Тренирование к избыточному риску увеличений смерти для выживших после сердечного приступа

риск

Новое изучение, изданное в Продолжениях клиники Майо, находит, что выжившие по окончании сердечного приступа, тренирующиеся чрезмерно, подвергаются повышенному риску смерти от неприятностей с сердцем. Но регулярная физическая активность рекомендуется для лечащей понижения и болезни сердца риска смерти от большого кровяного давления, диабета и инсульта 2 типа.Не обращая внимания на это, О’Киф кроме этого показывает, что изучение находит, что примерно 10 у каждых 20 человек не приобретают минимальную рекомендуемую сумму осуществления.

Авторы растолковывают:«Результаты предлагают, дабы преимущества управления либо ходьбы не накапливались неизвестно и что выше некоего уровня, вероятно 30 миль в неделю управления, существует большое повышение риска. Конкурентоспособные бегущие события кроме этого, думается, увеличивают риск острого события», додают они.Как Гиппократ сообщил больше чем 2 000 лет назад, ‘в случае если мы имели возможность бы дать каждому человеку осуществления и правильную сумму питания, не через чур мало и не через чур много, мы отыщем самый надёжный путь к здоровью’.

Я и мои соавторы полагаем, что эта оценка обеспечивает умное управление."В соответствии с Рекомендациям по Физической активности для американцев, нам требуются примерно 150 мин. в неделю осуществления умеренной интенсивности либо 75 мин. в неделю осуществления энергичной интенсивности.

Он растолковывает, что пара изучений нашли, что примерно 5 часов энергичного осуществления в неделю надёжный верхний диапазон для долговременного продолжительности жизни и сердечного здоровья. Помимо этого, люди не должны принимать участие в осуществлении высокой интенсивности ежедневно и должны воздержаться от осуществления 1-2 дней в неделю.Результаты подтверждают прошлые результаты изучения, что преимущества к сердцу управления и ходьбы о том же, пока израсходованная энергия есть тем же.

Но при ходьбе вместо управления, это сопровождает вдвое более долгий, дабы сжечь равное количество калорий.Соавтор О’Кифа врач Карл «Чип» Лэви, доктор – кардиолог в Джоне Очснере Хирте и Сосудистом Университете, Новый Орлеан, Луизиана, додаёт:

И редакционное и Хартфордское изучение, та же неприятность Продолжений клиники Майо кроме этого включает метаанализ 10 когортных изучений, оценивающих 42 000 спортсменов, участвующих в широком спектре спортивных состязаний.В соответствии с Рекомендациям по Физической активности для американцев, нам требуются примерно 150 мин. в неделю осуществления умеренной интенсивности либо 75 мин. в неделю осуществления энергичной интенсивности.В новом изучении, исследователях от Отделения Кардиологии, Хартфордской Поликлиники, Хартфорд, Коннектикут, проанализировал эти от медицинских баз данных Studies Национальных Ходоков и Бегунов, вовлекая примерно 2 400 физически активных выживших по окончании сердечного приступа.В передовой статье на предмете врачом Джеймсом О’Кифом, от Середины Американского Университета Сердца в Канзас-Сити, Миссури, говорится, что на базе изучения The Hartford, примерно 1 из каждых 20 человек переусердствовал осуществление. «Мы высказали предположение, что термин ‘кардиальная рана злоупотребления’ для этого все более и более неспециализированного последствия ‘большего количества осуществления есть лучшей’ стратегией», говорит он.

«Эти изучения снабжают то, что есть к нашему знанию первыми данными, у людей демонстрирующими статистически большое повышение сердечно-сосудистого риска с наибольшими уровнями осуществления».Но авторы признают, что, по причине того, что все больные в их изучении были больными сердечного приступа, может не быть вероятно обобщить их результаты изучения всем тяжелым физкультурникам.

«Для больных с заболеванием сердца практически все должны тренироваться, и почти всегда большая часть должно осуществлять 30-40 мин. большая часть дней, но с медицинской точки зрения, нет никакой обстоятельства тренироваться намного продолжительнее, чем это и особенно не больше чем 60 мин. в большая часть дней.Изучение кроме этого отыскало, что смертельные случаи от неприятностей с сердцем уменьшились на 65% среди больных, руководивших меньше чем 30 милями в неделю либо шедших меньше чем 46 миль в неделю.

Осуществление больше, чем это, но, стало причиной преимуществам потерянного осуществления.Примерно 5 часов энергичного осуществления в неделю являются ‘надёжным верхним диапазоном’

Метаанализ отыскал, что спортсмены живут продолжительнее, чем население в целом, «что предполагает, что нужное действие на здоровье осуществления, в особенности в уменьшении сердечно-сосудистого заболевания и риска рака, не обязательно ограничивается, дабы смягчить дозы», комментирует основной следователь врач Алехандро Лусия из европейского университета Мадрид, Испания. «Больше изучения нужно, но, посредством большего количества гомогенных контингентов и большего пропорционального представительства обоих полов».

KRISTMAS.RU