Борьба финансирует барьер для борьбы с выпуклостью, говорит исследование

борьба

Новое изучение, изданное в американском Издании Профилактической медицины, предполагает, что если сравнивать с теми с высоким доходом люди, борющиеся в денежном отношении, менее возможно, похудеют при помощи осуществления, питьевой воды, либо жиров сокращения либо конфет.Между $45 000 – 74,999

Люди около черты бедности более возможно, дабы постараться достигнуть ‘мгновенных результатов’«Быть может, все изучения, сделанные о весе, становятся запутанными в умах людей», говорит Кэкинэми. «Быть может, пора предпринять шаги назад и оценить то, что люди знают и знают об ожирении и утрата веса».«Сообщение того, как похудеть в соответствии с национальным рекомендациям, может не отыскать отклик у тех, кто приложив все возможные усилия пробует оплатить их счета», говорит Кэкинэми, команда которого проанализировала поперечные частные эти по более чем 8 800 участникам из Обзора Экспертизы Пищи и Общественного здравоохранения, собранного в 1999-2010.

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), в 2008, предполагаемая ежегодная медицинская цена ожирения в Соединенных Штатах составляла $147 миллиардов, тогда как медицинские затраты для страдающих ожирением людей были на 1 429$ выше, чем для тех из обычного веса.Исследователи нашли, что люди от более низких прибыльных групп, более возможно, заберут пилюли для похудения, чем изменение их диетические привычки либо начнут режим осуществления, что говорит команда, могло быть контрпроизводительным в итоге.

«Склонность уменьшить жир либо конфеты, осуществление либо выпить больше воды было ниже в малообеспеченных домашних хозяйствах если сравнивать с домашними хозяйствами самого большого дохода», говорит Кэкинэми.Не обращая внимания на то, что она отмечает, что участники изучения продемонстрировали осведомленность об главных подходах утраты веса для тех около либо ниже черты бедности, она отыскала, что было предпочтение к «способам, снабжающим чувство мгновенных результатов – каковые заканчивают тем, что были вредны в итоге, если они трудятся по большому счету».

«Склонность уменьшить жир либо конфеты, осуществление либо выпить больше воды было ниже в малообеспеченных домашних хозяйствах если сравнивать с домашними хозяйствами самого большого дохода», говорит Лайза Кэкинэми.Больше, чем 75 000$.

Как часть изучения, ежегодный доход семьи был категоризирован в разные группы:Во главе с Лайзой Кэкинэми, исследователем в университете Конкордии в Монреале, Канада, изучение говорит о том, что обстоятельство те, каковые живут ниже черты бедности, более возможно, будут весить больше нормы либо будут страдающими ожирением, больше имеет отношение к жажде мгновенных результатов и меньше сделать лишь с проблемами потока наличности.

Стремительные факты о ожирении и доходеСтрано, кроме того очень бесплатные стратегии, казалось, держали мало обращения как дополнительный подход для тех от скобки с низким доходом.

Изучение заканчивается методом замечания, что больше упрочнений выделить первостепенное значение стратегиям утраты веса в соответствии с рекомендациями нужно, в особенности в пределах более низких социально-экономических групп.Среди младших американцев изучение продемонстрировало, что поднятые в более бедных домашних хозяйствах были особенно противоречивы, в то время, когда оно пришло к следующим национальным рекомендациям. Детально, они были менее возможны, чем их пэры от самого большого уровня дохода тренироваться, но они, более возможно, будут недоедать либо пропускать еду.Кэкинэми говорит, что их результаты изучения сигнализируют длящийся промежуток сообщения, потому, что эти «стремительные затруднительные положения» не сделали ничего, дабы снизить уровни ожирения в Соединенных Штатах и смогут кроме того позвать более сильнодействующие последствия.

Меньше чем 20 000$Между $20 000 – 44,999Дамы с более высокими доходами, менее возможно, будут страдающими ожирением, чем те с низким доходом.

Дамы со степенями бакалавра, менее возможно, будут страдающими ожирением, если сравнивать с дамами с более низкими образовательными уровнями.Неиспаноговорящие темнокожие и мексикано-американские мужчины с более высокими доходами, более возможно, будут страдающими ожирением, чем те с низким доходом.В Соединенных Штатах две трети населения весят больше нормы либо являются страдающими ожирением, но изучение отмечает, что те, каковые живут в бедности, еще более затронуты. сравнительно не так давно сказанный довольно предложившего изучения образовательное достижение воздействует на уровень физической активности.

Следователи от того изучения заявили, что люди с более низкими уровнями образования, более возможно, участвуют в физической активности на их рабочих местах, тогда как те со степенью бакалавра более активны по выходным.

KRISTMAS.RU