Нью-Йорк легализует медицинскую марихуану, Беркли предлагает его бесплатно

марихуана

История была сделана ранее на этой неделе, в то время, когда губернатор Эндрю Куомо подписал Сострадательный закон о Заботе, делая Нью-Йорк 23-м страной, дабы легализовать медицинское применение марихуаны. Это не было единственным трансформацией в законодательстве марихуаны в Соединенных Штатах сравнительно не так давно, не смотря на то, что, потому, что другие страны детально остановились на собственной политике марихуаны.Хорошие новости для ветеранов в Аризоне, потому, что медицинская марихуана будет в конечном итоге сделана дешёвой, дабы лечить PTSD.

Марихуана, дабы лечить PTSD в АризонеСвободная марихуана в Беркли, КалифорнияНа пресс-конференции Куомо объявил, что легализация Нью-Йорка медицинской марихуаны сделала «ответственный ход к приводящему облегчению больным, живущим с феноменальной болезнью и болью», и что это дало государство «лучшее, что медицинская марихуана обязана предложить самый защищенным, вероятным методом, которым руководят».

Скромный написал на блоге отделения, что больные должны будут быть квалифицированы прежде, чем взять эту форму лечения, и «сертифицировать, что доктора будут обязаны свидетельствовать, что они разглядели доказательства, документирующие, что больной на данный момент переносит классическое лечение для PTSD прежде, чем подписать медицинскую сертификацию марихуаны».Аризонский национальный закон мешает амбулаториям быть выстроенными через чур родные к школам, паркам и церквям, тогда как жилая оппозиция кроме этого заблокировала создание амбулаторий на в противном случае подходящих территориях.Эта трудность отражает природу длящихся дебатов, окружающих медицинское применение марихуаны в здравоохранении сейчас. Сравнительно не так давно, информируемый относительно ряда статей, опубликованных, что изучил применение медицинской марихуаны в лечении серьёзных форм эпилепсии.

Изменение точек зрения и длящихся дебатовКалифорния первенствовала страной, которое будет допускать медицинское применение марихуаны с электоратом мимолетное Суждение 215 в 1996.

В то время, Университет медицины признал, что марихуана имела потенциал, терапевтический относительно стимуляции аппетита, рвоты и контроля тошноты и облегчения боли. Двадцать два вторых страны включая округ Колумбия с тех пор следовали за своим лидерством.

Это объявление отмечает благоприятный поворот от Скромного, кто ранее заявил, что недостаточное изучение было выполнено в эффекты медицинской марихуаны на PTSD. Политика вступит в силу в начале следующего года.

В соответствии с новым законодательством, больным в Нью-Йорке, переносящим важные и летальные болезни, разрешат доступ к медицинской марихуане, дабы быть примененными через еду, масла и выпаривание. Закон кроме этого дает Куомо право отменить программу в любое время.Куомо заявил, что были трудности при собирании нью-йоркского счета, из-за жажды поддержать строгие пределы, дабы избежать определенных обстановок, что члены законодательного собрания штата, именуемые имеющий «плохие результаты и добрые намерения».На данный момент существует десять лицензируемых для страны медицинских амбулаторий марихуаны в Финиксе, AZ, Аризона приняла собственный Медицинский закон Марихуаны в 2010, дабы разрешить людям с определенными изнурительными условиями, такими как рак, мышечные спазмы и хроническая боль применять медицинскую марихуану.

В другом месте в Соединенных Штатах, другие законодательные трансформации относительно марихуаны происходили. Город Беркли, Калифорния, кроме этого принял закон ранее на этой неделе, означая, что амбулатории марихуаны потребуются, дабы предоставлять свободную медицинскую марихуану больным с низкими доходами.

«Люди не являются безумным, бедный образ жизни potheads большое количество людей предположил. Мы не приобретаем шушеру…, кто стать высоким тут.

У них имеется законные обстоятельства. Они важны. Они – высококлассные, квалифицированные эксперты».

Законодательство определяет с низким доходом для домохозяйств, складывающихся из одного лица, как приобретение примерно 32 000$ в год, и для четырех домашних хозяйств человека это – примерно 46 000$.Статьи оспорили недавний обзор от американской Академии Неврологии, пришедшей к заключению, что были лишь ограниченные доказательства, дабы поддержать применение медицинской марихуаны вне лечения признаков рассеянного склероза.Люди, трудящиеся в медицинском бизнесе марихуаны в Финиксе, нашли, что страхи около легализованной марихуаны ограничили развитие собственной торговли.

Часть нового закона свидетельствует, что Беркли будет настраивать четвертую амбулаторию марихуаны в городе, и замыслы пребывают в том, дабы в движении расширить это общее число до шесть в 2015. К настоящему времени город ввел примерно 640 000$ в налоговых поступлениях от трех сейчас существующих амбулаторий, доказав, что эта политика была прибыльным предприятием.

На этой неделе, директор по Услугам Минздрава страны, Унизит, решенный, дабы разрешить людям с посттравматическим стрессовым расстройством (PTSD) применять медицинскую марихуану в качестве формы паллиативной помощи, не смотря на то, что не как первичное лечение для условия.Амбулатории должны будут отложить 2% собственных продуктов, дабы предложить больным с низким доходом, квалифицированным, для получения лечения. Лишь определенные болезни, такие как СПИД и рак подготавливаются, дабы предписать медицинскую марихуану.

Билл Антон, совладелец амбулатории в Финиксе, сообщил США Today, опасающуюся о клиентуре, было необоснованно:Потому, что эти дебаты длятся, возможно, что мы будем видеть трансформации в законодательстве и легализацию в государствах и городах по США.

KRISTMAS.RU