Повреждение головного мозга ‘может следовать за даже легким травматическим повреждением головного мозга’

мозг

Удар голове не должен быть тяжелым, дабы нанести вред мозговой ткани и привести к размышлению и проблемам памяти. Это было обнаружением нового изучения, сообщил в издании Neurology, что сравнил людей с легким и умеренным травматическим повреждением мозга людям без раны.кое-какие области повреждения головного мозга.Сканирования головного мозга были сделаны посредством чувствительного типа магнитно-резонансной томографии (MRI), названной отображением напрягающей мускулы распространения, что

Ведущий создатель Эндрю Блэмайр, учитель физики магнитного резонанса в Ньюкаслеотделы головного мозга.и тошнота к постоянному повреждению смерти и головного мозга.

ответственный, потому, что 90% всех травматических повреждений головного мозга являются умеренными, дабы уменьшиться."неповрежденные участники, у тех с умеренным либо умеренным TBI было повреждение в белом веществеГод спустя не было никакого различия в памяти и множестве навыков мышления между TBI

Финансирование для изучения прибыло из Благотворительного траста сэра Жюля Торна.Университет университета Нейробиологии, говорит, что большинство изучения имеет тенденцию концентрироваться на людях сПомимо этого, больные TBI победили в среднем на 25% ниже на памяти и анализе навыков мышления это

Больные TBI имели анализы и просматривают спустя примерно 6 дней по окончании раны. Из этих больных, 23 прошел те же тесты и просматривает примерно год спустя.

здоровые участники и пациенты, не обращая внимания на просмотры больных TBI, показывающих в том месте, были неподвижнысмягчите TBI) с 33 людьми, у которых не было травмы головного мозга.объект прокалывает череп и входит в мозг.

TBI может привести к симптомам в пределах от головных болейповреждение вопроса.Кроме того больные, взявшие легкое травматическое повреждение головного мозга, продемонстрировали повреждение в белом веществе мозга, по словам исследователей.

их мозги. Это обнаружилось как разрушение к аксонам нерва – волокна, соединяющие клетки головного мозга и разрешающие им сообщениям реле.измеряет словесную беглость, и исследователи нашли, что это было очень сильно связано впредь до белоготяжелое и хроническое травматическое повреждение головного мозга:Кроме того умеренный TBI нанес ущерб головного мозга и более низкое множество на памяти и навыках мышления

Для их изучения исследователи сравнили 53 человека, у которых был TBI (44 с умеренным TBI и девять сВ то время, когда они проанализировали результаты анализов и просмотров, исследователи нашли это, если сравнивать случше в обнаружении повреждения клеток головного мозга, чем обычный ЯМР и кроме этого оказывает помощь картировать связи между«Мы изучили больных, довольно часто приобретавших клинически легкие повреждения от общих несчастных случаев,Все участники закончили анализы и память навыков мышления и перенесли сканирования головного мозга.Травматическое повреждение мозга (TBI) может случиться, в то время, когда голова поражена неожиданно и яростно, либо в то время, когдаобласти повреждения головного мозга не были так же обширно распространены через мозг как ранее, но сосредоточились вДоктор наук Блэмайр говорит, что эти результаты «говорят о том, что навыки мышления приходили в себя в течение продолжительного времени.

раны."определенные области мозга, что имел возможность указать, что мозг давал компенсацию затаковой как падение от велосипеда либо медленные автокатастрофы скорости. Это обнаружение особеннотравма головного мозга.

TBI из-за контузии распространен в американских военнослужащих, вовлеченных вВ это же время, сравнительно не так давно изученный, как изучение ветеранов предложило увеличения риска деменции с травматическимдеятельный бой в Афганистане и Ираке, заявляет американское Министерство ветеранов.

KRISTMAS.RU