КТО: два подтвержденных американских случая MERS, но все еще ‘никакое тяжелое состояние здравоохранения’

mers

В этом месяце, впервой, США столкнулись с двумя подтвержденными случаями ближневосточного вируса Респираторного синдрома. Не смотря на то, что чиновники здравоохранения делают громадные шаги, дабы не допустить распространение болезни, ВОЗ говорят, что условия для Тяжелого состояния Здравоохранения Международного Тревоги «еще не выполняли».Помимо этого, организация рекомендует, дабы все путешественники в такие страны защитили себя методом мытья их рук довольно часто и предотвращения контакта с людьми, каковые больны.В свете недавнего повышения случаев MERS CDC обновила их совет путешествия и обновила их уведомление о путешествии Тревоге Уровня 2, включающей дополнительные меры безопастности для людей, собирающихся работать в параметрах настройки здравоохранения в государствах в либо около Аравийского полуострова.

Включая эти два случая в Соединенных Штатах сообщение ВОЗ (WHO), что до сего времени было 536 лабораторно подтвержденных случаев инфекции МЕРС-КОВА в 12 государствах и все случаи, о которых информируют, пришло из семи государств на Аравийском полуострове.КТО Комитет издал заявление 14-го мая, заявив, что, не смотря на то, что серьезность ситуации «увеличилась с позиций влияния здравоохранения», по причине того, что не было никаких доказательств передачи от человека к человеку, условия заявить Тяжелое состояние Здравоохранения Международного Тревоги не выполняли.

Большая часть людей с вирусом заболело серьёзной острой дыхательной заболеванием, и погибли 145 человек. К сожалению, на данный момент нет никакой дешёвой вакцины либо лечения для вируса, и чиновники не уверены в том, куда вирус случился из либо как это распространяется.

Учитывая, что на данный момент существуют не каждые вакцины либо средства борьбы с вирусом MERS, вопросом того, что делается, естественный, дабы задать вопрос.«Мы ожидали MERS достижение США, и мы готовились к и принимаем стремительные меры», заявил директор CDC врач Том Фриден по окончании первого подтвержденного случая. «Данный случай напоминает нам, что мы все связаны воздухом, что мы вдыхаем, еда, которую мы едим, и вода, которую мы выпиваем».Это изображение показывает точки входа и количество путешественников на рейсах в Соединенных Штатах и Канаду из Саудовской Аравии и ОАЭ в течение мочь-июня 2014.

Что делается, дабы бороться с этими вирусами?Но они вправду признавали, что их озабоченность по поводу событий «существенно увеличилась», на базе недавнего увеличения случаев, слабости в профилактике и контроле и промежутках в критической информации.Говоря с, Джонатан О’Халлорэн от QuantuMDx Group сообщил:

Врач Фриден додаёт:Методом исполнения этого в реальном времени, вместо того, дабы занять семь дней либо месяцы, дабы идентифицировать инфекционные агенты, мы можем мобилизовать ресурсы, дабы содержать более стремительные вспышки, перед тем как у них будет возможность распространиться."«Методом организации сети данных, наровне с GPS координирует от этих устройств, мы будем в состоянии осуществлять контроль все инфекционные агенты, воздействующие на людей и разрешающие нам осознавать появление новых новых и динамику угроз мутаций устойчивости к лекарству.

Доктор наук Эндрю Мезекэр, возглавляющий команду, говорит, что они создают молекулы, блокирующие «ключевой фермент, разрешающий вирусу жить». Он продолжает:Он сказал, что в этом «взаимосвязанном мире мы живем в, мы ожидали, что МЕРС-КОВ пробьется в Соединенных Штатах». Кроме этого, CDC готовились к этому с 2012, в то время, когда о первом случае сообщили в Саудовской Аравии.

Условия заявить Тяжелое состояние Здравоохранения ‘не выполняли’Методом раскрытия клеток, дабы проанализировать ДНК, тогда как Q-фильтр отделяет смесь за четверть часа, это может найти вирусы намного стремительнее, чем дни, каковые на данный момент занимает процесс, что имел возможность оказать помощь в создании отчетов о заболеваниях к телам здравоохранения, перед тем как они станут обширно распространенными.После этого 12-го мая секунда – не связанный – случай вируса была подтверждена в другом путешественнике в Соединенных Штатах. В данном случае это был работник здравоохранения из Аравии Saudia, приземлившийся в Бостоне, Массачусетс, прежде, чем отправиться самолетом в Атланту, Джорджия, и после этого в Орландо, Флорида.

2-го мая Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) подтвердили первый случай ближневосточного коронавируса Респираторного синдрома (МЕРС-КОВ) в путешественнике из Саудовской Аравии, приземлившемся в Чикаго, Иллинойс, прежде, чем сесть на автобус в Индиану.Организация говорит, что сравнительно не так давно путешествовавшие люди смогут обратиться за медпомощью, далекой от городов, которым помогают связи международного рейса; исходя из этого все эксперты здравоохранения должны быть осмотрительными и должны «быть подготовлены разглядеть, найти и лечить случаи MERS».Исследователи из Университета Пердью в Индиане сравнительно не так давно заявили, что они создают молекулы, созданные, дабы «закрыть» вирус МЕРС-КОВА.

По окончании второй американской вспышки чиновники здравоохранения начали обращаться к экспертам здравоохранения, должностным лицам и членам семьи компании, дабы уведомить путешественников, каковые, быть может, были в тесном контакте с больным на протяжении любого из полетов.Кредит изображения: BioMosaic, CDC«Это – одна из обстоятельств, каковые мы сосредотачиваем на помощи вторым государствам отыскать и прекратить оказаться инфекции, такие как MERS скоро и предотвращать их везде, где это вероятно. Это – одна из обстоятельств, что мы сравнительно не так давно нарастили отечественные упрочнения, дабы улучшить неспециализированную защиту здоровья и неспециализированную медицинскую безопасность, по причине того, что мы вправду все связаны воздухом, что мы вдыхаем водой, которую мы выпиваем, и едой мы едим и самолетами, на которых мы едем».Кредит изображения: CDC

В это же время компания называющиеся QuantuMDx Group стремилась заняться проблемой вспышек с их новым устройством, названным Q-POCTM. Это снабжает точность лаборатории направления к доктору эксперту в стороне больного в доле затрат и в более маленьком периоде времени.

«У этого фермента есть долгий язык, в некоем смысле, разрешающий ему уничтожать другие белки, вирус обязан жить. Как мы мешаем громадному рту стереть с лица земли вещи? Мы наполняем его полнота чего-то еще. Именно это делают молекулы, каковые мы изобретаем.

Если Вы имеете возможность закрыть данный критический фермент, Вы имеете возможность действенно закрыть вирус».CDC говорит, что медицинские работники должны связаться с национальными либо местными отделами здравоохранения, в случае если у них имеется какие-либо вопросы.В сравнительно не так давно опубликованном Смертности и Еженедельном отчёте Заболеваемости от CDC они предостерегают, что клинические доктора, сотрудники минздрава и другие должны «расширить осознание потребности разглядеть заразу МЕРС-КОВА в людях, сравнительно не так давно путешествовавших из государств в либо около Аравийского полуострова».График выше шоу число подтвержденных случаев MERS, о котором информируют, КТО с 12 мая 2014, к месяцу начала болезни во всем мире.

Оказать помощь экспертам здравоохранения, Каковые чиновники сравнительно не так давно осведомили советы для лечения больных MERS.Он сказал, что, «методом понимания определенных генотипов в разном населении, мы будем в состоянии лечить отечественное применение бактерицидной терапии лучше, снабжая второй инструмент в борьбе».

KRISTMAS.RU