После сотрясения постоянные симптомы ‘могут быть PTSD’

симптом

По окончании того, как больные испытывают сотрясение, часть их переносят долговременные симптомы. Не глядя на то, что DSM-IV классы это условие как синдром постсотрясения, кое-какие исследователи говорят, что эта классификация спорна, из-за того, что эти симптомы субъективны и распространены к вторым условиям. Сейчас, новое изучение предполагает, что эти симптомы смогут быть результатом посттравматического стрессового расстройства вместо этого.Результаты говорят о том, что спустя 3 месяца по окончании раны, 21,2% больных с черепно-мозговой травмой выполнил диагноз PC, и 8,8% соответствовали параметрам для PTSD.

Для сравнения 16,3% больных без черепно-мозговой травмы выполнил диагноз PC, и лишь 2,2% соответствовали параметрам для PTSD.Всего, проспективное когортное изучение включало 534 больного с черепно-мозговой травмой и 827 больных контроля без черепно-мозговой травмы, посетивших Университетскую клинику Бордо между февралём 2007 и декабрём 2009.Но исследователи растолковывают, что, осознавая симптомы по окончании того, как MTBI обязан включать мысль, что раны довольно часто поносятся на протяжении грустных событий, способные привести к посттравматическому стрессовому расстройству (PTSD).

‘Доказательства не поддерживают предстоящее применение PC’Дабы потом заняться расследованиями, исследователи оценили больных в отделение реанимации во Франции, дабы определить, были ли симптомы, продолжающиеся спустя 3 месяца по окончании повреждения головы, специфично связаны с сотрясением либо имели возможность ли бы они быть лучше отнесены как PTSD.Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), большая часть людей поправляется скоро и всецело от сотрясения. Для других, но, долгие симптомы смогут включать: трудность, думающая светло либо концентрация, головная боль, расплывчатое видение, головокружение, тошнота либо рвота, чувствительность к шуму либо свету, раздражительности, печали и трудностям со сном.

Новое изучение предлагает симптомы, продолжающиеся спустя 3 месяца по окончании того, как сотрясение сможет быть PTSD.Но не обращая внимания на его распространенность, медицинские работники знают мало о прогнозе и курсе условия.

И это может привести к для клинических докторов, побужденных страховыми компаниями завершить, являются ли долговременные симптомы обстоятельством раны.Синдром постсотрясения (PCS) имеет три области, под которыми падают симптомы: познавательный, соматический и эмоциональный.

Они отмечают, что ежегодно, легкое травматическое повреждение головного мозга (MTBI) – он же сотрясение – образовывает более чем 90% всего TBIs, воздействуя на больше чем 600 в 100 000 взрослых.Исследователи от изучения, во главе с Эммануэлем Лагардом, врачом философии, университета Бордо во Франции, издают собственные результаты изучения в Психиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.

Они говорят, что их результаты изучения «кроме этого выделили важность рассмотрения риска PTSD и лечения для больных с MTBI».«Предстоящее применение PC в больных черепно-мозговой травмы имеет ответственные последствия, с позиций лечения, консультации и страхового распределения ресурсов, предоставленной их семьям и пациентам. Имеющееся подтверждение не поддерживает предстоящее применение PC».Авторы додают:

Исследователи говорят, что постоянные симптомы сказали по окончании того, как сотрясение есть «не достаточно определенным, дабы быть идентифицированным как неповторимые PC и должно принимать во внимание частью гиперактивизирующего измерения PTSD». сравнительно не так давно сказанный относительно исследования из университета Кентукки в предложившем Лексингтоне кое-какие дети более чувствительны к эмоциональным симптомам, чем другие по окончании сотрясения.

KRISTMAS.RU