ВИЧ, найденный снова в ребенке, верил, чтобы быть вылеченным

ребенок

О ужасных новостях день назад заявили как «Ребенок Миссисипи» – у ребенка, что, как полагают, был функционально вылечен ВИЧ – как обнаружили, были поддающиеся обнаружению уровни СПИДа еще раз.Врач Р. Дж. Симондс, вице-политики инноваций и президент программы в EGPAF, объявил, что то, что было усвоено из этого случая, должно было браться и относиться будущие изучения:

Сейчас, не смотря на то, что, ребенок получает медпомощь, лечение и контроль. Хотелось бы сохранять надежду, информация, собранная при помощи ее начального лечения, может привести в один раз к вероятной стойкой ремиссии.

Ребенку первоначально дали МАСТЕРСТВО в течение 30 часов по окончании рождения, будучи поставленным зараженной ВИЧ матери, не диагностированной до времени ее поставки. В следствии матери не дали лечения антиретровирусного средства в течение срока ее беременности.преподаватели и Врачи считают, что факт, что ребенок остался функционально вылеченным в течение для того чтобы продолжительного времени, серьёзен и что изучение будет требоваться в то, из-за чего это случилось и может ли период ремиссии быть продлен.

Функциональное лечение есть тем, где вирусное наличие так минимально, что это не может быть найдено стандартными клиническими анализами, в противоположность лечению стерилизации, происходящему, в то время, когда все вирусные следы всецело ликвидированы от тела. ранее сказал два раза в прошедшем сезоне о «Ребенке Миссисипи»; в один раз, в то время, когда новость показалась относительно исцеления, которому верят, вируса, и после этого позднее, в то время, когда об обновлении на условии ребенка заявили.

«Не обращая внимания на то, что у нас были громадные надежды, что ребенок останется без ВИЧ, данный случай воображает серьёзное изучение, все еще снабжающее огромную возможность изучения о том, как стремительное, раннее лечение воздействует на реакцию тела на ВИЧ, в особенности в новорожденных, каковые в итоге имели возможность привести к лечению».Врач Энтони С. Фаучи, директор Национального Инфекционных болезней и Института Аллергии (NIAID), заявил, что новости разглядели изучение ВИЧ в подлинном свете:«Случай ребенка Миссисипи показывает, что раннее МАСТЕРСТВО в этом зараженном ВИЧ младенце не всецело устранило водохранилище инфицированных клеток ВИЧ, которое было установлено на заразу, но, быть может, существенно ограничило ее развитие и предотвратило потребность в лечении антиретровирусного средства за большой период», говорит врач Фаучи.В октябре в прошедшем сезоне, сообщалось, что ребенок был все еще в ремиссии спустя 18 месяцев по окончании того, как ее МАСТЕРСТВО комбинации было остановлено. Исследователи полагали, что это высказало предположение, что их начальные результаты изучения не были никакой счастливой случайностью и что вправду «Ребенок Миссисипи» имел место функционального лечения в ВИЧ-положительном младенце.

Случай есть ‘все еще серьёзным изучением’«Ребенок Миссисипи»МАСТЕРСТВО длилось, пока ребенку не было 18 месяцев, в котором пункте «Ребенок Миссисипи» стал потерянным наблюдению, действенно завершив ее лечение.

Десять месяцев спустя, но, кровь ребенка была проверена еще раз и, весьма к удивлению докторов, анализы возвратились, сказав, что ребенок был свободным вирусом.Фонд СПИДа Элизабет Глэзер Педиэтрик (EGPAF) заявил, говоря, что он очень сильно поддержал испытания и продолжал изучение, являющееся лидерством Национальными Университетами Здоровья, Университетом Джонса Хопкинса и другими группами в то, как путь, которым «Ребенок Миссисипи» имел возможность привести к потенциальному лечению для ВИЧ.

Повторите, что тестирование подтвердило, что эти результаты были верны, предположив, что ребенок был функционально вылечен.МАСТЕРСТВО комбинации было применено, и по окончании 28 дней было обнаружено, что ВИЧ в крови ребенка был невыявлен стандартными анализами.

«Само собой разумеется, это – неутешительный поворот событий для этого мелкого ребенка, штат докторов, вовлеченный в научное сообщество и заботу ребёнка СПИДа. С научной точки зрения это развитие напоминает нам, что мы все еще имеем намного больше, дабы определить о запутанности ВИЧ-инфекции и где вирус прячется в теле».К сожалению, это не должно было продолжаться.Практически по окончании 2 лет не взятия антиретровирусной терапии (МАСТЕРСТВО) без любых доказательств вирусного возвращения поддающиеся обнаружению уровни были обнаружены на протяжении простого клинического визита заботы в начале месяца.

Повторите, что тестирование подтвердило это обнаружение 72 часа спустя.«Ребенок Миссисипи», как утверждали, был самым первым случаем лечения в ВИЧ-положительном младенце, и сохраняли надежду, что результаты изучения проложат путь к устранению ВИЧ в детях.Анализы кроме этого нашли доказательства деятельно тиражирующегося бассейна вируса в пределах тела ребенка.

Ребенок, сейчас практически 4 года возраста, еще раз начал на МАСТЕРСТВЕ, и сейчас лечение снижает вирусные уровни.27-го июня был Национальный Сутки Тестирования ВИЧ, и совпасть руководило изучением особенности, что мешало тестированию ВИЧ среди с повышенным риском населения.

KRISTMAS.RU