Медный состав мог сформировать основание для терапии болезни первого Лу Герига

Заболевание Лу Герига – он же амиотрофический боковой склероз – есть летальным, смертельным заболеванием, воздействующим на целых 30 000 человек в Соединенных Штатах. Но новое изучение, изданное в Издании Нейробиологии, предполагает, что бронзовый состав имел возможность употребляться в терапии для условия.Подход имел возможность кроме этого оказать помощь с терапией болезни ПаркинсонаВ соответствии с команде, цинк и медь оказывают помощь стабилизировать белок, храня свернутым больше 200 лет.

Примерно 5 000 человек в Соединенных Штатах диагностируются ежегодно с заболеваниемБольшая часть людей с условием умирает от нарушения дыхания в течение 3-5 лет от начала признаков, но примерно 10% остаются в живых в течение 10 лет либо больше.

Не смотря на то, что никакое лечение не было обнаружено для АЛЬСА, Управление по контролю за лекарствами и продуктами одобрило первое медикаментозное лечение болезни в 1995. Названный riluzole (Rilutek), это, как полагают, сокращает повреждение мотонейрона методом уменьшения выпуска глутамата.Потому, что верхние и более низкие мотонейроны ухудшаются либо умирают с АЛЬСОМ, они прекращают отправлять сообщения в мускулы.

В итоге свойство мозга инициировать и руководить произвольным перемещением заканчивается.Но они додают, что их сравнительно не так давно найденный подход имел возможность поменять это, возможно помогая с лечением болезни Паркинсона кроме этого.

Исследователи, во главе с доктором наук Джозефом Бекманом из Колледжа Университета штата Орегон Науки, говорят, что до сих пор, никакая терапия для АЛЬСА ни в коем случае не была в состоянии продолжить срок работы в течение больше, чем нескольких дополнительных месяцев у людей.Мужчины затронуты больше, чем дамы.

Эти симптомы тогда скоро развиваются в более очевидную слабость либо атрофию, в большинстве случаев, сигнализирующую доктора, что АЛЬС может находиться.АЛЬС есть скоро развитием, смертельная неврологическая заболевание, нападающая на невроциты, каковые важны за контролирование произвольно уменьшающимися мышцами.Терапия, к которой мы трудимся, поставляет медь выборочно в клетки в спинном мозге, практически нуждающиеся в нем.

В противном случае, состав хранит медь инертной."Не смотря на то, что это – изнурительное условие, Бекман говорит, что он и его команда «считают, что с предстоящим совершенствованием, и по окончании нужных испытаний на людях для эффективности и безопасности», их подход имел возможность обеспечить не только новую терапию для АЛЬСА, вместе с тем и потенциальные способы лечения для болезни Паркинсона.Доктор наук Бекман растолковывает данный процесс потом:Начало АЛЬСА есть довольно часто столь узким, что за симптомами следят.

Они включают: судороги, мышечная спастичность, мышечная слабость, сказанный нечленораздельно и гнусавый голос, либо жевание трудности либо глотание.Стремительные факты об АЛЬСЕБлэйн Робертс, научный сотрудник и автор исследования в университете Мельбурна в Австралии, говорит, что их результатами была противоположность того, что они ожидали:В изучении мыши исследователи увидели, что длительность жизни простиралась на 26%, и они верят с предстоящим изучением, они смогут увеличить это повышение потом.

В 90-95% всех случаев АЛЬСА заболевание появляется наугад без ясных факторов риска, и у людей с данной формой болезни нет домашней истории АЛЬСА.Исследователи, из Австралии, США и Англии, показали у мышей, что пероральный прием этого состава продлил срок работы и улучшил двигательную функцию трансгенных мышей, генетически спроектированных, дабы развить амиотрофический боковой склероз (ALS).Исследователи говорят, что бронзовый состав имел возможность возможно расширить длительность жизни людей с АЛЬСОМ, смертельной неврологической заболеванием.

Состав, что они применяют, именуют «медью (ATSM)», что был ранее изучен для применения в лечении рака и недорог, дабы создать.Это характеризуется постепенной смертью и дегенерацией мотонейронов – невроциты в мозгу, спинном мозге и стволе мозга, общающихся между нервной совокупностью и произвольно уменьшающимися мышцами тела.Не смотря на то, что пожилые люди и молодёжь смогут развить его, АЛЬС, в большинстве случаев, ударяет людей между 40-60 годами

АЛЬС есть одной из самый распространенных жадно-мышечных заболеваний во всем миреСостав увеличил длительность жизни на 26%«Лечение повысило сумму ДЕРНА мутанта, и принятой догмой это указывает, что животные должны ухудшиться. Но в этом случае, они стали намного лучше.

Это позвано тем, что мы производим предназначенную поставку меди лишь к клеткам, нуждающимся в ней».Исследователи считают, что методом восстановления надлежащего баланса меди в мозговом и спинном мозге, они стабилизируют SOD1 в его зрелой форме, улучшая функцию митохондрии.Команда растолковывает, что АЛЬС был прослежен до мутаций в меди, цинке и дисмутазе супероксида – антиоксидант, он же SOD1.

В большинстве случаев, надлежащая функция SOD1 ответственна для жизни, но в то время, когда это испытывает недочёт в собственных железных кофакторах, это делается токсичным, «разворачиваясь» и приводя к смертной казни мотонейронов.«Повреждение от АЛЬСА происходит в первую очередь в спинном мозге, и это – кроме этого одно из самых тяжёлых мест в теле, дабы поглотить медь. Сама медь нужна, но возможно токсичной, так, ее уровнями хорошо руководят в теле. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предложившего происхождение для болезни Лу Герига.

Исследователи от того изучения идентифицировали неточность в протеиновом формировании, принудившем их предполагать, что АЛЬС «misregulation одного шага в производстве нейрофиламента».

KRISTMAS.RU