Использование электронной сигареты, ‘наиболее распространенное среди нынешних курильщиков и потенциальных лодырей’

Было большое количество дебатов в последних месяцах относительно того, являются ли электронные сигареты действенными как помощь отказа от курения. Сейчас, новое изучение, изданное в Контроле Табака издания BMJ, предполагает, что устройства в главном употребляются нынешними курильщиками либо курильщиками, постаравшимися уйти в прошедшем сезоне.

Практически одна треть участников была сомневаешься, были ли электронные сигареты вредны для здоровья, тогда как 4 из 10 полагал, что они были.Команда говорит, что их результаты изучения предлагают, дабы электронные сигареты, казалось, не помогали курильщикам – особенно те из младшего возраста – прекращают применять простые сигареты.

«Подчеркивая факт, что возраст был самым сильным определяющим причиной применения электронной сигареты везде по ЕС, применения отечественного изучения стратегически ответственны для европейских политиков.В этом последнем изучении исследователи из университета Крита в Греции, Имперского колледжа Лондона в Англии и Высшей школы здравоохранения Гарварда в Бостоне, Массачусетс, оценили распространенность и определяющие факторы применения электронной сигареты среди 26 566 человек из 27 государств, каковые были частью ЕС (EU) в 2012.

Примерно 20,3% курильщиков, 4,4% экс-курильщиков и 1,1% некурящих попытались электронные сигареты. Из некурящих 9% были сейчас постоянными пользователями устройств.

Участники моложе 25, как обнаружили, втрое более возможно, попытались электронную сигарету, чем те в возрасте 55 и.Но напротив, более свежее изучение из Университетского колледжа Лондона в Англии предлагает, дабы электронные сигареты вправду помогли курильщикам, покинутым по окончании того, как следствия изучения продемонстрировали, что, среди людей, пробующих прекратить курить без опытной помощи, те, кто применяет электронные сигареты, на 60% более возможно, преуспеют.

По словам исследователей, факторы, воздействовавшие на выбор курильщиков папиросного мозга, не оказывали влияние на собственный выбор бренда электронной сигареты.На базе их результатов изучения исследователи вычислили, что по состоянию на 2012, 29,3 миллионов взрослых в ЕС попытались электронные сигареты.Результаты изучения обзора продемонстрировали, что применение электронной сигареты было самый распространено среди возрастов людей 15-24, кто был нынешними курильщиками до 20 сигарет в сутки, и кто постарался, по крайней мере, в один раз прекратить курить в прошедшем сезоне.

Участников, каковые были нынешними курильщиками, кроме этого задали вопрос, постарались ли они бросить курить за прошлые 12 месяцев и применяли ли они электронные сигареты, дабы оказать помощь им сделать это. Помимо этого, они задали вопрос нынешних курильщиков, какие конкретно факторы оказывали влияние на собственный выбор папиросного бренда, и воздействовали ли такие факторы на собственный выбор бренда электронной сигареты.Изучение разбирает применение электронной сигареты больше чем 26 000 участников

Исследователи приходят к заключению, что предстоящее изучение гарантировано, дабы оценить продолжительные эффекты электронных сигарет на курении, склонности никотина и здоровье потребителей.Применение электронной сигареты было самый распространено среди возрастов людей 15-24, кто был нынешними курильщиками до 20 сигарет в сутки, и кто постарался, по крайней мере, в один раз прекратить курить в прошедшем сезоне.

Электронные сигареты (электронные сигареты) являются трудящимися от аккумулятора устройствами, созданными, дабы моделировать простое курение сигарет. Устройства поставляют пар никотина пользователю в противоположность сигаретному дыму.Участники изучения были обязаны завершать обзор, спросивший их, услышали ли они об электронных сигаретах, пробовали ли они когда-либо их, как довольно часто они применяли их и думали ли они, что устройства были вредны для здоровья.

С одной стороны, уход применения табака в более раннем возрасте значительно принёс бы пользу здравоохранению и людям. Но перенормализация курения либо ‘vaping’ в этом контексте либо сохраняемой склонности никотина, может существенно мешать упрочнениям остановить применение табака."Применение электронных сигарет заметно увеличивалось сейчас.

Доклад 2013 года из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) продемонстрировал это среди учеников школы и одних лишь учеников школы , применение электронной сигареты, более чем удвоенное в 2011-12.Авторы изучения пишут:Кроме этого, медицинские работники подвергли сомнению, являются ли устройства действенными при помощи курильщикам покинуть привычку, либо поощряют ли они курение табака.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, изданного в Терапии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, утверждающей, что нет никакой ассоциации между применением электронной сигареты и уменьшенным папиросным потреблением.Электронные сигареты ‘смогут мешать попыткам покинуть курение табака’

Курильщики, постаравшиеся уйти в прошедшем сезоне, были вдвое более возможны попытаться электронную сигарету, если сравнивать с теми, кто не постарался бросить курить. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования исследователей в университете штата и Политехническом институте Вирджиния, предполагающем, что никотин в других устройствах и электронных сигаретах отказа от курения канцерогенен (вызывающий рак).

KRISTMAS.RU