Женщины, ‘вероятно, чтобы выполнить хуже, чем мужчины’ в опасных ситуациях на работе

мужчина

Новое изучение предполагает, что в то время, когда дело доходит до страшных обстановок на рабочем месте, дамы, более возможно, испытают более большие уровни тревоги, чем мужчины, каковые смогут отрицательно оказать влияние на их производительность.Дамы, более волнующиеся, чем мужчины в страшных обстановках

Экзаменационные отметки, хуже для дам, чем для мужчинЛично, участников задали 20 вопросов стандартизированного теста. Каждому участнику заявили, что он либо она имел возможность поставить деньги на ответе, что сделает обстановку страшной.Результаты изучения имеют ‘неприятные последствия’ для дам на рабочем месте

В следствии результатов изучения команды Fisk предлагает, дабы работодатели постарались избежать помещать сотрудников в страшные ситуации.Дамы испытывают более высокое беспокойство, в то время, когда в страшных обстановках на работе, по словам исследователей, каковые смогут ухудшить их производительность.Участникам подарили последовательность сценариев рабочего места, каковые были либо страшны либо неопасны. В одном сценарии, к примеру, участников попросили высказать предположение, что они были в группе, видящейся на работе.

Некоторым участникам заявили, что другие коллеги осознали, что нехорошие выдвинутые идеи являются частью процесса мозговой атаки, тогда как вторым участникам заявили, что коллеги будут весьма поверхностны из нехороших идей.Во-первых, команда совершила сетевой опыт, вовлекающий американских взрослых в возрасте между 18 и 81 годом.Им сказали, что у них будет 15$, если бы никакие ставки не были помещены, но если бы они вправду помещали ставки, то они имели возможность бы победить между 5$ и 55$, в зависимости от суммы денег, которую они ставят и как правильный их ответы были.Подобные результаты изучения были увидены в дополнительном анализе, включившем испытательные сорта анализа от громадного студенческого технического курса.

На среднесрочном осмотре этого курса студентов попросили продемонстрировать, сколько уверенности они имели в их ответах.Исследователи растолковывают, что это создало страшную обстановку, потому, что студенты имели возможность утратить пункты на базе собственной уверенности; более высокая уверенность в верных ответах стала причиной более высоким экзаменационным отметкам, тогда как более высокая уверенность в неправильных ответах произвела более низкие экзаменационные отметки.Исследовательская несколько, включая Сьюзен Р. Фиск, докторанта в социологии в Стэнфордском университете, Калифорния, сравнительно не так давно представила их результаты изучения на 109-м Годовом собрании американской Социологической Ассоциации.«Люди довольно часто сталкиваются рискованный, ситуации большого вознаграждения на рабочих местах, и в случае если дамы избегут этих обстановок либо выполнят более не хорошо в них, по причине того, что они более волнуются, то они будут пожинать меньше вознаграждений, чем в противном случае подобные мужчины».

Fisk определяет страшную обстановку, как являющуюся любой средой, которая может предложить робкий итог – событие, при котором соединение шанса и умения может позвать либо хороший либо отрицательный итог.Эти результаты изучения предполагают, что, по причине того, что дамы испытывают беспокойство в страшных обстановках, это может ухудшить их производительность.

Фиск считает, что результаты команды смогут иметь «неприятные последствия» для способности дамы достигнуть равенства на работе:Предметы тогда попросили обрисовать то, что они сделают в каждом сценарии, как они действовали бы и как сценарий вынудит их ощущать, прежде, чем пройти тест тревоги.«На поверхности страшные ситуации, может казаться, не особенно негативны дамам, но эти результаты изучения предлагают в противном случае», говорит Фиск.

Исследователи нашли, что дамы, которым дали страшные сценарии, победили на 13,6% выше на анализах тревоги, если сравнивать с дамами, которым дали неопасные сценарии. Помимо этого, никакая большая отличие не нашлась на уровнях тревоги между мужчинами, которым предоставляют страшные либо неопасные сценарии.Растолковывая потенциальную обстоятельство сзади этого обнаружения, Фиск говорит, что подобные сценарии на рабочем месте почти всегда более страшны для дам. Она отмечает, что прошлое изучение показывает, что, даже в том случае, если дама делает то же как человек, другие, возможно, будут делать выводы ее как являющийся хуже и подавлять неудачу к отсутствия компетенции, а не неудаче.

Фиск додаёт, что эти результаты изучения смогут кроме этого растолковать, из-за чего существует меньше дам, чем мужчины в власти и положениях лидерства. «Успех в этих видах событий довольно часто есть предшественником к продвижению и карьерному росту», отмечает она.«Мы живем в экономике, требующей разнообразия и инноваций мысли», говорит она. «В случае если поощрение компаний уменьшить распространенность страшных сред разрешает компаниям и работодателям приобретать лучшие идеи и улучшенную производительность от их сотрудников, это – взаимовыгодное ответ и для дам и для работодателей».Исследователи нашли, что если сравнивать с мужчинами, дамы ответили на среднее число на 11% меньшего количества вопросов верно в страшной ситуации.Она отмечает, что страшная обстановка почти всегда связана с физическими либо денежными обязательствами, но говорит, что многие из нас довольно часто вовлекаются в случайные события.

Выдвижение идеи на работе, видящейся перед сотрудниками, возможно страшной обстановкой, к примеру, либо добровольно вызывающийся для вызывающего назначения на рабочем месте.Фиск считает, что результаты команды смогут иметь «неприятные последствия» для способности дамы достигнуть равенства на работе.

В следующем опыте команда желала видеть, как страшные ситуации оказывали влияние на производительность задачи в женщинах и мужчинах.Студенты имели возможность взять счет между 33% и 100% на этом анализе, и если они заявили, что у них не было уверенности ни в одном из их ответов, они, как обеспечивали, победят 50%.В их изучении занялись расследованиями Fisk и коллеги, как страшные ситуации на рабочем месте оказывали влияние на беспокойство в обеих женщинах и мужчинах.

Результаты анализов продемонстрировали, что множество дам было средним числом на 4% ниже, чем те из мужчин. На итоговом экзамене курса – в котором студенты не должны были заявлять уверенность в собственных ответах – не были отысканы никакие различия во множестве между мужчинами и женщинами.

Ранее в текущем году, сказал относительно исследования, изданного в издании BMC Psychology, утверждавшем, что мужчины более забывчивы, чем дамы.

KRISTMAS.RU