Microsoft признала проблемы с новой приставкой Xbox One

проблема

Микрософт начала реализовывать Xbox One несколько дней назад и за всего за одни дни число продаж приставки превысило 1 млн. Микрософт обещает, что для пользователей, каковые реально взяли сбойные консоли, компания совершит бесплатный ремонт либо замену, и даст бесплатный диск с игрой.При с Сони Playstation 4, продажи которой начались на 7 дней раньше Xbox One, пользователи также столкнулись с проблемами, которые связаны с неожиданным отключением PS4 на протяжении работы.

Но при с PS4 этот сбой, "Наверное," носит еще менее масштабный темперамент.Как Сони, так и Микрософт говорят, что аппаратные неприятности смогут появляться еще из-за неаккуратной транспортировки на протяжении доставки консолей в розничные магазины. В Сони говорят, что компания располагает данными о том, что кое-какие из консолей были сломаны в ходе транспортировки, но это число значительно ниже 1% от общего количества поставленных консолей.В Микрософт говорят, что для пользователей, каковые реально взяли сбойные консоли, компания, во-первых, совершит бесплатный ремонт либо замену, а во-вторых, предоставит бесплатный диск с игрой, или ее цифровой копией: Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome либо Zoo Tycoon.

Отметим, что Микрософт начала реализовывать Xbox One несколько дней назад и уже в выходные сказала, что количество реализованных экземпляров приставки превысило 1 млн всего за одни дни продаж. сейчас Xbox One продается в 12 государствах, включая США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и ряд других. День назад в Микрософт объявили, что большая часть ритейлеров, взявших Xbox One в рамках первой волны поставок, уже распродали первую партию.

Корпорация незадолго до признала, что обладатели некоторых из ее новых игровых консолей столкнулись с аппаратными проблемами, позванными недостатками при производстве данной разработки. Ранее последовательность пользователей Xbox One объявили, что консоль начинает весьма звучно шуметь, в то время, когда в нее вставляется оптический диск с данными.

Как правило пользователи кроме этого информировали, что консоль не имела возможности прочесть диски с данными.В Микрософт признали, что неприятность имеет место, но объявили, что она затрагивает "весьма ограниченное" число пользователей Xbox.Геймерский сайт Kotaku информирует, что к нему в редакцию появились сведенья от практически 150 клиентов Xbox One, говорящих о проблемах с консолью. Об подобной ситуации информирует и сайт NeoGAF. "Неприятность затрагивает совсем маленькое число пользователей. Мы поддерживаем прямой контакт с теми, кто испытывает неприятности с консолью и предоставим им подменную Xbox One при первой же возможности.

Нам необходимо дождаться, пока получит отечественная программа обмена продукции", – сказал в пресс-секретарь Микрософт.В аналитической компании IDC говорят, что Микрософт столкнулась с весьма серьёзными проблемами при старте продаж Xbox 360 в 2005 году и сделала необходимые выводы, поскольку нынешние неприятности носят менее глобальный темперамент.

В 2005 году последовательность пользователей Xbox 360 столкнулись с аппаратными проблемами, каковые по большому счету не разрешали нормально включить консоль, поскольку критическая неточность появлялась уже на этапе загрузки.

KRISTMAS.RU