Volkswagen выпустил автомобиль для путешествий под водой (фото/видео)

volkswagen

Германским концерном Volkswagen создано необыкновенное транспортное средство, предназначенное для поездок по дну водоемов. Автомобиль, визуально напоминающий известный Жук, выпущен в единичном экземпляре.

В подводном Volkswagen Beetle имеется двигатель, колеса рулевого и система управления. Все это разрешает автомобилю передвигаться под водой.

Новинка максимально облегчена — в ней нет внешних стен, а трубы каркаса сделаны из легкого алюминия.Создан данный необыкновенный автомобиль специально для водолазов, каковые не прочь проехать по дну моря, дабы налюбоваться красотами подводного мира — необычными растениями, прекрасными рыбами и т. д.Помимо этого, в подводном автомобиле имеется особая кислородная совокупность, разрешающая подсоединить к ней собственный акваланг. Она даст дополнительные количества воздуха аквалангисту, разрешающие ему пребывать под водой еще продолжительнее.

Германский автопроизводитель выпустил единичный экземпляр подводного автомобиля Volkswagen Beetle, что предназначен специально для поездок по дну водоемов.По задумке создателей, это транспортное средство визуально должно напоминать не только известный Жук, но и клетки против акул.

KRISTMAS.RU