Забота о лошадях может упростить симптомы болезни Альцгеймера

Больше чем 5 миллионов человек в Соединенных Штатах живут с заболеванием Альцгеймера. Сейчас, новое изучение из Университета штата Огайо предлагает активность, которая может упростить симптомы условия; забота о лошадях.

Помимо этого, команда забрала пробы рта предметов, дабы измерить их уровни кортизола – «гормона стресса» – в их слюне.«Они нашли тишину и пахнут страной, весьма релаксирующей и успокоительной. Это было в отличие от их обычной среды дневного ухода и их междугороднего жилья», говорит соавтор изучения Гвендолен Лорч, доцент ветеринарной клинической медицины в штате Огайо.

Следователи оценили 16 участников с заболеванием Альцгеймера, которой девять были дамы, и семь были мужчины. Все участники в большинстве случаев принимают участие в действиях, дабы лечить их заболевание Альцгеймера, такую как программы и ремесла подготовки.Они приходят к заключению, что будущее изучение должно изучить, какие конкретно определенные действия в конской терапии являются самыми нужными.Не считая сотрудничества с лошадями, команда отмечает, что мирное урегулирование сельской местности фермы, быть может, содействовало хорошим увиденным итогам.

Они были поражены отыскать, что кое-какие предметы, кто участвовал в конской терапии, продемонстрировали увеличенную физическую активность – кое-какие участники, редко уезжавшие, их инвалидные кресла желали подняться и идти без помощи. Эта физическая активность увеличилась с каждой процедурой.Основной симптом болезни Альцгеймера есть утратой памяти.

Но вместе с этим, люди смогут испытать трансформации настроения, увеличенное беспокойство и депрессию.Исследователи осуществляли контроль поведение предметов на протяжении всех действий посредством Модифицированного Масштаба Неприятности с поведением Дома старых.

Команда увидела, что для больных с менее серьёзной заболеванием Альцгеймера, конская терапия стала причиной повышению уровней кортизола. Но исследователи говорят, что это могло быть повышением «хорошего стресса» в следствии того, дабы быть в новой среде.Исследователи нашли, что люди, принявшие участие в конской терапии, победили среднее число на один пункт ниже в Модифицированном Масштабе Неприятности с поведением Дома старых, если сравнивать с теми, кто продолжил их простые действия.«Тяжело сообщить, какие конкретно факторы сделали это успешным, но мы вправду знаем, что это было самый возможно комбинация событий».

Исследователи нашли, что конская терапия повысила настроение и уменьшила отрицательное поведение для людей с заболеванием Альцгеймера.Конская терапия ‘повысила настроение и уменьшила отрицательное поведение’

Такая активность известна как конская терапия. Это применяет сотрудничество с лошадями, дабы стимулировать эмоциональное благосостояние во множестве нарушений, включая депрессию, аутизм и церебральный паралич. В соответствии с исследовательской группе, это – общее лечение для детей и подростков с эмоциональными и развивающимися нарушениями и включает уход, кормление и идущих лошадей.Через это команда оценила, как довольно часто участник нервничал, забота, которой сопротивляются, вышел из себя либо стал расстроенным.

Счет 0 означал, что участники ни в коем случае не принимали участие в этих поведениях, тогда как счет 4 предназначенных предметов довольно часто показывал такие поведения.Для этого изучения восемь из предметов продолжили собственные простые действия в дневном детском саду для взрослых, тогда как другие восемь участвовали в конской терапии на ферме один раз в неделю в течение 1 месяца.Кредит изображения: Университет штата Огайо.Сравнение конской терапии с действиями в дневных детских садах для взрослых

Второе изучение детализирует, как собаки в состоянии пронюхать рак яичника, тогда как второе изучение предполагает, что собаки смогут найти, в то время, когда уровни сахара в крови человека являются через чур высокими либо низкими.Комментируя результаты изучения изучения, Дэбелко-Шоени додаёт:

В целом, исследователи говорят, что видели ясные символы, что участники наслаждались конскими процедурами стали и терапии занятыми опытом.На базе этих результатов изучения исследователи говорят, что конская терапия «выполнима и вероятно нужная» стратегия людей с заболеванием Альцгеймера либо связанными нарушениями деменции.«Отечественный центр идет ‘сейчас’.

Что мы можем сделать, дабы вынудить их ощущать себя лучше и наслаждаться прямо сейчас? Кроме того если они не помнят его позднее, как мы можем оказать помощь сейчас?» она додаёт.Но в этом последнем изучении, изданном в издании Anthrozoos, исследователи нашли, что терапия могла быть действенной для людей с заболеванием Альцгеймера.На протяжении конской терапии участники были обязаны кормить ведра лошадей травы, и жениха, купаться и идти их.

«Мы желали проверить, имели возможность ли бы у людей с деменцией быть хорошие сотрудничества с лошадями, и мы нашли, что они смогут – полностью. Опыт срочно снял их настроение, и мы видели сообщение с меньшим числом инцидентов отрицательного поведения».Холли Дэбелко-Шоени, адъюнкт-доктор наук социальной работы в штате Огайо и соавторе изучения, говорит, что, и лечение обнаружения, дабы не допустить либо лечить заболевание Альцгеймера, принципиально важно отыскать методы упростить эмоциональные трудности болезни.Это не только сотрудничество с лошадями, каковые смогут быть нужны для здоровья.

В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования из Калифорнийского университета Сан-Франциско (UCSF), предложивший иметь собаку в доме, может обезопасисть детей от аллергий и астмы.Помимо этого, команда отыскала, что кое-какие участники не забывали конскую процедуру терапии кроме того по окончании того, как они пошли к себе с дочерью одного участника, комментирующего, что ее мать «ни при каких обстоятельствах не будет не забывать то, что она сделала в центре в течение дня, но она постоянно помнила то, что она сделала на ферме».Кошки кроме этого сделали собственный вклад в медицинский мир.

Изучение 2013 года из университета Флориды и UCSF предполагает, что кошки смогут быть ключом к вакцине против ВИЧ по окончании обнаружения, что кровь от больных, зараженных ВИЧ, показывает иммунную реакцию против кошачьего вирусного белка СПИДа.

KRISTMAS.RU