Вспышка Эболы в Западной Африке не показывает признака замедления

Распространение смертельной Эболы в Западной Африке, думается, возрастает и выходитОтчеты, что человек, прибывший в Нигерию из Либерии самолетом, погиб от инфекции Эболы, зажгли страхи, что вспышка распространится на другие континенты.

Но специалисты предполагают, что это маловероятно.Однако, говорит врач Монро, потому, что люди вправду путешествуют между Африкой и США, американские власти все еще должны готовиться к возможности, что путешественник, больной с вирусом, перевоплотит их путь в страну.

при поступлении в критическую фазу их болезни и они будут знать в течение следующих нескольких суток, если они будутсущественно, сообщите Докторов без границ (MSF). Но в соседнем Сьерра-Леоне иНа протяжении вспышки те в более высоком риске инфекции – члены семьи и медицинские работники и каждые другие люди с тесным контактом с зараженными телами и людьми мертвых пострадавших.

Геморрагическая лихорадка Эбола – раньше известный как геморрагическая лихорадка Эболы – есть одним из самые инфекционных болезней в мире. Без медобслуживания лишь любой 10-й больной, как ожидают, останется в живых. Не легко больные больные требуют интенсивной, заместительной терапии.«Вирус Эбола распространяется через прямой контакт с кровью, выделениями, либо вторыми жидкостями организма больных людей и косвенным контактом – к примеру, с другими вещами и иглами, каковые смогут быть заражены этими жидкостями», растолковывает он.

CDC отсылает медицинские Уведомления о Тревоге, дабы напомнить работникам здравоохранения в Соединенных Штатах, как не допустить распространение Эболы. Они подмечают, что медицинские работники убеждения берут истории путешествия собственных больных, знают симптомы Эболы (головная боль, лихорадка, слабость, боли и сустав мускулы, рвота, диарея, боль в желудке, отсутствие аппетита и в некоторых случаях кровотечения), знают, как выделить больного, подозреваемого в наличии болезни, и после этого следовать за мерами предосторожности, дабы не допустить распространение, и самое основное, избегите контакта с жидкостями и кровью организма любых зараженных людей.Но как при CDC в Соединенных Штатах, европейский Центр Контроля и Профилактики болезней (ECDC) хранит обстановку рассматривающейся и выпустил пара Стремительных оценок степени риска, дающих указания на то, как продолжить, в случае если подозреваемые случаи найдены в Европе (EU).

Африка, включая 672 смертельных случая, скажем ВОЗ, делая это самой большой вспышкой Эболы в истории.Господин Джонсон говорит, что вспышка имеет потенциал, дабы стать «цунами деструкции для страны Либерия» и призывает, дабы интернациональное сообщество ответило, потому, что благотворительные учреждения становятся переполненными.«Существуют критические промежутки во всех качествах реакции, и срочные упрочнения нужны кЭбола, сейчас подтвержденная в семи округах, включая в столице, Монровии:благотворительный Кошелек Самаритянина. Второй Нэнси Ритебол, 60-летний mother-two с Севера

Либерия,совокупность через Западную Африку.было открыто. Семьдесят пять процентов из них пришли в себя, уровень, что благотворительность обрисовывает как «необычный».Обстановка ухудшается скоро в Либерии, со случаями Эболы, сейчас подтвержденной в семи округах, включая в столице, Монровии.

недоверие и страх к медицинским работникам, пробующим бороться против болезни с напрягающимся здоровьемОн говорит, что, тогда как это быть может, кто-то зараженный вирусом в Африке имел возможность сесть в самолет в Соединенных Штатах, маловероятно, что заболевание распространилась бы попутчикам:вспышка в том месте.Еврокомиссия (EC) кроме этого оценивает текущий риск Эболы, распространяющейся в Европу как низко, поскольку «большая часть случаев находится в отдаленных районах в пострадавших государствах и тех, кто болен, либо в контакте с заболеванием поощряются остаться изолированным».

Благотворительность даёт предупреждение относительно ‘цунами деструкции’ в Либериик западу от Гвинеи. Двадцать одного зараженного человека допустили в центр лечения за эти 7 недель этофункционирующая аварийная совокупность», они убеждают.

возможно, остаться в живых.С 23 июля 2014, было более чем 1 200 случаев, о которых информируют, геморрагической лихорадки Эбола на ЗападеБрюс Джонсон, президент СИМА УСЫ, сообщил английской газете MailOnline, что оба пострадавших вирусаОдним из них есть Кент Брэнтли, 33-летний врач и father-two из Техаса, кто трудится на

Либерия, вирус, думается, передаёт все больше людей.но «с ресурсами уже простирался, международные организации и органы здравоохранения

Возможность распространения за пределами Западной Африки ‘низко’из новых случаев в течение 21 дня MSF сейчас закрыл собственный центр лечения Эболы в Telimele, вПо окончании получения никаких отчетов«Сейчас никакие случаи не были обнаружены среди возвращающихся путешественников в Европе», сообщили они на брифинге для журналистов в среду.Каролина, кто трудится миссионером с Обслуживанием в миссии (SIM).

до сего времени. Существует сейчас 22 международных и 250 медицинских работников Сьерра-Леоне, сейчас имеющих дело сКоманды экспертов и из америки и из государств в Европе были развернуты к пострадавшим государствам, поскольку вспышка началась. Они оказывают помощь гуманитарным партнерам, и местные органы здравоохранения делают оценки, оказывают помощь со сбором данных и управлением, координируют реакцию и снабжают санитарное просвещение.

Как в текущей вспышке, большая часть людей, становящихся зараженными Эболой, есть теми в тесном контакте с людьми, уже подхватившими заболевание и появляющимися симптомы, додаёт он.Но Кристалина Георгиева, комиссар ЕС для Международного сотрудничества, Кризисной Реакции и Гуманитарной помощи, заявляет, «Уровень загрязнения на земле очень приводит к беспокойству, и мы должны расширить масштаб отечественного действия, перед тем как еще большое количество судеб будут утрачены». Она призывает, дабы «долгое упрочнение от международного сообщества помогло Западной Африке иметь дело с данной угрозой».

борьба подчинить вспышку."В это же время ведущая медицинская благотворительность говорит, что увеличивает собственную реакцию в большинстве территорий поражения, каковые находятся сейчас в Сьерра-Леоне иEC ассигнует дополнительные €2 миллиона, дабы ответить на эпидемию Эболы в Западной Африке, принося неспециализированную помощь Комиссии финансированию борьбы против текущей западноафриканской эпидемии к €3,9 миллионам.В это же время Агентство Рейтер сообщило в среду, что либерийские чиновникови говорят единицу изоляцииАмериканские гуманитарные работники, сейчас борются за их жизни по окончании становления зараженным

MSF кроме этого информирует, что обстановка ухудшается скоро в Либерии со случаямиконтроль, так как ведущая медицинская благотворительность даёт предупреждение довольно сверхпротянутых проблем и ресурсов, повышен, что это может распространиться на другие континенты. В это же время европейские и американские власти предлагают, тогда как риск распространения есть «низким», обстановка остается летучим веществом и требует постоянной бессонницы.Потребность расширить масштаб интернациональной реакцииСуществуют кроме этого отчеты, что десятки медицинских работников погибли, леча больных, и два

Заразой возможно руководить посредством защитных способов в клиниках, в поликлиниках, дома, и местах, где сообщества планируют. Они требуют, дабы работники здравоохранения были в состоянии идентифицировать заразу, и научены в барьере грудные способы, такие как верное применение масок, платья, перчаток и защитных очков, и стерилизации оборудования, простого применения дезинфицирующего средства, и удостоверяющиеся зараженные больные не входят в контакт с незащищенными людьми.

лечите до 20 больных в их зданиях.Специалисты предполагают, что маловероятно, что вспышка Эболы распространится на другие континенты.Гвинея видя понижение в случаях, но увеличиваясь в Либерии и Сьерра-Леоневирус в Либерии.В Гвинее, где вспышка началась в феврале 2014, уменьшилось число случаевувеличьтесь, в особенности с позиций отслеживания контакта, организации установления и безопасных похорон aНа телебрифинге прессы в понедельник, врач Штефан Монро, помощник директора Национального Центра Появляющихся Инфекционных болезней и Зоонозов в американских Центрах по профилактике и контролю болезней (CDC), заявил, что не было никаких случаев, о которых информируют, Эболы в Соединенных Штатах, и «возможность данной вспышки, распространяющейся за пределами Западной Африки, есть низкой».

MSF обрисовывают Сьерра-Леоне как текущий «центр» вспышки – с 454 зарегистрированными случаямив Поликлинике Elwa в Монровии так наводнен со случаями Эболы, к которой имеют медицинские работникиУпрочнениям выстроить другую единицу сперва сопротивлялось местное сообщество, выдвигая на первый замысел

В это же время, сравнительно не так давно сказанный, как, через заявление, изданное в Скальпеле медицинский издание, исследователи, трудящиеся в Сьерра-Леоне, кроме этого призывают, дабы улучшения ресурсов здравоохранения, наблюдения болезни и диагностических систем помогли заняться растущим кризисом Эболы.