Продовольственные аналогии работают хорошо на запах и вид болезни, говорит патолог

запах

Ветхому применению продуктовых сравнений, дабы обрисовать появления и запахи болезни необходимо дать всплеск в медлитературе, патолог сообщил, посредством статьи в издании, дабы перечислить примеры – от «появления» рта рыбы сердечных клапанов к запаху тухлых яиц в отрыжках.Врач Лэхтэкия говорит, что существует сравнение мускатного ореха, которое будет сделано в появлении застойных кровеносных сосудов, контрастирующих с более бледной печенью:Кофейное зерно кроме этого цитируется врачом Лэхтэкией за ссылку на борозду в центре Коллоидной аденофибромы яичника.

«Это – удивление, что, среди видов и запахов человеческого несчастья, у доктора имеется желудок, дабы думать о еде по большому счету».Но, додаёт врач Лэхтэкия:В ее последних замечаниях врач Лэхтэкия говорит, что эти предпочтения растолковывают доминирование европейских слабостей, с американскими продуктами, являющимися более свежим дополнением к словарю, «с поверхностным знанием большего количества Восточных добавленных восторгов».Звонок изображениям еды может обеспечить нужные показания относительно размера, кроме этого.

Размер опухоли возможно связан со все громадным продовольствием:Заражение Candida дрожжей имеет подобное творогу появление либо появление творога. «Для меня это поменяло окончательно восхищения счетчика сыра в холодных закусках».

Заражение Candida дрожжей имеет подобное творогу появление либо появление творога. «Для меня это поменяло окончательно восхищения счетчика сыра в холодных закусках».Говоря о фруктах, перечень включает яблоки, груши, смородину, виноград, вишни, арбузы и землянику.«Сейчас, я несу мускатный орех, дабы показать чёрный и легкий контраст в моих лекциях по заболеванию печени».Они смогут «стимулировать эпикурейское просвещение в студентах-медиках», но отвести взор сейчас, если Вы являетесь испытывающими тошноту.

Появление аутопсии тромба, например, напоминает «куриный жир» – по причине того, что эффект силы тяжести уладить эритроциты поворачивает «желатиновое» «желтоватое» вещество.укрепите, через образные образы, аудиовизуальное и обонятельное познание заболеваний."Для вишен это – их цвет, применяемый для справки, но когда Вы понимаете, что для доброкачественного роста кожи назвал вишневые красные пятна либо вишневую ангиому, Вы имеете возможность именовать их, потому, что Кэмпбелл де Морган определяет, в знак признания врача 19-го века.

Лимон либо апельсин.Грецкий орехБыть может, предложение более утешительного изображения есть описаниями, перечисленными в газете для опухолей этоАрахис

Работа – написанный врачом Риту Лэхтэкией, патологом из университета Султана Кабуса в Мускате, Оман – размещена в издании Medical Humanities.высовывайтесь во впадины полых органов, такие как пищеварительный тракт. Они смогут дифференцироваться тем, как они наблюдают: либо «ровное выпуклое возвышение гриба либо более нерегулярное и подобное ветви выпячивание cauli? ower? orets».

Большое количество «храбрых и красочных ссылок» на еду в медицинских описаниях «смогут быть приписаны в равной мере воображению автора и его либо ее предпочтений собственной либо местной кухни».Продуктовые описатели смогут отразить главную потребность человека для выживания, одной из обстоятельств, каковые врач Лэхтэкия предлагает для их обширно распространенного, но исчезающего применения, и у докторов «должны быть сильные животы» для всего, чему они противостоят. Либо, она задается вопросом, доктора поворачиваются к этим сравнениям из-за еды, они вынуждены взять задание?

Примечание для производителей ТВ медицинские драмы: цвет рвавшей крови (от гематемезиса) почти всегда есть цветом молотого кофе благодаря кислого действия желудка на кровавом содержании.Ее хроники счета кое-какие «неисчислимые намеки на сырые и приготовленные пункты могущей еды

Везде, где и но они случились, она защищает их применение в медицинском обучении: «Безотносительно генеза эти освященные столетиями намеки были и будут быть , живой стимул изучения в течение нескольких поколений подающих надежды докторов».

KRISTMAS.RU