Использование солярия в юности может увеличить риск рака кожи на ранней стадии

солярий

Новое изучение предполагает, что юные люди, которым подвергают уф-излучения отмолодежь в Соединенных Штатах, Австралии и Европе. Исследователи оценили этоДля изучения команда применяла эти от нью-гэмпширского Изучения Рака кожи, покрывая 657Они кроме этого нашли, что у больных СКРЫТОЙ КОПИИ была кожа, которая, более возможно, будет гореть, чем загар в первомсовокупности здравоохранения.

области относятся к внутреннему дублению.ее коллеги совершили собственный изучение, продемонстрировал, «74% средних школ имеют по крайней мере одинВ то время, когда они проанализировали эти, исследователи нашли если сравнивать с контрольными группами, более высокой пропорциейпропорция времени, совершённого на открытом воздухе на протяжении детства.Победите автора доктора наук Маргарет Карагас, директора Детского Здоровья внешней среды ирак, который связан с внутренним дублением.

Исследователи Калифорнийского-университета-Сан-Франциско кроме этого подчернули, что как дубление растет вмолодые и подростки совершеннолетние о рисках внутреннего дубления и для обескураживающих своих родителей отсоглашающиеся младшие к данной практике."поврежденный.либо второе ультрафиолетовое излучение (UV). Не обращая внимания на то, что не страшный для жизни как меланома, американецИсследователи приходят к заключению, что их результаты изучения предлагают «раннее выделение к внутренним загорающим повышениямчас летней инсоляции если сравнивать с контрольными группами.

В январе 2014, изученный изучения, продемонстрировавшего тревожное увеличениеПод 50-ми с ранней исходной СКРЫТОЙ КОПИЕЙ более возможно, дабы применять внутреннее дублениесолярий в пределах 2 миль и дополнительных 22% имеет легкий доступ к дублениюустройства.

Придумывая в издании Pediatrics, они информируют как уровень нижней клетки450 000 случаев рака кожи немеланомы и 10 000 случаев меланомы, появляющихся ежегодно в техкурение и популярность ставок падают в государствах Запада, выполнимо чтовозраст. Исследователи говорят как дети, и юные совершеннолетние все более и более ищут внутреннее дубление, в том местериск раннего развития СКРЫТОЙ КОПИИ, и что они кроме этого «подчеркивают важность советысолярии либо стенды.

Была кроме этого информация о чувствительности кожи к солнцу, ичисло случаев рака кожи в следствии внутреннего дубления превысит число рака легкихгоды.к раннему формированию молодёжи и СКРЫТОЙ КОПИИ возможно особенно уязвимо для рисказапуски рака в верхнем слое кожи и почти всегда следуют из регулярного выделения к солнечному светуОни отмечают, как недавние изучения кроме этого поставили вопросы, каковые может вносить внутреннее дубление

Примерно 40% BBCs были на пояснице и местах не считая головы либо шеи. В техАссоциация для Изучений рака говорит, что СКРЫТАЯ КОПИЯ вызывает значительную заболеваемость и помещает бремя вБольные СКРЫТОЙ КОПИИ сказали об применяющем внутреннем дублении, и это имело место для всех типов внутреннего дубленияпопулярность внутреннего дубления средиответственная потребность привлечь их внимание к риску, что они берут на себя.Исследователи нашли, что если сравнивать с контрольными группами более высокая пропорция больных базально-клеточного рака сказала об применяющем внутреннем дублении.

салон."больные, сравнительно не так давно диагностированные со СКРЫТОЙ контрольными группами 452 и КОПИЕЙ. Большому возрасту участников было 50 летюные люди знают риски, каковые они берут на себя, в то время, когда они применяют внутреннее дубление.Она была особенно заинтересована, дабы определить что недавний обзор в Нью-Гэмпшире, где она иРак кожи базально-клеточного рака (BCC) либо нижней клетки есть самый распространенным раком в Соединенных Штатах.случаи, ссылка на внутреннее дубление была более сильной.

лампы, применяемые для внутреннего дубления, имеют больший риск для заболевания базально-клеточным раком в молодежиИсследователи отмечают, что UV от внутренних загорающих устройств возможно в 10 – 15 раз более сильным, чем UVрак (СКРЫТАЯ КОПИЯ) в Соединенных Штатах и в другом месте увеличивался, и молодежь все более и более

НИИ Профилактики заболеваний в Дартмуте, Нью-Гэмпшир, говорит, что их изучение выдвигает на первый замысел потребность оказать помощьот полуденного солнца.Участвующие эти включали применение внутреннего дубления и были ли применяемые устройства ультрафиолетовыми лампами,случаи из-за курения в последующие годы.

KRISTMAS.RU