Ученые идентифицируют пользу для здоровья лежания в основе механизма от красного вина, черники

Прошлое изучение высказало предположение, что красное черника и вино смогут уменьшить воспаление, не допустить заболевание сердца а также кое-какие типы рака. Обстоятельство сзади таких преимуществ? Состав, названный resveratrol. И сейчас, исследователи от НИИ Scripps во Флориде говорят, что нашли один путь, которым resveratrol имеет эти благоприятные эффекты на здоровье.

Но исследователи нашли, что, в то время, когда resveratrol блокирует IL-6, эстрогеновая пролиферация клеток – воспроизводство вызывающих рак клеток – не активируется. В соответствии с команде, это указывает, что применение resveratrol, дабы предназначаться для рецептора эстрогена имело возможность привести к формированию новых препаратов.«Эстроген имеет благоприятные эффекты на условия как ожирение и диабет, но может расширить риск рака.

Что не было прекрасно осознано, до сего времени то, что Вы имеете возможность достигнуть того того же благоприятного действия с чем-то как resveratrol.Исследователи нашли, что состав в красном вине – resveratrol – блокирует белок провоспаления методом работы с рецептором эстрогена тела.

«Мы нашли, что обучение осуществлению было весьма действенным при улучшении сердечно-сосудистых медицинских параметров, но resveratrol дополнение уменьшило хорошие эффекты обучения на нескольких параметрах, включая кровяное давление, плазменные концентрации липида и большое кислородное поглощение».Исследовательская несколько, во главе с Кендаллом Неттльзом, отыскала, что resveratrol блокирует интерлейкин 6 (IL-6). Это – белок в иммунной совокупности, которая может привести к воспалению.

Преимущества и риски resveratrolБольшой уровень IL-6 был связан с нехорошим выживанием больного рака молочной железы, не обращая внимания на то, что осуществление, как было известно, снижало уровни IL-6. Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, предполагающего, что йога может уменьшить воспаление на 20% в выживших по окончании рака молочной железы методом сокращения уровней IL-6.Но второе изучение указало, что resveratrol может принести больше вреда, чем пользы.

Изучение 2013 года из Копенгагенского университета в Дании отыскало, что составы смогут мешать преимуществам сердечно-сосудистого осуществления, таким как понижающееся холестерин и кровяное давление.Комментарий результатов изучения, Крапива говорит:

В этом последнем изучении, изданном в iLife издания, команда поняла, что resveratrol блокирует IL-6 методом работы с рецептором эстрогена тела.Resveratrol есть главным компонентом в красном вине, которое может растолковать, из-за чего напиток был связан со многой пользой для здоровья, в случае если потребляется умеренно.Соавтор этого изучения Ласзе Глиман говорит:

Сейчас, в то время, когда мы понимаем, что можем сделать это через рецептор эстрогена, имели возможность бы быть составы не считая resveratrol в том месте, что может сделать ту же вещь, лишь лучше."В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, предполагающего, что красное вино может обезопасисть от познавательного снижения и потери слуха, тогда как второе изучение предлагает, красное вино может замедлить процесс старения.Эстроген может расширить рост опухолей рака молочной железы через рецепторы, живущие на поверхности раковых клеток.

Помимо этого, изучение из Вашингтонского университета Медицинская школа в 2012 поняло, что добавки resveratrol смогут не владеть метаболическими преимуществами для здоровых дам.

KRISTMAS.RU