Болеутоляющие могли предотвратить повторяющиеся инфекции мочевых путей?

болеутоляющий

Примерно 50% всех дам будут мучиться от инфекции мочевых дорог в некий момент в их судьбах, и у 20-40% этих дам будут повторяющиеся инфекции, ставя их под угрозу для почки и инфекций кровотока. Но сейчас, новое изучение предполагает, что отпускаемые без рецепта болеутоляющие имели возможность оказать помощь мешать тому, дабы такие инфекции показались.Следователи из Вашингтонского университета Медицинская школа в Сент-Луисе, Миссури, представили собственные результаты изучения на годовом собрании американского Общества Микробиологии.

Стремительные факты о симптомах инфекции мочевых дорогКроме этого, команда верит КОКСУ, которого 2 ингибитора смогут выборочно стремиться к негативным эффектам воспаления при соблюдении нужных реакций.По окончании изучения результата КОКСА 2 ингибитора на иммунной реакции в мочевом пузыре исследователи нашли, что, тогда как нейтрофилы все еще вошли в мочевой пузырь в громадные количества, они нанесли намного меньше ущерба защитного покрова.

Такое повреждение имело возможность обеспечить «точки опоры», разрешающие бактериям добывать слизистую оболочку мочевого пузыря и инициировать тяжелые инфекции.Но, в то время, когда такие мыши лечились с КОКСОМ 2 ингибитора, команда увидела, что они продемонстрировали существенно сниженную уязвимость, дабы повторить инфекции.Он и его команда нашли, что иммуноциты, названные нейтрофилами, содействуют, дабы повторить инфекции и в дамах и в мышах.

Нейтрофилы оставляют следы в защитном покрове мочевого пузыря, в то время, когда они врываются, дабы бороться с заразой, говорят исследователи.Нередкое и интенсивное убеждение мочиться и болезненное горение на протяжении мочеиспускания

В прошлых изучениях мыши исследователи – во главе с Томасом Хананом – нашли, что иммунная совокупность через чур остро реагировала на начальные инфекции, предложившие увеличенную уязвимость следовавшим заразам.NSAIDs, таковой как ибупрофен, заблокировал белок, вызывающий воспаление и существенно уменьшенную уязвимость, дабы повторить UTIs.Боль в пояснице либо стороне ниже ребер, тошноты либо рвоты.

? «В случае если мы можем подтвердить эту сообщение в клинических опробованиях, большое количество людей возможно имели возможность бы извлечь пользу весьма скоро. Но сейчас, необходимо помнить, что инфекции мочевых дорог важны, и антибиотикотерапия довольно часто нужна. Больные не должны лечить эти инфекции самостоятельно без помощи от медицинского поставщика».

Они нашли, что, методом ингибирования иммунного белка, вызывающего воспаление – названный КОКСОМ 2 – они смогли стереть с лица земли повторные инфекции мочевых дорог у мышей. Команда растолковывает, что КОКС 2 возможно заблокирован нестероидными противовоспалительными препаратами (NSAIDs), включающий ибупрофен.«Мы пологали, что иммунная реакция была через чур не сильный у больных, кто заболел заразами мочевых дорог», растолковывает Ханан, «но мы определим, что чрезмерно сильная иммунная реакция возможно столь же проблематичной».

Ведущий создатель Скотт Хултгрен, директор Центра Женского Изучения Инфекционной болезни в Вашингтонском университете, говорит, что их результаты «вдохновляют», и что они «сохраняют надежду проверить потенциальные пользы КОКСА 2 ингибитора не так долго осталось ждать в громадном клиническом опробовании».КОКС 2 ингибитора уменьшил чувствительность, дабы повторить инфекции

Ханан предстоящие комментарии:Любой раз у дамы имеется зараза мочевых дорог, ее возможности наличия рецидивных повышений зараз, и тяжелые инфекции с сепсисом смогут кроме того быть смертельными.Большая часть UTIs вызывается Кишечной палочкой бактерии, живущей в кишке. Тогда как мужчины кроме этого приобретают UTIs, дамы особенно подвержены им, из-за того, что их уретра меньше – что разрешает бактерии, лучший доступ к мочевому пузырю – и уретральное открытие дамы находится в близости к источникам бактерий от влагалища и заднего прохода.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), инфекции мочевых дорог (UTIs) важны примерно за 4 миллиона посещений амбулаторной помощи ежегодно в Соединенных Штатах.Мутная, чёрная либо кровавая моча, которая может иметь неприятный запахОни нашли, что у мышей с увеличенной чувствительностью к повторяющимся заразам было больше воспалительных молекул в их мочевом пузыре, если сравнивать с мышами, каковые не были уязвимы, дабы повторить инфекции.

Методом управления прочностью реакции нейтрофила у мышей, так, это не было через чур мало либо через чур много, исследователи смогли стереть UTIs, не увеличивая риск будущей инфекции.В 2013 информируемый довольно предложившего изучения клюквенный порошок может ингибировать бактерию мирабилис Протея, вирус, почти всегда находимый в осложненном UTIs.

KRISTMAS.RU