Новый гибрид, стиль животных

Вправду ли вероятно объединить два вида животных для нового? Согласно изучению диких мух, это уже случилось в Северной Америке посредством зарубежного цветка.

Один из центральных вопросов в биологии то, как разновидности, которыми становятся. Новые разновидности в большинстве случаев появляются, когда популяции становятся изолированными друг от друга и приобретают столько мутаций, что они больше не могут создавать жизнеспособных потомков с участниками второй популяции.

Таковой процесс дал начало лемурам и вторым неповторимым существам Мадагаскара после того, как это покончило с Африкой.Вторая дорога к видообразованию есть гибридизацией, в которой две разновидности скрещивают и формируют новую. Это, как были известны, случилось на растениях, но думается вряд ли у животных. Одна простая проблема заключается в том, что потомки животных двух родительских разновидностей, как мулы, бесплодны и так эволюционный тупик.

Второе препятствие – то, что, даже в том случае, если гибриды могут воспроизвести, они должны тогда стать изолированными от родительских разновидностей. В противном случае, межпородное скрещивание с исходными популяциями помешает им развиваться в неповторимое существо.

В 1997, тогда как аспирант в Университете штата Пенсильвания (PSU), университете Парк, Дитмар Шварц отыскал вероятного кандидата на гибридную разновидность животных. Он увидел, что летит, которые наводняют жимолость Lonicera, был похож на те из двух тесно связанных разновидностей, мухи личинки личинки и мухи яблока черники. Помимо этого, кое-какие протеины мух содержали образцы, увиденные и в личинке яблока и в видах личинок черники.Потом опробование в текущем году запечатало случай.

Шварц, сейчас postdoc в PSU и коллеги нашли, что яблока и мухи черники могут сцепиться в лаборатории для создания гибрида, аналогичного наводняющим жимолость разновидностям, назвал муху Lonicera. Lonicera, со своей стороны, может спариваться с родительскими разновидностями и произвести жизнеспособных потомков, но анализ ДНК показывает, что это не происходит в природе.Исследователи утверждают в выпуске 28 июля Природы, что жимолость возможно причиной по какой причине. После того, как европейцы ввели растение Северной Америке 250 лет назад, гибридные мухи, переключившиеся на него, быть может, стали изолированными от родительских видов мух.

«Бумага убедительна», говорит Лорен Рисеберг, генетик в Университете Индианы, Блумингтон. Но прибивать, как совершенно верно муха Lonicera отделилась от ее родительских разновидностей, мы должны знать больше о ее поведении, он говорит, таковой как ли члены ассистента разновидностей только на цветах жимолости.


KRISTMAS.RU