Американцы, ‘более восприимчивые, чем европейцы’ к депрессии потери рабочего места

более

Новое изучение, изданное в Интернациональном издании Эпидемиологии, находит, что американские рабочие смогут быть более подвержены депрессии, следующей из утраты рабочего места, чем европейские рабочие.Риумалло-Херл говорит, что большее влияние депрессии на американцах с низким доходом если сравнивать с их европейскими эквивалентами «должно привести к дальнейшему исследованию потенциальной роли определенных программ соцзащиты в буфферной совокупности влияния утраты рабочего места среди менее их семей и богатых рабочих».В целом, исследователи нашли, что утрата рабочего места была связана с повышением на 4,8% множества депрессии в Соединенных Штатах и повышением на 3,4% Европы.

Изучение приводит пример того, как в 2010 долговременная безработица чистый коэффициент воспроизводства для супружеской пары с одним добытчиком с двумя детьми составлял 80% в Нидерландах, 86% в Швеции, но всего 45% в Соединенных Штатах.Европейские участники изучения были оценены в масштабе Евродепрессии, тогда как американские участники были оценены посредством Центра Эпидемиологического Масштаба Депрессии Изучений.Но исследователи кроме этого собрали эти по обстоятельствам утраты рабочего места, к примеру, в случае если рабочий утратил их работу из-за избыточности, обоюдного соглашения, либо в случае если их компания либо завод закрылись.

Потому, что исследователи сзади нового изучения считают, что программы материальной помощи безработным являются менее всесторонними, чем предлагаемые их европейскими сотрудниками, они рассудили, что американские рабочие возможно более чувствительны к депрессии из-за прибыльной утраты.Результаты изучения смогут проиллюстрировать, что более щедрая европейская совокупность преимущества истощает отдельное достаток меньше перед пенсией, содействуя большей денежной безопасности для рабочих.Помимо этого, влияние богатства отличалось Соединенными Штатами и Европой.

Выступая в качестве фактора в причине утраты рабочего места, исследователи нашли, что, в то время, когда рабочие утратили собственные рабочие места из-за закрытия завода, депрессивное множество симптома возросло на 28,8% в Соединенных Штатах, по сравнению со всего 7,5% в Европе.По словам исследователей, результаты изучения смогут отразить, что более щедрая европейская совокупность преимущества истощает отдельное достаток меньше перед пенсией, содействуя большей денежной безопасности для рабочих.

Различия под влиянием различий в программах безработицы?«Наоборот, мы замечали большие но более не сильный эффекты утраты рабочего места на депрессивных симптомах в Европе, не поменянных существующими ранее уровнями богатства».«В Соединенных Штатах», говорит ведущий исследователь Карлос Риумалло-Херл, «влияние утраты рабочего места намного более очень сильно для тех с минимальным достатком, чем для более богатых людей, и влияние утраты рабочего места из-за закрытия завода было более сильным, чем в Европе.Исследователи удостоверились в надежности эту догадку в первом изучении, дабы выдержать сравнение, как депрессии и ассоциации безработицы отличаются через различные страны.

Они потянули эти из здоровья и Обзора здоровья и Пенсионного Обзора, Пенсии и Старения в Европе в течение 2004-2010, взглянуть на 38 356 участников всего.Что именуют кое-какие комментаторы, так как «Великая рецессия» 2008 стала причиной тяжелым утратам рабочих мест по всей Европе и США. И исследователи знают от прошлых доказательств, что утрата рабочего места среди рабочих связана с увеличенной депрессией, применением вещества и поболее нехорошим здоровьем.

«Утрата рабочего места есть глубоко подрывным опытом. Потому, что экономические совокупности становятся более глобализированными и более распространенные переходы работы, внедрение и идентификация политики, разрешающей обе социальной, и личной упругости, будут становиться все более и более серьёзными. Эта новая часть изучения показывает нам в верном направлении».В связанном комментарии, враче Лайзе Ф. Беркман, пишет доктор наук Томаса Д. Кэбота Эпидемиологии и Государственной политики в Высшей школе здравоохранения Гарварда в Бостоне, Массачусетс:

В 2009 информируемый относительно исследования, изданного в Продолжениях предложившей Национальной академии наук, здоровье населения улучшается на протяжении рецессии. Изучение отыскало, что длительность жизни практически повысилась на протяжении других времён 1930-1933 и Великой Депрессии экономической рецессии.

KRISTMAS.RU