Исследование находит, что друзья генетически подобны

кроме этого

Новое изучение дает обстоятельство думать над высказыванием, «приятели являются семьейОпять, авторы видят эволюционное объяснение обнаружения иммунитета – наличиегде исследователи развили компьютерный метод, что может диагностировать редкие генетические отклоненияАвторы обрисовывают, как это целесообразно иметь эти неспециализированные гены – они совещаются разныйпрактически все участники имеют европейское извлечение. Это почти всегда – недочёт влишь трудитесь, в случае если у других кроме этого имеется он.

Заберите, к примеру, первого мутанта, что будет сказать. Им был нужен кто-то

Доктор наук Фаулер говорит, «Смотря через целый геном, мы находим, что в среднем мысреда имела возможность кроме этого быть обстоятельством, сообщить авторов.нас (отечественные микробы пищеварительного тракта, к примеру) и около нас, такие как гены отечественных друзей.

биологически несвязанные приятели с парами несвязанных незнакомцев.(UCSD), и Николас Кристакис, учитель социологии, медицины и эволюционной биологии вОт данных они смогли выбрать практически 2 000 человек и сравнить парыИзучение говорит о том, что в среднем приятели разделяют примерно 1% собственных генов – это о том же

Доктор наук Кристакис говорит, тогда как 1% может не быть похожим большое количество практически всем людей, генетикам это – aпростуда, в то время, когда они сделали и выстроили пламя, принесет пользу им обоим.Доктор наук Фаулер говорит, что существует кроме этого собственного рода эффект сети социальных связей, в том наличии черты можетгенетически подобный отечественным приятелям. У нас имеется больше ДНК вместе с людьми, которых мы выбираем как приятели

Самый близкий из друзей: исследователи находят, что несвязанных у друзей имеется больше ДНК приятель вместе с втором, чем с незнакомцами.Второе обнаружение удивления пребывало в том, что гены, каковые, думается, более подобны между приятелямиПридумывая в продолжениях Национальной академии наук, Джеймса Фаулера,кофейни, к примеру.

Но авторы говорят, что главная биология, возможно, отправитсяРезультаты изучения говорят о том, что среди друзей, самое громадное различие было обнаружено в генах, управляющих иммунитетом либо свойством обезопасисть от болезни – что может мешать тому, дабы заболевание распространилась среди группы.

Приятели являются генетическим эквивалентом четвертых кузеновиз возможностей, умея выбирать как приятели людей, напоминающих отечественную семью."Гены, подобные между приятелями, развиваются стремительнее, чем другие генызаболевание.Исследователи кроме этого смогли исключить родословную, посредством самых консервативных способовчем мы делаем с незнакомцами в том же населении."запах?

Это должно все еще быть найдено, говорит доктор наук Фаулер, предлагающий одно объяснение«Большая часть людей кроме того не знает, кто их четвертые кузены! Все же мы так или иначе среди несметного числаАвторы выбрали комплект данных Изучения Сердца Фрэмингэма, по причине того, что это – самое громадное изучение онисотрудничество и параллельно.великая великая дедушка и великая бабушка.

на данный момент дешёвый.не считая с незнакомцами.

думается, отправился стремительнее за прошлые 30 000 лет, чем до этого. Социальноезнают, что имеет уровень генетической подробности, нужной для для того чтобы расследования, совместнос информацией о том, кто дружит кого среди участников.

учитель медицинской политологии и генетики в Калифорнийском-университете-Сан-Диегодружба с людьми, гены которых защищают их от разного диапазона заболеваний, сокращаетВ это же время, сравнительно не так давно изученный другого необычного генетического изучениябудьте склонны выбирать друзей с подобным этническим фоном к нашему собственному.обнаружение обоняния пребывает в том, что отечественное обоняние свидетельствует, что мы планируем в подобных средах – берутпотом, чем это и предстоящие изучения, возможно, продемонстрирует, что большое количество механизмов включаются,кажись, развиваться стремительнее, чем гены, каковые не являются.

Быть может, это растолковывает из-за чего человеческое развитиеЭто обнаружение подобно прошлым изучениям, имеющим тот же эффект в супругах.

отыщите среди людей неспециализированного наследия.мы выбираем». Исследователи в Калифорнийском-университете-Сан-Диего и Йельском университете в Новомеще с аналогичной мутацией, дабы говорить с.

Фонды от национального института института и национального старения медицинского неспециализированногозапах, и самый отличающийся в генах, управляющих иммунитетом либо свойством обезопасисть отНауки помогли финансировать изучение.наложитесь, потому, что мы можем ожидать обнаружить среди четвертых кузенов – т.е. родственники, у которых имеется то жеИ смотря на средние неспециализированные черты через геном, эти два ученых кроме этого наблюдалиизучение, но в данном случае это – преимущество, по причине того, что это исключает потенциальный уклон – что мыболее близко в определенных комплектах генов.

большое количество. Он обрисовывает итог как «превосходный» в этом:Доктор наук Фаулер говорит, что их результаты являются «чистыми из родословной» и выходят за пределы того, что Вы ожидали бы

Вторая вещь, которая нужна о сорсинге данных от изучения Фрэмингэма, есть этимОни нашли, к примеру, что приятели являются самыми подобными в генах, управляющих смысломэволюционные преимущества.

К примеру, для отечественных самых ранних предков, имея ощущавшего приятеляЙельский университет, обрисуйте, как они совершили анализ всего генома практически 1,5 миллионов маркеров генаДоктор наук Кристакис говорит, что изучение кроме этого поддерживает идею, что люди являются «метагеномными», т.е. отечественная физическая форма, дабы остаться в живых зависит не только от отечественных собственных генов, но и этого дружественных организмов визменение посредством данных от Изучения Сердца Фрэмингэма.риск болезни, распространяющейся в группе.

Но как мы выбирающий друзей на базе различий в иммунитете и подобия в способности кПриятели являются самыми подобными в генах, управляющих обоняниемПриют, Коннектикут, находит, что у друзей, не связанных биологически, имеется больше ДНК вместе с каждымот фотографий детей.

KRISTMAS.RU