Анализ крови, чтобы указать рак молочной железы рискует ‘в развитии’

анализ

Исследователи из Университетского колледжа Лондона в Англии развивают простой анализ крови, дабы оказать помощь угадать возможность дамы, заболевающей раком молочной железы. Они издают собственный изучение в издании Genome Medicine открытого доступа.

Больше изучения нужно, дабы подтвердить, есть ли подпись индикатором риска рака молочной железы либо вовлечено ли это в развитие болезни.«Эти вдохновляют», доктор наук Видшвендтер завершает, «так как они показывают потенциал основанного на крови эпигенетического анализа, дабы идентифицировать риск рака молочной железы в дамах без известных предрасполагающих генетических мутаций».Но больше изучения нужно, дабы подтвердить, есть ли подпись индикатором риска рака молочной железы либо вовлечено ли это в развитие болезни.

Доктор наук Видшвендтер и коллеги считают, что эпигенетическая подпись возможно важна за глушение генов в иммуноцитах. В случае если эти гены вынуждены замолчать, то иммунная совокупность может меньше быть в состоянии не допустить развитие рака молочной железы.Ранее на этой неделе, сказал относительно исследования, изданного в ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, отыскавшей добавление tomosynthesis, 3D способ отображения, к цифровой маммографии усиливает проценты раскрытых правонарушений рака молочной железы.

«Мы идентифицировали эпигенетическую подпись в дамах с видоизмененным геном BRCA1, связанным с увеличенным риском рака и более низкой выживаемостью. Страно, мы нашли ту же подпись в громадных контингентах дам без мутации BRCA1, и это смогло угадать, что рак молочной железы рискует за пара лет до диагноза».

Как доктор наук Мартин Видшвендтер, изучение приводит автора и Главу Отделения Университетского колледжа Лондона Женского Рака, растолковывает:Исследователи проанализировали образцы крови, собранные из двух громадных английских контингентов дам – Национальный Обзор MRC развития и здоровья и английского Совместного Опробования обследованием на Рак яичника. Образцы были забраны за пара лет перед тем, как каждая дама заболела раком.Команда Университетского колледжа Лондона (UCL) сперва идентифицировала эпигенетическую подпись, которая возможно найдена в крови дам, у каких имеется наследственная генетическая мутация, предрасполагающая их к раку молочной железы.

Вместо этого ученые сейчас занимаются расследованиями, как выражение и устройство отечественных генов – эпигенетика – воздействует, как они функционируют. Предметом изучения UCL есть весьма изученный эпигенетический механизм, известный как «метилирование ДНК».Мутация происходит в гене BRCA1 и, как полагают, вызывает по крайней мере 10% рака молочной железы. Обстоятельства сзади вторых 90% раковых образований малоизвестны, вроде бы то ни было.

Все более и более изучение изменяется от идеи, что генетические мутации являются единственными компонентами к формированию болезни.Сравнивая подписи метилирования ДНК в крови дам, исследователи нашли, что дамы, заболевшие и наследственным и ненаследственным раком молочной железы, поделили ту же подпись.Помимо этого, недавнее изучение, изданное в Медицине PLOS, изучило применение родинок как показатель рака молочной железы.

Исследователи сзади того изучения увидели, что родинки становятся больше либо более чёрными на протяжении беременности, и без того задались вопросом, была ли ассоциация между повышенными родинками и гормональными уровнями, каковые имели возможность бы кроме этого оказывать влияние на развитие рака молочной железы.

KRISTMAS.RU