогах курения – таких как потенциал для заболевания раком в будущем – думается, не имеет большой эффект на то, как дети обуздывают собственные поведения.

На протяжении аналогичной вены Джек Крейндлер, Совместно здоровья, представил их отдаленную платформу контроля за больным, которую он сообщил, может найти трансформации в медицинских месяцах больного заблаговременно.Данный маленький датчик в состоянии дать человеку общее представление того, как лекарства, каковые он либо она принимает, трудятся в теле.

От милого и приятного к предметам потребления, Эндрю Томпсон, Протея, представил заглатываемый датчик, что делается активированным на глотание и возможно забран вместе с лекарствами.Кредит изображения: QuantuMDxИ вправду, прошедший год видел, что множество самопрослеживания продуктов выходит на рынок. сказал довольно установленных кожей контрольных устройств, случай смартфона, измеряющий главные главные показатели жизнедеятельности, «умная контактная линза», помогающая диабетикам а также зубному датчику, обнаруживающему оральную активность.Но контроль может простираться вне человека к коллективу.

В примере массовых вспышек свойство отследить развитие болезни в реальном времени предоставляет медицинским практикам неоценимые эти.Применяя эту тактику, мы мним будущее, которое будет лучше, чем ожидаемый – информация, врач Шэрот сообщил отечественные мозговые лучшие процессы.Зашитое медицинское событие было, разумеется, показательно из всех трансформаций, происходящих в пейзаже здравоохранения сейчас, и это представило доказательства в изобилии попытки запусков к медицинским данным «о приборной панели», индивидуализированный ли, неспециализированный, ДНК либо образ и поведение жизни.Говоря с, Ана Бурика растолковала, что медведь снабжает благоприятный для ребенка подход к планирующим данным, каковые смогут быть искажены стрессом:

Компания отмечает, что беспроводные биометрические датчики становятся недорогими, правильными и обширно распространенными. Но не смотря на то, что эти сведенья «смогут употребляться, дабы значительно изменить метод, которым мы понимаем и лечим хроническую заболевание», превращение этих данных в данные пригодную возможно умным.Взятый в купе с информацией о ДНК и образе жизни, он считает, что персонализированные эти по экологическому выделению являются недостающим ключом в понимании болезни на личном уровне.Применяя знание того, с какой заболеванием они сталкиваются, медицинские работники смогут срочно сказать о вспышке, разрешив организациям здравоохранения – таким как ВОЗ – содержать ее распространение.

Но со всеми этими индивидуализированными медицинскими данными неожиданно в пределах отечественной досягаемости, вопрос того, как применять эти сведенья в преступные последствия для здоровья, вошел в центр деятельности медицинского пейзажа.Но сейчас, такое чувство, что существует приступ захватывающих эти устройств для потребителя.Но врач Шэрот предостерег, что сосредоточение на нехороших итогах не обязательно поощряет хорошие трансформации в отечественных судьбах. В изучении 2013 года она и ее коллеги показали, что дети являются нехорошей возрастной группой при приобретении знаний из отрицательной информации.

Применяя знание как вознаграждение, не предупреждениеТак, целый ребенок обязан сделать, лапы Тедди захвата, вместо того, дабы противостоять термометру либо медицинской машине, которая возможно достаточно напряжена.Не смотря на то, что они все еще проходят разрешения надзорного органа в Соединенных Штатах и имеют два клинических опробования в июле, Бурика говорит, что Тедди The Guardian должен быть дешёвым в Англии следующий квартал.

Воображая аудитории, заполненной сотнями сторонников и медицинских работников, Джон Коутс, из Кембриджского университета, призвал древнегреческий афоризм, в то время, когда он сообщил, «Знайте себя».Он растолковал, что, тогда как 20-й век сосредоточился на «больной заботе», т.е. вылечив болезни, уже развившиеся, 21-й век есть возрастом «цифрового здоровья», где центры здравоохранения становятся сотовыми телефонами, и специалисты становятся программами.

Одна из самых милых частей контрольного оборудования от шоу прибыла в форму приятного плюшевого мишки.Устройство трудится методом раскрытия клеток, дабы проанализировать ДНК, тогда как Q-фильтр отделяет смесь лишь за примерно 15 мин., по сравнению со днями, данный процесс сейчас берет.

«В любом пункте Вы имеете возможность поменять [здоровье] итог, пока не через чур поздно», сообщил врач Тали Шэрот Университетского колледжа Лондона, в то время, когда она представила недавние результаты изучения довольно рисков, мы берем с нашим здоровьем, кроме того в связи с предупреждениями.Говоря о последствиях для здоровья, которые связаны с местом, Билл Дэвенхол, специалист по здоровью с опытом 40 лет в индустрии, задал вопрос аудиторию, как прекрасно они считаюм, что знают собственный место.Кроме этого, она рекомендует, дабы вместо того, дабы применять предупреждения о нехороших итогах в будущем, мы сосредоточились на ярких вознаграждениях, социальных мониторинге и стимулах прогресса, что возможно достигнут через самоконтрольные устройства.Тедди The Guardian измеряет частоту сердечных сокращений, температуру тела и кислородную насыщенность через его лапы.

Неспециализированный медицинский контрольНе смотря на то, что его убеждение, что, в будущем, люди выберут, куда двигаться на базе экологических отчетов, думается мало широким, у него имеется пункт: «Нет никакой хаотичности к болезни».

С притоком самоконтролирующих разработок, выходящих на рынок, у нас сейчас имеется свойство отследить отечественные главные показатели жизнедеятельности и найти потенциальные дающие предупреждение символы, раскрытые отечественными собственными медицинскими данными.Оборудованный сертифицированными медицинскими датчиками, Тедди захватывает ответственные эти – такие как частота сердечных сокращений, температура тела и кислородная насыщенность – через его лапы и отправляет его через беспроводную разработку к приложению педиатра.В данной особенности мы исследуем изучение, представленное на Зашитом медицинском мероприятии – и кое-какие новые продукты от компаний по запуску – для получения лучшего понимания того, где промышленность здравоохранения возглавляет.

Дабы решить эту проблему, его компания пытается заняться проблемой при помощи организации сети. Их устройство Q-POCTM снабжает точность лаборатории направления к доктору эксперту в стороне больного в доле затрат и в более маленьком периоде времени.И это все сделано методом удаленного анализа и контроля пациентов произведенных данных. Не смотря на то, что Крейндлер считает, что их платформа может преобразовать большое количество разных качеств здравоохранения, он добавил:

Вопрос остается, будет ли пункт, в то время, когда все это станет обтекаемым, и одно устройство в частности берет господство с приложениями, становящимися главным центром для запусков. В этом случае Зашитое событие в следующем году имело возможность заметно различаться.Один юрист, посещающий мероприятие, упомянул, что она ощущала себя разбитым всем дешёвым выбором и переживала по поводу того, будет ли, к примеру, браслет Адаптации Механизма Samsung в состоянии синхронизировать до всех технических устройств, каковые она желала бы за самоконтроль – сейчас и в будущем.

Но одна вещь есть неоспоримой: возраст вправду «знания себя» в отечественных кончиках пальцев.

KRISTMAS.RU