Домашние программы подготовки ‘улучшают мобильность для пациентов ПОДУШКИ’

программа

Примерно у 8 миллионов человек в Соединенных Штатах имеется периферическая артериальная заболевание – условие, характеризуемое блокированием либо сужением кровеносных сосудов, каковые смогут привести к боли в мышцах и сковывающий в ногах и руках. Но новое изучение предполагает, что домашние программы подготовки смогут улучшить мобильность для больных с заболеванием.Врач Макдермотт говорит:Больные с ПОДУШКОЙ, принявшие участие в 6-месячной домашней программе подготовки, увеличили расстояние, они смогли идти через 6 мин. от 355,4 метров до 381,9 метров.

Домашние программы подготовки ‘увеличили шаговую доступность’ для больных ПОДУШКИ«Не думайте, идя, проблемами есть обычная часть старения. Если Вы имеете боль в ноге, слабость, покалывание либо другую ходьбу трудности, информируете о нем Вашему врачу и задаёте вопросы о возможности, у Вас возможно ПОДУШКА», он рекомендует. «Диагностирование ПОДУШКИ принципиально важно, по причине того, что способы лечения смогут улучшить Ваше здоровье».Они нашли, что больные, вовлеченные в домашнюю программу подготовки, увеличили расстояние, они имели возможность идти через 6 мин. от 355,4 метров до 381,9 метров. Вовлеченные в еженедельные образовательные встречи видели, что их шаговая доступность уменьшила с 353,1 метров до 345,6 метров.

Но наращивание бляшки не всегда приводит к симптомам, означая, что условие может довольно часто идти невыявленное. В соответствии с Национальному Сердцу, Легкому и Университету Крови, большое количество людей, вправду испытывающих симптомы, выдают их как естественную часть старения.Дабы достигнуть их результатов изучения, сравнительно не так давно изданных в Издании американской Сердечной Ассоциации, команда зарегистрировала 81 больного ПОДУШКИ в 6-месячную домашнюю программу подготовки, сосредоточившуюся на ходьбе.

Самый распространенной обстоятельством ПОДУШКИ есть наращивание жирных бляшек в артериях, известных как атеросклероз – условие, которое может существенно расширить риск инсульта и сердечного приступа.В протяжении этого периода больные участвовали в еженедельных встречах, направленных на оказание профессионального обучения и дополнительной поддержки оказать помощь им придерживаться программы подготовки.

За эти 6 месяцев по окончании того, как закончилась программа, больные взяли телефонные звонки поощрить их идти .Он отмечает, но, что такие программы подготовки должны считать, что ходьба может привести к в лишенных кислорода мышцах ног. Исходя из этого совершенно верно так же, как программа, применяемая в этом изучении, больные должны чередоваться между отдыхом и ходьбой как метод расширить их шаговую доступность, перед тем как боль начнется.В соответствии с исследовательской группе, во главе с врачом Мэри Макгрэ Макдермотт из Медицинской школы Северо-Западного университета Feinburg в Чикаго, Иллинойс, прошлое изучение указало, что контролируемое осуществление может уменьшить симптомы периферической артериальной болезни (PAD) и улучшить гуляющую свойство.Врач Макдермотт говорит, что результаты изучения команды подчеркивают лечения ПОДУШКИ и важность идентификации.

Эти результаты изучения, исследователи говорят, предполагают, что домашние программы подготовки являются действенной стратегией улучшения мобильности больных ПОДУШКИ, в особенности если сравнивать с контролируемыми программами подготовки.Но исследователи отмечают, что это последнее изучение есть первым, дабы заняться расследованиями, как домашняя гуляющая программа может предложить долговременные преимущества для больных с ПОДУШКОЙ.По окончании 12 месяцев следователи сравнили эффекты домашней программы подготовки с теми из еженедельных образовательных встреч.

Дабы функционировать как контрольные группы, исследовательская несколько зарегистрировала еще 87 больных ПОДУШКИ в еженедельные образовательные встречи в течение 1-летнего периода. Сейчас больные кроме этого взяли телефонные звонки по темам, не связанным с ПОДУШКОЙ, таким как онкологическое обследование, вакцинации и артериальная гипертензия.«Неприятность с контролируемым осуществлением пребывает в том, что требуется большое количество посещений кардиального реабилитационного центра или других средств для осуществления, и это не покрыто Бесплатной медпомощью. Отечественные результаты должны поощрить докторов советовать идти, даже в этом случае, если у их больных нет доступа к контролируемой программе подготовки».

В рамках программы больным приказали постараться идти минимум 5 дней в неделю, неспешно строя до 50 мин.. Им сообщили остановиться и покоиться, в случае если боль в ноге показалась, и начните идти опять, когда они были эргономичны.

Это не только больные ПОДУШКИ, для которых домашние программы подготовки смогут предложить преимущества. Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, предполагающего, что такие программы смогут улучшить восстановление для больных с переломами шейки бедра.

KRISTMAS.RU