Американская система здравоохранения занимает место в последний раз в новом отчете

место

В соответствии с новому анализу производительности, проводимому Фондом Содружества, американская совокупность здравоохранения последовательно показывает низкие результаты, не обращая внимания на то, дабы быть наиболее ценным в мире. Если сравнивать с 10 вторыми государствами США занимают место в последний раз, так как они произвели в изучениях прошлых лет.

Помимо этого, он показывает, что его статистику лишь относятся к американцам, у которых имеется доступ к здравоохранению в поликлиниках, так, это указывает более низкие прибыльные группы, у которых имеется препятствие, дабы пойти в поликлинику, по причине того, что они не были бы в состоянии заплатить, их проекты законов о здравоохранении не были приняты во внимание. Доктор наук Джармен предполагает, что быть может, исходя из этого, что последствия для здоровья среди этих групп могли быть эквивалентными в Англии и США.Фонд Содружества ранее совершил «Зеркало, Зеркало» анализ производительности в 2010, 2007, 2006 и 2004. Во всех выпусках изучения США сказали о нехороших последствиях для здоровья для больных и близко к в последний раз на доступе, акции и эффективности здравоохранения.

Дабы сделать это, это поддерживает свободное изучение в области здравоохранения, производит и выделяет гранты faciliate улучшениям политики и практики здравоохранения.Но авторы приходят к заключению от их результатов изучения, что страховка должна быть расширена, дабы покрыть незастрахованное и что у всех американцев должен быть доступ к медобслуживанию. Они говорят, что Закон о дешёвом здравоохранении есть хорошим шагом к этому в том низко-умеренном доходе, которого семьи смогут сейчас потребовать финпомощь в получении освещения.Норвегия и Новая Зеландия (связываются)

Отчет измерил уровень посредством национальных информации о восприятия и смертности, о котором самосообщают, и врачей и случаев пациентов. Авторы признают, что их методика имеет кое-какие ограничения. Из их рейтинга пишут авторы:

ШвецияС позиций качества изучение информирует, что не обращая внимания на то, что было некое улучшение сейчас, низкие баллы на надёжной и скоординированной заботе удержали США, занимающие место в 2014. Фонд рекомендует, дабы США принимали медицинские информационные технологии, улучшающие свойство докторов идентифицировать лучшее лечение для больных, в особенности для тех с хроническими болезнями.

«Они не захватывают серьёзные размеры эффективности либо эффективности, которая имела возможность бы быть взята из медицинской документации либо административной информации. врачей и Оценки пациентов имели возможность бы быть затронуты их ожиданиями и случаями, каковые имели возможность различаться культурой и страной».Отчет обрисовывает, как Нидерланды, Германия и Великобритания предоставляют универсальную страховую защиту с стремительным доступом к специальным услугам в купе с низкими затратами из кармана.

В общем итоге 18 667 больных в 2011 и 20,045 в 2013 были осмотрены через 11 продемонстрированных государств для их представлений о совокупности здравоохранения их страны. В другом обзоре 9 776 докторов по этим 11 государствам были осмотрены на их случаях оказывания помощи больным.Нидерланды и Германия (связываются)Эффективность

Неизданный отчет, сравнивающий производительность здравоохранения в Англии, США и пяти неназванных государствах – созданный статистиком доктор наук господин Брайан Джармен, кроме этого пропустивший эти, дабы Канализировать 4 Новости – отыскал следующее:США

Не обращая внимания на то, что Англия «демонстрирует высокие показатели», и признанный первый в целом, в сентябре 2013 английский Канал диктора 4 сказал довольно ранее неизданных данных, что поликлиники Национальной работы здравоохранения (NHS) Англии в Англии показывают низкие результаты если сравнивать с американскими поликлиниками.Не обращая внимания на то, что изучение отыскало, что канадские больные имеют «мало ни к какому» денежному бремени, но испытывают продолжительное время ожидания для одолжений, авторы говорят, что существует «нередкое неправильное восприятие это

В 2012 больной в средней поликлинике Национальной работы здравоохранения в Англии, на 45% более возможно, погибнет, чем если бы их допустили в американскую поликлинику.Уровень качества«Не страно – этот отсутствие универсального освещения – люди в Соединенных Штатах обходятсяОни советуют, дабы США следовали за лидерством вторыми государствами в увеличении качества заботы и уровня безопасности методом слияния публичного сообщения качественных данных и принятия платежных совокупностей, вознаграждающих отличную заботу.

Англия если сравнивать с США«На базе их отчёты и пациент доктора», пишут авторы, «и с распоряжением медицинской реформы, США должны быть в состоянии добиться больших удач в улучшении поставки, акции и координации совокупности здравоохранения в ближайщее время».Пожилые люди, как обнаружили, в пять раз более возможно, погибли от пневмонии в поликлинике в Англии, чем если бы их допустили в поликлинику в Соединенных Штатах.

Какие конкретно последствия эти результаты изучения имеют?Через три индикатора изучения здоровых судеб – смертность, поддающуюся медобслуживанию, здоровой продолжительности и младенческой смертности жизни в 60 лет – США заняли место в последний раз в целом.

Франция, Швейцария и Швеция заняли место самый большой в пределах здоровой категории судеб.Эти для отчета оттянуты из трех отдельных обзоров, проводимых Фондом Содружества через 2011-2013.

Резюме отчета разламывает собственные результаты изучения на пять главных факторов: уровень качества, доступ, эффективность, здоровые жизни и акция.В 2014 число государств, совокупности здравоохранения которых были проанализированы в изучении, было расширено до 11, с Австралией, Канадой, Францией, Германией, Нидерландами, НовымиСША заняли место в последний раз для эффективности в обзоре с английским заниманием первое место. А именно изучение выдвигает на первый замысел неприятности производительности с мерами затрат административных расходов и общественного здравоохранения, мерами «административных стычек», преодолимого применения отделения неотложной хирургии и дублирующего медицинского тестирования.

В 2004 Англия имела самый большой стационарный уровень смертности этих семи изученных государств.Отчет отыскал, что США были непременно нехорошей страной, изученной с позиций акции. Одна треть либо больше американцев, у каких имеется доход ниже среднего, сказала об обходящейся медицинской помощи, в какой нуждаются, в прошедшем сезоне из-за затрат.

Эти американцы, менее возможно, будут видеть докторов, в то время, когда пациент, заполнить предписание либо взять рекомендуемый анализ, лечение либо долечивание из-за затрат.Соединенное КоролевствоВ целом, изучение оценило национальные совокупности здравоохранения следующим образом:

КанадаРезультаты изучения отчета«Поликлиника стандартизировала отношения смертности» (HSMR) – индекс, что доктор наук Джармен развил сам – были на 58% выше в британских поликлиниках Национальной работы здравоохранения если сравнивать с американскими поликлиниками, у которых было лучшее ранжирование на этом индексе.ДоступЗеландия, Норвегия, Швеция, Великобритания и Швейцария, кроме этого показывающая.

Но не обращая внимания на США, тратящие более двух раз так же на человека на здравоохранение как в Англии, доктор наук Джармен напомнил, что США все еще имеют более низкую длительность жизни и более высокие показатели младенческой смертности.Швейцария«Не страно – этот отсутствие универсального освещения – люди в Соединенных Штатах обходятся без помощи нужного здравоохранения из-за стоимости чаще, чем люди делают в других государствах», требуют авторы.АкцияВ изучении американцы были самый возможны сказать о проблемах в доступе к медобслуживанию, должному стоить.

Отчет отыскал, что у больных в Соединенных Штатах имеется стремительный доступ к специальному медобслуживанию, но что доступ к первой помощи страдает по сравнению с другими государствами.нужное здравоохранение из-за стоимости чаще, чем люди делает в других государствах», заявляют авторы по вопросу о доступе к здравоохранению.Изучение отыскало, что канадские больные имеют «мало ни к какому» денежному бремени, но испытывают продолжительное время ожидания для одолжений.

Австралиякомпромиссы между своевременным доступом и универсальным освещением к специальным услугам неизбежны."Здоровые жизни

ФранцияФонд Содружества есть частным фондом с программным заявлением продвижения «высокой совокупности здравоохранения исполнения, достигающей лучшего доступа, улучшенного большей эффективности и качества, в особенности для самого уязвимого общества, включая людей с низким доходом, незастрахованных, американцев меньшинства, мелких детей и пожилых взрослых».

Но методика доктора наук Джармена HSMR была обрисована, как сломано учеными данных и клиническими докторами, пишущими в BMJ, и его результаты изучения не были рецензируемыми экспертами.

KRISTMAS.RU