Любимый корм сальмонеллы, могло оказаться, был своей отменой

сальмонеллы

Исследователи, быть может, нашли основную слабость у бактерий Сальмонеллы, каковые имели возможность привести к новым стратегиям лечить эту заразу.Они, быть может, достигли этого обнаружения посредством удачи и догадок, но в том месте все еще остаются несколькими вопросами, каковые потребуют, дабы трудная работа ответила. Будущее изучение от команды исследует окно времени, в которое доступ к F-Asn есть самым серьёзным для выживания бактерий.

Они кроме этого займутся расследованиями, какие конкретно человеческие продукты содержат большой уровень питательного вещества.Но, если бы препараты должны были предназначаться для генов, нужных для приобретения F-Asn, то это воздействовало бы на рост Сальмонеллы при оставлении другой части вторых бактерий в пищеварительном тракте незатронутой.К сожалению, антибиотики убивают нужные бактерии пищеварительного тракта наровне с Сальмонеллой, и так, им не советуют как способ лечения для большинства случаев сальмонеллеза.Большая часть людей, зараженных Сальмонеллой, поправляется без лечения, но в тяжелых случаях она может привести к госпитализации.

Зараза может распространиться от кишечника до кровотока, возможно заразив ткани везде по телу. В крайних случаях это способно к порождению смерти, в случае если лечение не дано.«Ничей когда-либо наблюдал на питательные транспортеры, потому, что лекарственное средство предназначается, по причине того, что предполагается, что будут много большего количества транспортеров, так, это будет тщетное преследование», говорит Ахмер.

Первоначально, исследователи идентифицировали пять генов, требуемых Сальмонеллой, дабы остаться в живых на протяжении активной фазы гастроэнтерита. Они нашли, что они сотрудничали, дабы транспортировать питательное вещество в бактериальную клетку и сломали ее так, дабы она имела возможность употребляться для энергии.

По окончании наблюдения связей с генами в E. coli. они в конечном итоге совладали – с некоей догадками и удачей, согласно данным Ahmer – дабы идентифицировать это определенное питательное вещество как F-Asn.Диарея, лихорадка, судороги, рвущий«Это было одной из громадных неожиданностей: то, что существует лишь один питательный источник, что так серьёзен для Сальмонеллы.

Для большинства бактерий, в случае если мы избавляемся от одной питательной совокупности приобретения, они увеличиваются на вторых питательных веществах. В пищеварительном тракте Сальмонелла может взять много разных питательных веществ. Но без F-Asn, это вправду негодно».«Если бы Вы имели возможность бы заблокировать Сальмонеллу от получения того питательного вещества, Вы вправду остановили бы Сальмонеллу», говорит доктор наук Брайан Ахмер, ведущий адъюнкт и автор исследования-доктор наук иммунитета и микробной инфекции в Университете штата Огайо.

В то время, когда к этому питательному веществу нельзя получить доступ, бактерии становятся значительно менее действенными в выдерживающей болезни. Эта уверенность имела возможность стать новой целью способов лечения.

Авторы изучения тогда экспериментировали на клеточных мышах и культурах, дабы определить то, что случится, в то время, когда эти гены были видоизменены. Они нашли, что физическая форма Сальмонеллы – ее свойство остаться в живых, вырастите и причините ущерб – пониженный между 100-10 000 разами, в случае если это было неспособно получить доступ к питательному веществу. Это имело место, кроме того в то время, когда все его другие источники еды были дешёвы.Желудочные колики являются лишь одним из признаков инфекции Сальмонеллы.

Многие поправляются без лечения, но для некоторых это может стать серьёзной заболеванием.Почти всегда, у людей, зараженных Сальмонеллой, появляются симптомы 12-72 часа по окончании инфекции. Симптомы включают диарею, лихорадку, судороги, головные боли и рвоту, и в большинстве случаев продолжаются 4-7 дней.Неожиданные результаты изучения

Бактерии сальмонеллы приводят к инфекции, названную сальмонеллезом, воздействующим на кишечник. Зараза почти всегда вызывается продуктами, такими как сырое мясо и сырые яйца, зараженные калом.Центры по профилактике и контролю болезней (CDC) отчет, что Сальмонелла, как оценивается, вызывает примерно 1,2 миллиона заболеваний в Соединенных Штатах ежегодно примерно с 23 000 госпитализаций и 450 смертельными случаями.

В государствах с плохой санитарией риск инфекции намного больше.Изучение, изданное в Инфекционных агентах PLOS, отыскало, что на единственное питательное вещество, аспарагин фруктозы (F-Asn), в большой степени надеются, в то время, когда бактерии Сальмонеллы растут.

Сейчас, не смотря на то, что, авторы говорят, что совокупность применения F-Asn воображает определенную и замечательную терапевтическую цель Сальмонеллы.

KRISTMAS.RU