Умеренные дозы MDMA, ‘фатального в теплых средах’

Результаты нового преклинического изучения от Национальных Университетов Здоровья – изданный в Издании Нейробиологии – находят, что развлекательное лекарственное средство MDMA, в купе с более горячей мозговой температурой, связано с более высоким риском смерти.То изучение есть последним в программе изучения, оценивающего терапевтические применения MDMA для людей, у которых имеется аутизм. Обстоятельство, из-за чего исследователи повернулись к MDMA как лечение для данной группы, пребывает в том, по причине того, что простое лекарство по рецепту, применяемое, дабы лечить беспокойство либо депрессию в других взрослых, довольно часто неэффективно у людей, у которых имеется аутизм.Исследователи нашли это, в то время, когда крысы были одними и в среде комнатной температуры, умеренной дозе MDMA робко увеличенная и мозговая и температура тела.

Свойство крыс устранить перегрев была кроме этого робко ухудшена.Ученые применили MDMA крысам в умеренном к низким дозам, каковые, как показывалось, в прошлых изучениях не были фатальными. Крысы были проверены для трансформаций в мозговой и температуре тела, и ученые измерились, как прекрасно кровеносные сосуды крыс смогли увеличить, в то время, когда их тела пробуют охладить себя.«Кроме того с умеренными дозами, мы видели лекарственную, смертельную мозговую гипертермию на протяжении условий социального сотрудничества и в теплых средах».

Эти трансформации в мозговой структуре смогут быть важны за серьёзные неприятности памяти, сказанные хроническими потребителями лекарственного средства, потому, что гиппокампальная атрофия есть показателем для познавательных заболеваний ухудшения, таких как заболевание Альцгеймера.Крысы погибли, по причине того, что врожденная свойство их тел устранить большую температуру была уменьшена лекарственным средством.

Прошлые изучения внесли предложение, дабы пользователи экстаза испытали сокращение собственного гиппокампального сокращения и объёма серого вещества.«Эти результаты демонстрируют, что применение MDMA в теплом определенном, социальное окружение могло быть более страшным, чем в большинстве случаев веривший», говорит врач Юджин Кияткин, первый создатель на изучении.’Крысы утратили свойство устранить перегрев в то время, когда в более горячей среде’

Исследователи предполагают, что эти результаты изучения имели возможность привести к медицинским вмешательствам, дабы противостоять формированию MDMA-приведённой к. К примеру, лечение, предназначавшееся для сужений кровеносных сосудов в коже, увеличит эффективность охлаждения целого тела, возможно выручая жизни.В марте исследователи в Лос-Анджелесе Биомедицинский НИИ заявили об изучении в эффективность и безопасность терапии, Которой MDMA-помогают, для социального тревоги во взрослых с аутизмом.

Но в то время, когда та же доза MDMA была введена крысам, каковые были в присутствии второй крысы в их гильзе, либо в то время, когда они были в более горячей среде, исследователи нашли, что погибли кое-какие крысы.Изучения, наблюдающие на эффекты умеренных доз лекарственного средства, сказали о противоречивых итогах изучения. Следовательно, кое-какие люди предполагают, что лекарственное средство безопасно, если оно забрано умеренно. Новое изучение – созданный, дабы подражать условиям, в которых MDMA, в большинстве случаев, берется – оспаривает то предположение, как бы то ни было.

Люди довольно часто принимают MDMA тёплый, переполненный, социальное окружение, так, эти результаты изучения имели возможность кроме этого относиться к людям.Кое-какие люди предполагают, что MDMA надёжен, если он забран умеренно. Новое изучение – созданный, дабы подражать условиям, в которых наркотик, в большинстве случаев, принимается – оспаривает то предположение, как бы то ни было.

Громадные дозы MDMA (более в большинстве случаев известный как экстаз, в то время, когда это поставляется в форме пилюли, либо «Молли», в то время, когда это забрано в качестве порошка) смогут расширить температуру тела и привести к различным неблагоприятным неблагоприятным.Практически, MDMA был сперва развит как психиатрическая терапия компанией фармацевтической продукции Мерка в 1912 – в то время, когда это было легко известно как «с 3,4 метилендиоксиметамфетаминами».

Лишь в 1985, терапевтическое применение MDMA было криминализировано, в следствии обширно распространенного применения в рекреационных целях.

KRISTMAS.RU