Экстракт какао мог предотвратить болезнь Альцгеймера?

экстракт

Больше чем 5 миллионов американцев живут с заболеванием Альцгеймера и к 2050, это число, как ожидают, увеличится до 16 миллионов. С числами как они раса идет, дабы отыскать методы не допустить заболевание Альцгеймера. Сейчас, новое изучение исследователей из Медицинской школы Икана в Горе Синай в Нью-Йорке, Нью-Йорке, находит, что экстракт какао имел возможность сделать легко это.

Это изучение, по словам исследователей, предполагает, что экстракт какао обряда омовения рук имел возможность проложить путь к таким препаратам, но предстоящие изучения нужны, дабы лучше выяснить, как экстракт трудится в мозгу.По словам следователей, экстракт какао обряда омовения рук есть минимально обработанным какао, которое высоко в полифенолах – антиоксиданты, кроме этого отысканные во овощах и фруктах.

Прошлое изучение указало, что богатые полифенолом диеты смогут снизить риск болезни Альцгеймера.«Отечественное обнаружение защиты от синаптических недостатков экстрактом какао обряда омовения рук, но не экстрактом какао Dutched, убедительно предполагает, что полифенолы являются активным компонентом, каковые выручают синаптическую передачу, поскольку большинство содержания полифенола утрачена высокой щелочностью в ходе Dutching», говорит врач Пазинетти.Любой из трех экстрактов какао был проверен на мышах, и экстракт какао обряда омовения рук, как обнаружили, был самым действенным против болезни Альцгеймера. Это уменьшило формирование A? олигомеры в мозгах мышей и уменьшенного повреждения синапсов.

Команда растолковывает это A? олигомеры являются группами молекул, что скопление совместно и нарушает синаптические структуры в мозгу, каковые важны за функцию схем памяти.Врач Пазинетти говорит, что утрата синаптической функции в мозгах больных, страдающих заболеванием Альцгеймера, возможно более возможна привести к утрата памяти, чем утрата невроцитов, исходя из этого уменьшая повреждение синапсов могла быть более надежной целью развития препаратов для болезни Альцгеймера.

Lavado ‘сокращает A? формирование олигомеров и сокращает синаптическое повреждение’Дабы достигнуть их результатов изучения, сравнительно не так давно изданных в Издании болезни Альцгеймера, команда генетически спроектировала мышей, дабы подражать людской форме болезни Альцгеймера.

Это не первый раз, в то время, когда какао было связано с мозговым здоровьем. В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования исследователей в Медицинской школе Гарварда в Бостоне, Массачусетс, предположивший, что, выпивая две чаши тёплого шоколада сутки может не допустить понижение памяти в пожилых людях.Помимо этого, команда говорит, что имело возможность стоить перевоплотить экстракт какао обряда омовения рук в пищевую добавку, потому, что это может обеспечить «надёжный, недорогой и легкодоступный» метод не допустить заболевание Альцгеймера.

Экстракт какао Dutched – что переносит подщелачивающий процесс, что, как мы знаем как «Dutching», удалил его кислотность – не имел никакого благоприятного результата против формирования A? олигомеры и синаптическое повреждение, по словам исследователей. Это могло быть то, по причине того, что процесс Dutching снижает уровни полифенола.«Учитывая, что познавательное понижение при болезни Альцгеймера, как думают, начинается за десятилетия перед тем, как симптомы покажутся, мы полагаем, что отечественные результаты имеют широкие последствия для профилактики болезни Альцгеймера и деменции».

С этим в памяти, команда желала видеть как экстракт какао обряда омовения рук – вместе с естественным и экстрактами какао Dutched – затронутое развитие болезни.И какао было связано с другой пользой для здоровья. Недавнее изучение, изданное в Издании FASEB, отыскало, что чёрный шоколад возможно оптимален для сердца, тогда как второе изучение высказало предположение, что шоколад может кроме того не допустить диабет и ожирение.

Исследователи нашли, что экстракт какао обряда омовения рук уменьшил повреждение нервных дорог у мышей с заболеванием Альцгеймера, означая, что экстракт имел возможность проложить путь к новым препаратам, предотвращающим и лечащим условие.Исследовательская несколько, во главе с врачом Джулио Марией Пазинетти, учителем неврологии в Медицинской школе Икана, отыскала, что экстракт какао – названный обрядом омовения рук – может уменьшить либо заблокировать повреждение нервных дорог, отысканных у больных с заболеванием Альцгеймера. Это указывает, что были бы предотвращены симптомы условия – такие как познавательное понижение-.«Отечественные эти предполагают, что экстракт какао обряда омовения рук предотвращает патологическое формирование A? в конденсированные олигомерические структуры, дабы не допустить синаптическое повреждение и в итоге познавательное понижение», говорит, врач Пазинетти, додавая:

A? олигомеры активируют воспалительные реакции намерением уничтожить инородное тело, но они практически наносят ущерб собственным камерам мозга.Экстракт может держать потенциал для лечения болезни Альцгеймера и профилактики

Отечественная статья Knowledge Center о пользе для здоровья от шоколада показывает кое-какие из вторых способов, которыми шоколад возможно оптимален для Вас.

KRISTMAS.RU