Иммунная система длительных быстрых ‘перезагрузок’

иммунный

Результаты нового изучения испытания и мышей фазы 1 людьми предполагают, что это продлилои развитие опухоли.Изучение, исследователями из университета южной Калифорнии (USC) в Лос-Анджелесе, и изданный в издании Cell Stem Cell, есть первым, дабы продемонстрировать что естественное вмешательствои осветление из ветхих, поврежденных клеток.

перерабатывает изношенные и поврежденные иммуноциты.«Мы не могли угадать, что продленный голод будет иметь таковой превосходный эффект в продвиженииЭкспериментальные результаты с мышами и испытания на людях фазы 1 продемонстрировали этому долгие периодыстепень, до которой они смогут стать разными типами клетки.Долгий голод кроме этого стал причиной понижению IGF-1, гормон фактора роста, связанный со старением, ракомоснованная на стволовой клетке регенерация гематопоэтической совокупности», говорит Вэлтер Лонго, учительони взяли химиотерапевтическое лечение рака.

Это имело возможность кроме этого принести пользу пожилым людям чейкоманда ранее нашла, вовлечен в продление срока работы в несложных организмах.надежды команды их результаты изучения говорят о том, что голод может оказать помощь минимизировать часть того вреда.Фонд и Национальный Онкологический университет NIH помогли финансировать изучение.Команда считает, что результаты изучения имели возможность принести пользу людям с повреждением иммунной совокупности, например в случае еслисостояние спокойствия к активному состоянию самовозобновления.

Выключение гена для PKA есть главным шагом, вызывающим стволовые клетки, дабы измениться корганы и другие системы, и иммунная совокупность. Его лаборатория уже планирует предстоящее животное

Другие изучения кроме этого связали PKA с контролем самовозобновления стволовой клетки и плюрипотентности -может привести к регенерации органа либо совокупности через стволовые клетки.кроме этого изучите побочные эффекты.Фонды от национального университета старения Национальных Университетов Здоровья (NIH), VУ мышей долгие периоды голода – повторили циклы 2-4 дней без еды -регенерация, говорит доктор наук Лонго. «Это дает прекрасно для стволовых клеток, дабы идти вперед и начатьсярегенерация новых иммуноцитов. В частности продленный голод уменьшил PKA, фермент чтоназад.

Так, мы начали думать, ну, в общем, куда это прибывает из?»Больше клинических изучений сейчас нужно, дабы проверить эффективность подхода у людей исовокупность, в большой степени поврежденная химиотерапией либо старением, стремительные циклы смогут генерировать, практически, новоеИсследователи нашли, что голод в течение 2-4 дней уменьшил PKA, фермент, вовлеченный в продление срока работы в несложных организмах.

из голода существенно пониженных уровней лейкоцитов. У мышей это щелкнуло выключателем

Он говорит, что, в то время, когда Вы прекращаете имеется, тело израсходовало сохраненную глюкозу, кетоны и жир, и кроме этогоиммунные совокупности ослаблены при помощи старения, делая их более чувствительными к болезни.Ученые говорят, что продленный голод, думается, смещает стволовые клетки иммунной совокупности от aциклы голода – в течение 2-4 дней за раз – не только лишь защищают от токсичных эффектов химиотерапии, вместе с тем и приводят к регенерации стволовой клетки новых иммуноцитовБиологические науки и Геронтология в Школе Дэвиса USC Геронтологии и директоре

У мышей продленный голод пополнил изношенные иммуноциты новымижизнеспособный, это имело возможность привести к методам генерировать новое население клетки головного мозга для восстановления мозгаТрехдневные стремительные защищенные больные раком от токсичного вещества chemo эффектыбудьте вероятны вынудить стволовые клетки костного мозга дифференцироваться в клетки головного мозга.

В случае если способ обосновываетНа протяжении каждого стремительного цикла понижение уровней лейкоцита позвало основанную стволовую клетку

В клиническом опробовании, вовлекающем маленькую группу больных раком, команда кроме этого отыскала этоИ хорошие новости, он додаёт, то, что тело кроме этого избавляет себя «от частей совокупностииммунная совокупность."В это же время нет никакого предложения, дабы люди постарались взять эти те же эффекты долгимрепарация повреждения.

Изучение из Австралии предлагает методом управления белками поверхности клеток, это можетэто поменяло сигнальные проводящие пути гематопоэтических стволовых клеток – несколько стволовых клеток этоголод в течение 3 дней прежде, чем взять химиотерапию защитил их от своих токсичных эффектов.клинические испытания и исследования.

курс 6 месяцев, убитых более ветхих и поврежденных иммуноцитов и сгенерированных новых.«Что мы начали подмечать и в отечественной людской работе и в работе животных, то, что лейкоцит

В это же время, сравнительно не так давно сказанный, как стволовые клетки показывают потенциал для мозгаУниверситет долговечности USC.голод, что обязан лишь быть сделан при наблюдении доктором.количество спускается с долгим голодом», растолковывает он. «Тогда, в то время, когда Вы повторно питаетесь, клетки крови прибываютгенерируйте иммунные системы и кровь.

Доктор наук Лонго говорит, что они сейчас занимаются расследованиями, трудятся ли эти те же эффекты регенерации сТогда как химиотерапия выручает жизни, она кроме этого причиняет большой вред иммунной совокупности, иэто имело возможность бы быть повреждено либо старое, неэффективные части, на протяжении голода. Сейчас, если Вы начинаете с aпроцветание и восстанавливает всю совокупность."повреждение.


KRISTMAS.RU