Ананас: польза для здоровья, рецепты, риск для здоровья

ананас

Противоречащий обширно распространенному точке зрения, ананасы, ставшие известными как такой из-за их подобия сосновым шишкам, не случились на Гавайях. Христофор Колумб возвратил ананасы Европе по окончании одной из его экспедиций в Южную Америку, где они, как полагают, случились из. Ананасы стали известными как экстравагантный и экзотический фрукт, которому помогают лишь самое большее щедрый из банкетов.Кожа: витамин C антиоксиданта, в то время, когда съедено в его естественной форме (как в ананасе) либо примененный местно, может оказать помощь бороться с ущербом кожи, нанесенным загрязнением и солнцем, уменьшить морщины и улучшить полную структуру кожи.

Витамин C кроме этого играется жизненно ключевую роль в формировании коллагена, совокупности помощи Вашей кожи.Кроме этого известный, высокое калиевое потребление связано с уменьшенным риском 20% смерти от всех обстоятельств 1Сердечное здоровье: волокно, содержание и калий витамина C в ананасе все здоровье сердца помощи.Профилактика астмы: риски для заболевания астмой ниже у людей, потребляющих много определенных питательных веществ.

Одно из этих питательных веществ есть бета-каротином, отысканным в пище растительного происхождения как ананас, манго, папайя, абрикосы, брокколи, мускусная дыня, морковь и тыква.Переваривание: Ананасы, из-за их содержания и волокна воды, оказывают помощь не допустить запор и вызвать регулярность и здоровый пищеварительный тракт.

Вероятная польза для здоровья ананаса включает:Плодовитость: богатые антиоксидантом диеты, как показывалось, улучшили плодовитость. Потому, что свободные радикалы также будут повредить репродуктивную совокупность, продукты с высокой активностью антиоксиданта как ананасы, борющиеся против свободных радикалов, рекомендуются для тех, каковые пробуют задумывать.

Антиоксиданты в ананасе, такие как витамины C, бета-каротин и витамины и медь и минералы, цинк и фолат имеют свойства, воздействующие и на мужскую и женскую плодовитость 5Вероятная польза для здоровья от ананасовДиеты, богатые бета-каротином, смогут кроме этого играться предохранительную роль против рака простаты, в соответствии с изучению, проводимому Отделением Высшей школы здравоохранения Гарварда Nutrition7, и, как показывалось, имели обратную сообщение с развитием рака толстой кишки в японском населении 8Рак: Как отличный источник сильного витамина C антиоксиданта, ананасы смогут оказать помощь бороться с формированием свободных радикалов, каковые, как мы знаем, привели к раку.В первом изучении у тех, кто потреблял 4 069 мг калия в сутки, был на 49% более низкий риск смерти от ишемической болезни сердца если сравнивать с теми, кто потреблял меньше калия (примерно 1 000 мг в сутки).1Высокие калиевые потребления кроме этого связаны со сниженным риском удара, защиты от утраты массы мускулы, сохранения плотности сокращения формирования и костного минерала почечных камней 1Диетические Советы для американцев советуют 21-25 г/сутки для дам и 30-38 г/сутки для мужчин.

Воспаление и Заживление: Кое-какие изучения продемонстрировали, что bromelain, фермент, отысканный в ананасах, может уменьшить набухание, избиение, излечив боль и время, связанную с хирургическим вмешательством и раной. Bromelain сейчас употребляется, дабы лечить и уменьшить воспаление от тендинита, растяжений связок, штаммов, и других легких травм мышц, и набухания связанного с ухом, операциями и носом на горле либо травмой 9«существуют изучения, предполагающие, что bromelain [найденный в ананасе] и другие такие ферменты может употребляться со стандартным лечением рака, дабы оказать помощь уменьшить кое-какие побочные эффекты (такие как воспаление и рот горла из-за направлений лучевой терапии)».

Возрастная макулярная дегенерация: более высокое потребление всех фруктов (3 либо больше порции в сутки), как кроме этого показывалось, уменьшило развитие и риск возрастной макулярной дегенерации.Кровяное давление: Повышение калиевого потребления методом потребления высоких калиевых фруктов и овощей может оказать помощь с понижающимся кровяным давлением.

В соответствии с Обзору Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения, меньше чем 2% американских взрослых делают ежедневную рекомендацию 1 на 4 700 мгДиабет: Изучения продемонстрировали, что у диабетиков типа 1, потребляющих богатые клетчаткой диеты, имеется более низкие уровни глюкозы крови, и диабетики типа 2, быть может, улучшили сахар в крови, уровни и липиды инсулина. Один средний ананас снабжает примерно 13 граммов волокна.

Потребление фруктов и овощей всех видов было продолжительно связано со сниженным риском многих связанных с образом жизни санитарных условий. Большое количество изучений высказали предположение, что повышение потребления пищи растительного происхождения как ананасы сокращает полной смертности и риск ожирения, диабета, болезни сердца и вызывает здоровый цвет и волосы и кожи внешнее строение лица, увеличенную энергию, в целом более низкий вес.Высокие потребления волокна от всех фруктов и овощей связаны с пониженным риском рака ободочной и прямой кишки.

В соответствии с американскому противораковому обществу:Сейчас, ананас может почти всегда пребывать в любом гастрономе и во многих зданиях, всесторонних мир. В южной Америке и Центральной Америке, ананас не только оценивается за его сладкий вкус – это употреблялось в течение многих столетий, дабы лечить неприятности переваривания и воспаление.

На следующей странице мы наблюдаем на пищевой распад ананасов, дорог, в каковые возможно включить больше ананаса в возможный риск и Вашу диету для здоровья потребления ананасов.

KRISTMAS.RU