Ошибки тестирования рака приводят к пациентам, пропускающим лечение

тестирования

Новое изучение, сравнительно не так давно изданное при Раке, отыскало, что простой путь, которым доктора классифицируют опухоли рака молочной железы, имеет ограничения, приводя к неправильным итогам для больных раком. Эта неверная классификация ограничивает лечение, которое эти больные проходят , говорят исследователи.39 620 дам, как ожидали, погибнут от рака молочной железы.Исследователи повторно удостоверились в надежности образцы опухоли от группы из 530 дам, дабы видеть, был ли их начальный HER2 отрицательная классификация верен.

В рамках изучения существуют определенные ограничения, и команда признает, что эти 22 больного с централизованно решительными хорошими опухолями HER2 были довольно маленьким числом. Они кроме этого не знают совершенно верно, как начальное тестирование было выполнено в местных лабораториях и были ли какие-либо неопознанные переменные в том месте.Врач Кауфман признает, что неверная классификация 4% больных проблематична, потому, что способы лечения, специфично предназначающиеся для HER2, критически ответственны для людей с хорошим раком молочной железы HER2.

4% не взяли возможно действенную терапию, по причине того, что их положительность HER2 не была выяснена для начала.Примерно любая 8-я американская дама заболеет инвазивным раком молочной железы в некий момент в их судьбах.

В 2013 следующие случаи рака молочной железы, как ожидали, будут диагностированы в Соединенных Штатах:Рак молочной железы категоризирован в разные подтипы, исходя из этого в то время, когда доктора диагностируют рак молочной железы, они пробуют классифицировать его в один определенный подтип.

Исследователи от Онкологического центра Ваты Дартмута-Hitchcock Норриса изучили, как совершенно верно тестирование смогло классифицировать раковые образования в одном определенном подтипе, те, каковые являются антропогенным рецептором эпидермального фактора роста 2 хороших (HER2).При перетестировании образцов исследователи применяли два разных анализа: иммуногистохимия (IHC) и цветение гибридизация на месте (FISH). Оба анализа одобрены американским Управлением по контролю за лекарствами и продуктами (FDA) и употребляются обширно.

В Соединенных Штатах рак молочной железы есть почти всегда диагностированным раком среди дам, и его уровень смертности выше для дам, чем какой-либо второй рак не считая рака легких.Наконец, они кроме этого признают, что существуют врожденные ограничения с тестированием ткани, такие как неоднородность опухоли.

‘Нецелесообразный, дабы исключить потенциальную пользу от HER2-предназначенной терапии’232 340 новых случаев инвазивного рака молочной железы в дамахклассификация и Диагноз

Исследователи выдвигают догадку, что различие в итогах опробований имело возможность случиться из-за того, как анализы выполняются. В меньших лабораториях патологии штат возможно более склонен применять один из двух одобренных способов тестирования, а не обоих. Они нашли, что 18 из 22 образцов, категоризированных неправильно, были обработаны в местной лаборатории посредством лишь одного способа тестирования.

Врач Питер Кауфман обсуждает применения их изучения:Исследователи завершают собственный изучение методом замечания, что оно выдвигает на первый замысел ограничения применения всего одной методологии тестирования HER2 и что это не нужно, дабы исключить потенциальную пользу от HER2-предназначенной терапии на базе единственного анализа.

64 640 новых случаев атравматичного рака молочной железы на местеАвторы заявляют, что правильная оценка статуса HER2 ответственна, дабы выяснить оптимальные варианты лечения.

В случае если рак молочной железы, как находят, HER2 хороший, то существует определенное лечение для улучшения результата и предотвращения рецидива для этого типа рака, каковые являются очень действенными.Они нашли, что 22 из 530 больных имел их тип опухоли, неправильно отнесенный – 4% общего числа.2 240 новых случаев инвазивного рака молочной железы в мужчинахЛечение для рака молочной железы находится в зависимости от его определенного подтипа.

«Мы и другие группы, ранее продемонстрировали, что определенным процентом от случаев, каковые, как находят, были HER2 хороший в местных лабораториях, есть практически HER2, отрицательный, в то время, когда установлено в более умелых центральных лабораториях. Но, не было практически никакого изучения, оценив точность отрицательного результата HER2. Это – первое громадное изучение, которое взглянуть на это.

То, что утешительно, – то, что мы нашли, что перетестирование в умелых более больших лабораториях подтвердило уникальные местные результаты лаборатории как правило».Сравнительно не так давно, информируемый довольно двух предложивших изучений родинки могли быть показателем рака молочной железы.

KRISTMAS.RU