Для связанных со сном младенческих смертельных случаев разделение кровати является самым большим фактором риска

случай

Неожиданная смерть ребенка грудного возраста на протяжении сна есть основной обстоятельством смерти для младенцев в возрасте между 1-12 месяцами. Ежегодно в Соединенных Штатах, более чем 2 000 младенцев умирают от синдрома, определенного как неожиданная смерть младенца менее чем 1 год, что не может быть растолкован. Сейчас, новое изучение говорит о разделении кровати как единственный самый большой фактор риска для связанных со сном смертельных случаев в младших младенцах.Потому, что факторы риска для связанных со сном младенческих смертельных случаев смогут различаться среди разных возрастных групп, исследователи от этого последнего изучения поделили случаи на две группы: младенцы в возрасте 0-3 месяцев и тех между возрастами 4 года и 1 месяцев.

Лучшие альтернативы оболочкам включают одежду сна, такую как дремлющие, пригодные оболочки и мешки сна.Съемный фиксатор для ортодонтических приспособлений должен быть помещен в свободную от курения область.Кроме этого, AAP рекомендуют родителям сказать с другими сиделками о важности помещающих младенцев на их поясницах на протяжении сна.

Новое изучение – изданный в Педиатрии, издании американской Академии Педиатрии (AAP) – оценило связанные со сном младенческие смертельные случаи от 24 стран на протяжении периода 2004-2012, посредством совокупности оповещения случая Национального Центра Обзора и Профилактики Смертности детей.Детально, младшие младенцы были более возможным разделением кровати либо дремлющий на взрослой кровати либо около человека, если сравнивать с чем младенцы старшего возраста – 73,8% если сравнивать с 58,9%, соответственно. В это же время, тем младенцы старшего возраста, более возможно, будут отысканы склонными с объектами – такими как оболочки либо чучела животных – на протяжении их смертельных случаев.Всего, исследователи проанализировали 8 207 смертельных случаев и нашли, что 69% младенцев были разделением кровати, в то время, когда они погибли.

Помимо этого, примерно любой 5-й смертельный случай SIDS происходит, тогда как о младенце заботится кто-то второй, чем родитель, почти всегда в то время, когда младенцы, почти всегда, дремлющие на их поясницах дома, тогда размещаются в их животики второй сиделкой на протяжении сна – известный как «непривычный сон животика».К примеру, организация постоянно рекомендует разместить младенцев в их поясницы при сне, потому, что младенцы, дремлющие на их стороне, более возможно, будут случайно катиться на их желудок.

Помимо этого, родители должны избежать разрешать ребенку стать через чур горячим методом перевязывания ребенка легко для урегулирования и сна комнатной температуры на эргономичном уровне.Существуют определенные матери шагов, может забрать в течение и по окончании беременности, дабы снизить риск SIDS, включая не курение либо выделение себе к дыму вторых и предотвращению употребления наркотиков и употребления алкоголя.’Младенцы должны дремать в съемных фиксаторах для ортодонтических приспособлений около своих родителей’Не помещайте игрушки, мягкое отложение, пушистые оболочки, стеганые ватные одеяла, подушки, чучела животных либо подушки бампера в съемном фиксаторе для ортодонтических приспособлений.

Не ложите младенцев на взрослые кровати, стулья, кровати, waterbeds, подушки либо подушки, дабы дремать.Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), три обстоятельства, о которых чаще всего информируют, Неожиданных Неожиданных Младенческих Смертельных случаев: Неожиданная смерть ребенка грудного возраста на протяжении сна (SIDS), позовите малоизвестную и странгуляцию и случайную асфиксию в кровати.Положите ребенка на устойчивый матрас, покрытый подходящим страницей, встречающим текущие стандарты безопасности.

Стремительные факты о надёжных средах снаНовое изучение предполагает, что разделение кровати есть единственным самым громадным причиной риска для связанных со сном смертельных случаев в младших младенцах.

Но организация отмечает, что «время животика» – перемена, в то время, когда младенцы бодрствуют и помещенный в их животики под наблюдением – есть серьёзным компонентом обычного развития ребенка. Это усиливает мускулы шеи, разрешая младенцам в конечном итоге расширить и сползать, и приводит к развитию моторных навыков.

Дабы снять риски, AAP говорят, что родители должны направляться своим рекомендациям для надёжной среды сна (см. стремительную коробку фактов). Помимо этого, использование надёжных способов сна может кроме этого снизить риск.Исследователи говорят, что их результаты говорят о том, что связанные со сном младенческие смертельные факторы риска отличаются для младшего если сравнивать с младенцами старшего возраста и что своих родителей необходимо «предотвратить об опасностях этих определенных факторов риска, адекватных к возрасту их младенца».

AAP заявляют, что SIDS самый распространен среди младенцев, каковые 1-4 месяца, но это, младенцы смогут погибнуть от SIDS, пока они не поворачивают 1 год.В соответствии с AAP, самое надёжное место для ребенка, дабы дремать находится в комнате, где родитель либо опекун дремлют, но не в их постели. Съемный фиксатор для ортодонтических приспособлений либо плетеная кроватка должны кроме этого быть свободны от игрушек, мягкого отложения, подушек и оболочек.

В 2013, информируемый относительно исследования в Педиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, предложившей матерей, которых акция кровати с младенцами кормит грудью продолжительнее. Но, AAP советуют, дабы родители разместили ребенка в съемный фиксатор для ортодонтических приспособлений около их собственной кровати, дабы упростить кормить грудью и сцепляться.


KRISTMAS.RU