Новый ген, найденный в исследовании болезни Паркинсона, мог привести к новому лечению

паркинсона

Новое изучение обеспечило основной прорыв в изучении болезни Паркинсона методом идентификации нового гена, вовлеченного в условие, дегенеративное заболевание, воздействующее на нервную совокупность. Это имело возможность привести к продвижениям в профилактике и лечении, и в один раз, возможно лечение для нарушения.

Речевые неприятностиВ их новом 5-летнем изучении, изданном в iLife, команда нашла новый ген, MUL1 (он же МУЛАН и MAPL), что занимает важное место в посредничестве патологии PINK1 и ИМБИРНОЙ КОВРИЖКИ.

Замедленные перемещенияДрожь (колебание либо дрожь) рук, рук, ног, челюсти либо лицаУ людей, у которых имеется заболевание Паркинсона, невроциты в мозгу, создающие допамин, умирают либо не трудятся подобающим образом.

Допамин есть химикатом, отправляющим сигналы около мозга, дабы оказать помощь скоординировать перемещения, и в то время, когда мозг не создаёт достаточно допамина, симптомы болезни Паркинсона появляются. Они включают:В 2010 Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) оценили осложнения, являющиеся результатом болезни Паркинсона как 14-я самая высокая обстоятельство смерти в стране.Помимо этого, они нашли, что удаление MUL1 от нейронов мыши модели болезни ИМБИРНОЙ КОВРИЖКИ ведет к дегенерации нейрона и нездоровой митохондрии.

Одно из основных применений изучения было то, что MUL1, думается, многообещающая цель лекарственного средства и что это может составить новый путь, регулирующий уровень качества митохондрии.Их изучение изучило дрозофил и мышей с видоизмененными генами PINK1/PARKIN. Команда отыскала, что обеспечение дополнительной суммы MUL1 оказывает помощь улучшить митохондриальное повреждение из-за видоизмененных генов, и что ингибирование MUL1 усиливает это повреждение.

Изучение, из Калифорнийского университета, Лос-Анджелес, было во главе с врачом Мин Го, адъюнкт-доктором наук неврологии и невропатолога и фармакологии осуществления.Врач Го говорит, что она весьма взволнована о итогах изучения:Дополнительная слюна.

ДепрессияНайден новый генНовый ген, MUL1, был обнаружен исследователями.

Лишь последовательность генов был ранее идентифицирован в наследственных случаях болезни Паркинсона. Ранее, команда доктора Го сказала довольно двух из этих генов, PTEN-позванная предполагаемая киназа 1 (PINK1) и роль и Имбирная КОВРИЖКА, которую они играются в заботе о митохондрии – часть клеток, создающих энергию, они должны делать свои работы – в клетках, поддерживающих мозговое здоровье.В то время, когда PINK1 и ИМБИРНАЯ КОВРИЖКА сотрудничают подобающим образом, они регулируют уровень качества митохондрии, поддерживая регулярную форму здоровой митохондрии и приводя к устранению поврежденной митохондрии.

Мутации в PINK1 и ИМБИРНОЙ КОВРИЖКЕ приводят к ранней исходной болезни Паркинсона, потому, что они смогут привести к накоплению нездоровой либо поврежденной митохондрии.Заболевание Паркинсона есть обширно распространенным условием; отчет Национального фонда болезни Паркинсона (NPF), что в мире, между 4 и 6 миллионами человек страдают от болезни. Большая часть этих людей живет в Соединенных Штатах, где 50 000-60 000 новых случаев болезни Паркинсона диагностируются ежегодно, додавая к этому 1 миллиону человек в стране, у которых сейчас имеется условие.

Трудность, делающая простые задачи, такие как ходьба, нажатие на кнопку одежды либо сокращение едыТвёрдые, жёсткие мускулыпроблемы и Баланс осанкиНеприятности снаСледующие шаги для команды должны будут проверить эти результаты на более сложных организмах, чем мыши и дрозофилы, дабы, нужно сохранять надежду, раскрыть механизмы нового и дальнейшие функции гена.

Они кроме этого постараются идентифицировать потенциальные составы, каковые смогут специфично предназначаться для MUL1 методом исполнения мелких экранов молекулы. В дополнение к этому они исследуют, существуют ли мутации MUL1 в некоторых больных с наследственными формами болезни Паркинсона.

«Мы показываем, что дозировка MUL1 есть ключевой и оптимизирует, ее функция есть критической для мозгового здоровья и отразить заболевание Паркинсона. Отечественная работа обосновывает, что митохондриальное здоровье имеет первостепенное значение, дабы помешать нам мучиться от нейродегенерации. Потом, обнаружение лекарственного средства, которое может улучшить функцию MUL1, имело бы громадное преимущество для больных с заболеванием Паркинсона».

Ранее в том же году информируемый довольно предложившего изучения особый тип отображения может оказать помощь в обнаружении болезни ранее. Разработки делаются в данной области изучения систематично, и это новое изучение от UCLA могло быть следующим шагом к концу тому, что на данный момент есть заболеванием без лечения.

KRISTMAS.RU