Желчные конкременты – как сжатие мяча для гольфа через солому

желчный

Картина, пробующая сжимать мяч для гольфа через солому – Те, каковые страдают от желчных конкрементов, не должны мнить его; они смогут испытать его конкретно.? Боль желчного конкремента либо желчная колика, как полагают, происходит из-за временного блокирования пузырного протка либо неспециализированного желчного протка. Это ведет к увеличенному растяжению и давлению, причиняющему боль? говорит гастроэнтеролог Шелли Лу, Врач медицины, учитель медицины в Медицинской школе Keck USC.?

В большинстве случаев боль облегчена, в то время, когда камень либо отступает в желчный пузырь либо проходит из желчного протока.?Разумеется, не все желчные конкременты являются размером мяча для гольфа. Они смогут быть столь же мелкими как горошина либо зерно песка.

Но безотносительно обхвата, результатом есть то же: боль.Желчь, создающаяся печенью и сохраненная в желчном пузыре, оказывает помощь жирам обзора тела.

В то время, когда желчь нужна, желчный пузырь уменьшает и сжимает желчь в неспециализированный желчный проток, труба, несущая его к узкой кишке.Желчные конкременты формируются, в то время, когда определенные компоненты в желчи укрепляются.Связи с прессой(323) 442-2830Большие триглицеридные уровни – но не уровень холестерина – связаны с камнями холестерина, Лу говорит, но никакие определенные диеты, как не обосновывали, понизили риск.

Она отмечает? Но это неизменно – хорошая мысль поощрить диету с низким содержанием жира для полного здоровья.?? Потому, что жир есть самым замечательным стимулом для типа выпуска-a холецистокинина гормона, стимулирующего сокращение желчного пузыря – думается логичным, что болезненные приступы имели возможность бы случиться больше при строгом сокращении желчного пузыря, но нет никакого доказательства, что это правильно? она говорит.

Медицинские науки USCДжон Вайнер

Вода, белки, жиры, холестерин, соли и билирубин все составляют рецепт для желчи. Но в случае если желчь содержит через чур много холестерина, солей либо билирубина, они смогут ускорить и организовать камни. Большая часть камней сделано по большей части укрепившего холестерина.

Не обращая внимания на то, что большое количество людей считают, что потребление либо жареных продуктов с высоким содержанием жиров навлекает желчные конкременты, требования Лу что неправильное представление.http://www.usc.edu

KRISTMAS.RU