Нейролептики связались с льготными тарифами тяжкого преступления

нейролептики

Применение нейролептического лечения было связано с намного сниженным риском психиатрических больных, совершающих тяжёлое правонарушение, в соответствии с новому изучению, изданному в Скальпеле. Изучение кроме этого делает запись ассоциации между стабилизирующими настроение препаратами для людей с льготным тарифом и биполярным расстройством тяжёлого правонарушения.Сильное поведение, новые примечания изучения, есть одним из самых ответственных негативных результатов для больных с психологическими расстройствами.

Предыдущее изучение продемонстрировало, что относительный риск насилия над вторыми вчетверо выше в больных шизофрении, чем в населении в целом.За 3-летний период изучения 6,5% (2,657) из мужчин и 1,4% (604) из дам в изучении были осуждены за тяжёлое правонарушение.

Люди с шизофренией либо биполярным расстройством, вероятнее, будут применять нейролептическое лечение, такое как клозапин либо risperidone либо стабилизирующие настроение препараты, такие как литий и карбамазепин. Эти все более и поболее популярные препараты, как мы знаем, помещают психиатрических больных в меньшее количество риска рецидива и повторной госптализации.Для нового изучения исследователи в Англии и Швеции проанализировали психиатрические заключения и каждые последующие судимости больше чем 80 000 больных, зарегистрированных в шведских медицинских регистратурах.

Эта несколько была все предписана любое нейролептическое и/либо стабилизирующее настроение лечение в некий момент между 2006 и 2009.Изучение может доказать связь между нейролептиками и сокращенным насилием, но не обстоятельствомНо авторы показывают, что это кроме этого означало бы, что люди, берущие стабилизаторы настроения, одинаково менее возможно, совершат тяжёлое правонарушение как люди, берущие нейролептики, поскольку они оба взяли бы подобный уровень помощи.

Вместо этого изучение отыскало, что люди, забравшие нейролептики, намного менее возможно, участвуют в тяжёлом правонарушении, чем те, кто лишь забрал стабилизаторы настроения.Риск межабонентского насилия у людей с биполярным расстройством, в это же время, «значительно увеличен», в то время, когда больной неправильно применяет вещества.Но было мало изучения изучения, как эти препараты воздействуют на потенциальные негативные результаты в сообществе, такие как сильное поведение.

«До сих пор мы не знали, снижают ли стабилизаторы и нейролептики настроения риск насилия. Методом сравнения тех же людей, в то время, когда они находятся на лечении если сравнивать с тем, в то время, когда они не, отечественное изучение воображает свидетельства возможно значительных сокращений риска насилия и предполагает, что принуждение в большой степени предотвратимо у больных с психологическими расстройствами».Ведущий исследователь врач Сина Фэзель, Оксфордского университета в Англии, завершает:стабилизаторы и Нейролептики настроения довольно часто предписываются совместно, но изучение не отыскало предстоящее уменьшение в насилии, в то время, когда препараты были объединены. Помимо этого, исследователи нашли, что стабилизаторы настроения были лишь связаны с сокращениями тяжёлого правонарушения среди больных биполярного расстройства мужского пола.

Изучение препаратов влияния имеет на риске насилия, есть тяжёлым, по причине того, что агрессивные больные, менее возможно, будут приняты на работу либо разрешат согласие быть в изучении, и они, менее возможно, останутся зарегистрированными в изучении, чем больные без сильных линия. Кроме этого, доказательства нейролептиков, дабы не допустить принуждение у больных обрисованы как «не сильный либо неокончательные».К примеру, больные с психологическими расстройствами, применяющие лечение, смогут приобрести больше помощи со стороны семьи либо сиделок, и это имело возможность сделать их менее возможно, дабы совершить тяжёлое правонарушение, а не эффекты самого лечения.

Изучение не смогло сделать каждые заключения о причинной связи от их результатов изучения, по причине того, что исследователи не занимались расследованиями, как ассоциации между тяжким преступлением и лечением установлены.В то время, когда участники применяли собственный лечение, было 45%-е падение тяжёлого правонарушения среди людей, берущих нейролептики и 24%-е уменьшение в насилии среди больных, применяющих стабилизаторы настроения.Разбирая результаты, изучение отыскало, что, в то время, когда участники применяли собственный лечение, было 45%-е падение тяжёлого правонарушения среди людей, берущих нейролептики и 24%-е уменьшение в насилии среди больных, применяющих стабилизаторы настроения.

Существенно, исследователи сравнили периоды, в то время, когда отдельные участники не применяли лечение с тем, в то время, когда они были.В 2012 информируемый довольно отыскавшего изучения умелые психиатры лучше в предсказании насилия среди больных, чем новые доктора.

KRISTMAS.RU