CDC: освещение прививки от HPV среди подростков остается ‘неприемлемо низким’

освещение

Не обращая внимания на то, что было маленькое повышение освещения прививки от вируса папилломы человека среди подростков с 2012, в новом докладе из Центров по профилактике и контролю болезней говорится, что освещение вакцины в этом населении остается «неприемлемо низким».В то время, когда мы задали вопрос Стокели, каким потребностям быть сделанной, дабы уменьшить опасения своих родителей по поводу прививания их детей против HPV, она ответила:

Они нашли, что советы клинических докторов существенно оказывали влияние на принимаемое решение родителя о том, привить ли их детей против HPV.Но не обращая внимания на эти советы, новый отчет из Центров по профилактике и контролю болезней (CDC) – изданный в Смертности и Еженедельном отчёте Заболеваемости данной семь дней – оценивает, что в 2013, лишь 57% возрастов и 35% девочек мальчиков 13-17 лет взяли одну либо более доз вакцины против HPV.Но однако, CDC говорит, что освещение прививки от HPV среди подростков есть через чур низким, в особенности при сравнении с освещением к вторым типам вакцинации. К примеру, второй отчет от CDC отыскал, что практически 86% подростков взяли одну дозу вакцины Tdap в прошедшем сезоне, защищающей от столбняка, коклюша и дифтерии.

Помимо этого, 86% из 13-17 лет приняли вакцину Tdap. То, что эти числа говорят нам, – то, что десятилетние подростки и ребята добираются до доктора, и они становятся привитыми, но они не всегда принимают вакцину против HPV."«Эти по пропущенным возможностям вакцинации говорят нам, что это вероятно. В то время, когда мы наблюдаем на новый контингент девочек, повернувшихся 13, у 91% из них было столкновение здравоохранения, где они, быть может, начали последовательность вакцины против HPV перед своим 13-м днем рождения.Примерно 79 миллионов американцев заражены HPV

Типы HPV с низким риском, такие как HPV 6 и HPV 11, смогут привести к около гениталий либо заднего прохода. Но рискованные типы, включая HPV 16 и HPV 18, составляют примерно 5% всех раковых образований в мире.

Из-за чего освещение прививки от HPV все еще низко?Следователи показывают, что побочные эффекты, о которых почти всегда информируют, вакцины включают головокружение, обморок, тошноту и реакции места и головную боль инъекции – включая боль, набухание и красноту.Специфично, HPV 16 и HPV 18 составляют примерно 70% всего рака шейки матки и практически 50% всех влагалищных, вульварных и относящихся к половому участнику раковых образований.

HPV 16 кроме этого важен больше чем за 50% раковых образований в горле.«семейные врачи и Педиатры уникально расположены, дабы не допустить пропущенные возможности, делая прививку HPV на протяжении того же визита, которое они дают Tdap и менингококковым вакцинам», додаёт она.Консультативный комитет по Практики Иммунизации (ACIP) рекомендует, дабы девочки десятилетнего ребенка и мальчики в возрасте 11 либо 12 были привиты против HPV.

Вакцинация кроме этого рекомендуется для девочек-подростков и молодых дам до возраста 26, кто не взял его, в то время, когда они были младшими, и молодыми людьми и подростками до возраста 21.Сейчас существует две вакцины, доступные для HPV, каковые применены в трех выстрелах более чем 6 месяцев. Cervarix и Gardasil употребляются для профилактики рака шейки матки, тогда как Gardasil может кроме этого обезопасисть от анальных, вульварных и влагалищных остроконечных бородавок и раковых образований.Числа случились из результатов Национального Ребёнка Обзора Иммунизации CDC (Ребёнок НИСА), включающий данные о вакцине, по телефону осматривает для подростков в возрасте 13-17 лет со всех финишей США.

«Родители должны видеть данные в господствующих СМИ, что прививка от HPV есть весьма действенной при предотвращении заражения типами HPV, вызывающими большая часть случаев рака. Родители кроме этого должны услышать, что вакцина против HPV надёжна и что рекомендуется быть данным, в то время, когда их детям 11 либо 12 лет, перед тем как их риск приобретения инфекции HPV увеличится».Вирус папилломы человека (HPV) есть самый распространенной передающейся половым методом заразой в Соединенных Штатах. Существует больше чем 150 типов HPV, 40 из которых смогут быть сокращены через кожный контакт на протяжении влагалищного, анального либо орального секса.

Примерно 14 миллионов американцев сравнительно не так давно заражаются HPV ежегодноОсвещение прививки от HPV увеличилось в 2012-13, но остается через чур низким

Стремительные факты о HPVВ заключении к отчету CDC говорит, что они будут продолжать упрочнения объединиться с программами национальной и региональной иммунизации, организациями рака, опытными организациями и другими заинтересованными сторонами в попытке научить специалистов и родителей здравоохранения о важности вакцины против HPV, додавая:Родители кроме этого продемонстрировали, что опасения по поводу безопасности вакцины против HPV удержали их от прививания их детей.

Но стресс CDC, что – по окончании анализа национальных информации о безопасности вакцины поствыдачи разрешений – никакие значительные неприятности безопасности не были связаны с вакциной против HPV за эти 8 лет, это было доступно.«Общие усилия остаются критически серьёзными по отношению к продвижению прививки от HPV так, дабы национальные дети были защищены от предотвратимых вакциной, связанных HPV раковых образований».10-летняя национальная цель в Соединенных Штатах – установленный в 2010 Здоровыми Людьми 2020 – пребывает в том, дабы достигнуть 80%-го освещения прививки от HPV среди подростков.

Эти последние статистику предполагают, что существует громадная работа, которая будет сделана. Но победите автора отчета, Шеннон Стокли, ассистент директора науки в Подразделении Immunization Services CDC, говорит, что они кроме этого говорят о том, что 80%-я цель освещения вакцинации реалистична:Из своих родителей, дочери которых были привиты, 74% заявили, что взяли рекомендацию от собственного доктора, тогда как 52% своих родителей, у которых не было их дочерей, привили, взял врачебную рекомендацию. Среди своих родителей, сыновья которых были привиты, 72% взяли рекомендацию, тогда как только 26% своих родителей, сыновья которых не были привиты, взяли рекомендацию.

Следователи CDC вправду, но, обнаружили, что освещение прививки от HPV увеличилось мало среди девочек между 2012-13 с 53,8% до 57,3%, не обращая внимания на то, что лишь треть взяла полные три дозы. Дети видели большее повышение освещения вакцинации от 20,8% до 34,6%.Оценка CDC, что в прошедшем сезоне, лишь 57% возрастов и 35% девочек мальчиков 13-17 лет взяли одну либо более доз вакцины против HPV.От Ребёнка НИСА следователи CDC кроме этого смогли установить кое-какие обстоятельства относительно того, из-за чего освещение прививки от HPV остается низким среди подростков.

Практически все половым методом женщины и активные мужчины уменьшают HPV везде по собственной целой жизни, но многие не сознают, что у них имеется он.На базе этих результатов изучения врач Энн Шучет, директор ассистент и общий хирурга Национального Центра CDC Респираторных заболеваний и Иммунизации, считает, что эксперты здравоохранения являются ключом в ревакцинации освещения прививки от HPV среди подростков в Соединенных Штатах.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, утверждая, что две трети здоровых американских взрослых заражены один либо больше из 109 штаммов HPV.

KRISTMAS.RU