Закон о доступном здравоохранении приводит к улучшениям молодого совершеннолетнего здоровья

закон

Новое изучение предполагает, что, по окончании повышений положения медицинской страховки, относящейся к Закону о дешёвом здравоохранении, число молодых совершеннолетних, самосообщающих с отличным физическим и психологическим здоровьем, увеличилось существенно.Улучшения здоровья молодых совершеннолетних, которых отыскало это изучение, связываются с Законом о дешёвом здравоохранении. Лишь время и дальнейшее исследование продемонстрирует в случае если это улучшит вывод американской общественности об данной политике.В декабре 2011, направляться из Обзора интервью публичного здравоохранения (NHIS), предложенного, что число молодых совершеннолетних со страховым покрытием возросло на 3,1 миллиона начиная с внедрения Закона о дешёвом здравоохранении.

Они изучили 60 505 взрослых между 19-34 годами возраста, включенных в Медицинский Групповой Обзор Выделения 2002-2011, хирургия, делаемая каждый год Агентством оценки и исследований качества медобслуживания. Интервенционная группа из 26 453 молодых совершеннолетних в возрасте 19-25 лет была если сравнивать с контрольной группой 34 052 взрослых в возрасте 26-34 лет.

Дети в состоянии остаться на программе медицинского страхования их своих родителей, даже если они становятся женатыми, остановка жить с их родителями, больше не денежно зависят от них либо становятся имеющими право пройти регистрацию в программе медицинского страхования их работодателя.Исследователи признают, что их изучение ограничено фактом, что оно лишь имело 1 год дешёвых данных, дабы проанализировать по окончании внедрения Закона о дешёвом здравоохранении. Изучение кроме этого неспособно учесть дополнительные факторы, каковые, быть может, оказывали влияние на результаты между интервенционными и контрольными группами.

Предстоящие изучения должны будут решить эти неприятности.Год стратегического внедрения, 2010, был исключен из изучения, и 2011 употреблялся в качестве периода поствнедрения.В целом ежегодные затраты из кармана уменьшились примерно на 18% в юный совершеннолетней группе, которая была относительно уменьшения в контрольной группе.

В сентябре 2011 Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) сказали, что в течение первых 3 месяцев 2011, число молодых совершеннолетних в возрасте 19-25 без страхового покрытия уменьшилось с 10 миллионов в 2010 к 9,1 миллионам.Изучение, изданное в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ и финансируемое врачом философии Гарварда Программа в Политике в области охраны здоровья, находит, что новое страховое предоставление было связано с увеличением на 7,2% освещения среди молодых совершеннолетних, повышения на 6,2% возможности самосоздания отчетов о отличном физическом здоровье и 4%-м повышении возможности самосоздания отчетов о отличном психологическом здоровье.Какие конкретно медицинские последствия политика имела?Изучение предполагает, что расширенное страховое покрытие для молодых совершеннолетних стало причиной улучшенному здоровью.

Страховое покрытие ‘может улучшить душевное самообладание’По словам исследователей, но, мало сейчас известно о применениях данной политики в отношении полного здоровья, использования здравоохранения и медицинских расходов.

Врач Као-Пин Чуа, доктора Бенджамина и Гарвардского университета Д. Соммерса, Высшей школы здравоохранения Гарварда, выполнил изучение, имеющее цели обратиться к этому.Исследователи кроме этого информируют, что не обращая внимания на то, что не было никаких статистически значительных трансформаций в применении здравоохранения среди молодых совершеннолетних, новое страховое предоставление было связано с понижением на 3,7% затрат из кармана в молодых совершеннолетних с любыми затратами.Это предложение поддерживается фактом, что врач Чуа и изучение доктора Соммерса нашли, что не было никаких статистически значительных трансформаций на сумму применения здравоохранения среди юный совершеннолетней группы.Врач Чуа и врач Соммерс заявляют, что предыдущее изучение задокументировало стремительные улучшения здоровья, о котором самосообщают, среди и пожилых взрослых с низким доходом, приобретающих освещение и Медпомощь Бесплатной медицинской помощи, соответственно.

В частности одно изучение отыскало, что эта прибыль случилась перед любыми трансформациями в применении здравоохранения, предположив, что страховка может улучшить восприятие здоровья и душевное спокойствие.Опрос Рейтерс/Ipsos, выпущенный 24 июня 2012, отыскал, что 56% осмотренных людей были против Закона о дешёвом здравоохранении, если сравнивать с 44%, кто выступил за него.

Не обращая внимания на доступ и страховое покрытие, возраставший среди молодых совершеннолетних, политика осталась по большей части непопулярной у американской общественности.23 сентября 2010 Закон о дешёвом здравоохранении обеспечивал, дабы программы медицинского страхования, касающиеся детей, сделали то освещение дешёвым для них, пока они не достигают возраста 26. До этого трансформации страховые компании смогли удалить зарегистрированных детей в ранних возрастах, почти всегда 19.

Дабы определить больше о Законе о дешёвом здравоохранении, посетите отечественную статью Knowledge Center об этом.

KRISTMAS.RU