Новый, успешный метод ЭКО ‘мог сделать лечение более безопасным’

новый

Примерно 3% бесплодных дам в Соединенных Штатах переносят ЭКО в попытке забеременеть. Но для некоторых, такое лечение может привести к тяжелым побочным эффектам. Сейчас, новое изучение, изданное в Издании Клинического Расследования, детализирует новый, более надёжный способ, что, как обнаружили, удачно повысил овуляцию в дамах, переносящих ЭКО, приводящее к 12 новорожденным младенцам.Исследовательская несколько растолковывает, что kisspeptin не остается в крови в течение многих долгих периодов как hCG.

Это указывает, что гормон сломан стремительнее, уменьшив происхождение гиперстимуляции яичника.«Отечественное изучение продемонстрировало, что kisspeptin может употребляться в качестве физиологического спускового механизма для созревания яйца в терапии ЭКО. Это была радость, дабы видеть 12 здоровых младенцев, появившихся посредством этого подхода.

Мы будем сейчас делать больше изучений, дабы проверить, снижает ли kisspeptin риск OHSS в дамах, каковые самый подвержены к формированию его, в целях увеличения уровня безопасности терапии ЭКО».Одна из участниц, Элисон Харпер, родила мальчика, Оуэна, в октябре в прошедшем сезоне. Она говорит, что по окончании нескольких циклов ЭКО, то, применяемое в этом изучении, было наименее неудобным, позвав меньше набухания и боли.

Kisspeptin ведет к ‘прекрасному результату’ по сравнению со стандартным лечением ЭКОКомментируя результаты изучения команды, доктор наук Дхилло говорит:

По окончании того, как любая дама взяла одну инъекцию kisspeptin, 51 из 53 развитых зрелых яиц, и 49 имел либо один либо два оплодотворенных эмбриона, каковые были бы переданы матке. Из этих дам, 12 забеременел, что говорят исследователи, «прекрасный результат» при сравнении со стандартной терапией ЭКО посредством hCG.Но исследовательская несколько, во главе с доктором наук Уолджитом Дхилло из Медицинского факультета в Имперском колледже Лондона в Англии, отмечает, что в следствии таких препаратов, кое-какие больные ЭКО испытывают овариальный синдром гиперстимуляции (OHSS).

Исследователи сейчас собираются провести второе изучение среди дам с синдромом поликистозного яичника, у каких имеется самый большой риск OHSS в следствии лечения с лечением плодовитости.«OHSS есть основной проблемой со здоровьем», говорит доктор наук Дхилло. «Это возможно фатальным в тяжелых случаях, и происходит в дамах, проходящих лечение ЭКО, кто в противном случае весьма здоров».

ЭКО включает вручную вставку спермы в яйцо в лабораторном блюде. В случае если оплодотворение удачно, эмбрион тогда физически помещается в матку. До данной процедуры больные смогут быть обязаны брать впрыскиваемые препараты, содействующие зачатию – такие как гормон, названный hCG – дабы привести к производству яйца.Примерно у каждой 8-й пары в Соединенных Штатах имеется неприятности, беременея либо выдерживая беременность, и примерно одна треть этих случаев относится к партнеру женского пола.

Большая часть случаев бесплодия лечится с лечением либо хирургией, но в то время, когда они терпят неудачу, помог, репродуктивные способы лечения – такие как ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – становятся выбором.OHSS есть условием, вызывающим гиперстимуляцию яичников, заставляя их стать раздутым и больным. В некоторых случаях дамы смогут испытать стремительное повышение веса, одышку, боль в животе и рвоту.

Исследователи говорят, что естественный гормон – kisspeptin – более надёжен, чем hCG гормон для ревакцинации овуляции в дамах, переносящих ЭКО.Для их изучения доктор наук Дхилло и коллеги удостоверились в надежности естественный гормон, названный kisspeptin на 53 дамах, переносящих ЭКО, дабы видеть, имело возможность ли бы это привести к индукции овуляции в надёжном и действенном образе.

сравнительно не так давно сказанный относительно исследования издал по собственной природе Коммуникации, детализировавшие, как глубокое замораживание, тестикулярная ткань могла быть многообещающим способом, дабы сохранить плодовитость среди мальчиков, проходящих лечение рака.

KRISTMAS.RU