Мускусная дыня: польза для здоровья, пищевая информация

дыня

Мускусные дыни и другие летние дыни помогают самые существенным взятием – на протяжении закуски для летних пикников и барбекю.7) Воспаление

2) Астма8) волосы и Кожа

Мускусная дыня, по причине того, что это высоко и в волокне и во влажности, оказывает помощь не допустить запор, вызвать регулярность и поддержать здоровый пищеварительный тракт.Риски для заболевания астмой ниже у людей, потребляющих много определенных питательных веществ.

Одно из этих питательных веществ есть бета-каротином, отысканным в желтых и плодах апельсина как мускусная дыня, тыква, листовые овощи и морковь как капуста и шпинат. Витамин C есть вторым серьёзным питательным веществом, которое может обезопасисть от астмы и отыскано в изобилии в мускусной дыне, 2, и тропические фрукты и цитрус.

1) Возрастная макулярная дегенерацияСоответствующее потребление витамина C нужно для постройки и обслуживания коллагена, предоставляющего структуру волосам и коже.

Одна чаша нарезанной кубиками мускусной дыни снабжает 97% повседневных потребностей для витамина C.С ее содержанием и паводком электролита, мускусная дыня есть большой закуской, дабы иметь под рукой в течение жарких летних месяцев, дабы не допустить обезвоживание.

Мускусные дыни кроме этого почти всегда известны как дыни, дыни месива, горные и персидские дыни . Они – член ботанической семьи Cucurbitaceae, наровне с медвяной арбузами и росой.Мускусные дыни кроме этого почти всегда известны как дыни, дыни месива, горные и персидские дыни . Они – член ботанической семьи Cucurbitaceae, наровне с медвяной арбузами и росой.Высокие калиевые потребления кроме этого связаны со сниженным риском удара, защиты от утраты массы мускулы, сохранения плотности сокращения формирования и костного минерала почечных камней 8Диеты, богатые бета-каротином от пищи растительного происхождения как мускусная дыня, смогут играться предохранительную роль против рака простаты, в соответствии с изучению, проводимому Отделением Высшей школы здравоохранения Гарварда Пищи 5, Бета-каротин, как кроме этого показывалось, имел обратную сообщение с развитием рака толстой кишки в японском населении 43) Кровяное давление

6) ГидратацияВолокно, калий, витамин C и холиновое содержание в мускусной дыне все здоровье сердца помощи. Потребление продуктов, каковые высоки в калии, может оказать помощь уменьшить кровяное давление. Получение достаточного количества калия практически так же принципиально важно как уменьшающееся потребление натрия для лечения артериальной гипертензии (большое кровяное давление).

Продукты, каковые высоки в калии, включают мускусную дыню, ананас, помидоры, апельсины, бананы и шпинат.Мускусная дыня кроме этого содействует полной гидратации, которая крайне важна чтобы иметь здорово выглядящую волосы и кожу. Вы имеете возможность кроме того применять его в качестве кондиционера для волос! Делайте пюре совместно из кусков мускусной дыни и авокадо, ровного на отпуск и волосы на в течение 10 мин., дабы пополнить влажность и добавить сияние.

Потребление фруктов и овощей всех видов было продолжительно связано со сниженным риском многих связанных с образом жизни санитарных условий. Большое количество изучений высказали предположение, что повышение потребления пищи растительного происхождения как мускусная дыня сокращает риск ожирения, полной смертности, болезни и диабета сердца при продвижении здорового цвета и волос и кожи внешнее строение лица, увеличил энергию, и в целом понизьте вес. Читайте , дабы определить больше о том, как определенные питательные вещества в мускусной дыне смогут принести пользу Вашему здоровью.

4) РакБолее высокое потребление всех фруктов (3 либо больше порции в сутки), как кроме этого показывалось, уменьшило развитие и риск возрастной макулярной дегенерации.Их содержание паводка оказывает помощь отразить обезвоживание и бороться с большой температурой, тогда как их освежающий вкус предоставляет десерт низких эксплуатационных затрат безвинно детям и взрослым одинаково.

Мягко сладкий и сочный запах мускусной дыни делает его идеальным фруктом для кроме того самых придирчивых неб.Потребление в пищу фруктов как мускусная дыня полезно для Ваших волос, по причине того, что они содержат витамин А, питательное вещество, требуемое для сального производства, хранящего волосы увлажненными и здоровыми. Витамин И нужен для роста всех физических тканей, включая волосы и кожу.

Мускусная дыня – вероятная польза для здоровьяХолин есть крайне важным и универсальным питательным веществом в мускусной дыне, помогающей отечественным телам во сне, мышечном перемещении, памяти и изучении. Холин кроме этого оказывает помощь поддержать структуру клеточных мембран, пособий в передаче импульсов нерва, оказывает помощь в поглощении жира и сокращает хроническое воспаление 1Зеаксантин антиоксиданта, отысканный в мускусной дыне, отфильтровывает вредные лучи светло синий света и, как думают, играется предохранительную роль в глазном здоровье и вероятно отражает повреждение от макулярной дегенерации 35) Переваривание

На следующей странице мы наблюдаем на пищевой распад мускусной дыни, как включить больше мускусной дыни в потенциальный риск и Вашу диету для здоровья потребления мускусной дыни.

KRISTMAS.RU