История отношения могла препятствовать Вашему шансу счастливого брака?

история

"История отношения может важный возможности радостного брака, в соответствии с новому изучению.Существует еще большое количество рыб в море» – высказывание, что многие из нас, может быть, услышали, в особенности при выходе из отношения. Но новое изучение находит что, чем больше рыбы мы ловим, тем менее возможно мы должны закончить в радостном браке.Больше свадебных гостей связалось с лучшим качеством брака

Сравнения партнера, отрицательные чувства и дети к любвиК примеру, они советуют сказать с партнером о прошлых опытах и обсудить, какие конкретно уроки были приняты. Они кроме этого отмечают, что обращение за умным советом от вторых, может ли через книги, программы либо рекомендацию, расширить шанс радостного брака.

Дабы достигнуть их результатов изучения, Рхоудес и Стэнли оценили эти от длящегося национального изучения, названного Изучением развития Отношения. Между 2007 и 2008, изучение приняло на работу больше чем 1 000 американцев в возрасте 18-34, кто был в отношении, но не пребывающий в браке.То, что происходит в Лас-Вегасе, ‘не остается в Лас-Вегасе’ с историей отношенияИз участников, у которых было 150 гостей либо больше, 47% сказали о высоком брачном качестве, если сравнивать с 37%, у кого было меньше чем 149 гостей и 31%, у кого было меньше чем 50 гостей.

Результат остался по окончании контролирования для образования и дохода участников.«В какой возможно было бы назвать ‘Моим Громадным греческим Свадебным’ причиной, это изучение находит, что пары, у которых имеется более большие свадебные вечеринки, более возможно, скажут о отличных браках.

Одна возможность тут пребывает в том, что у пар с громадными сетями семьи и друзей возможно больше поддержки и помощи в навигации неприятностей супружеской жизни».Но это не все нехорошие новости.

В то время, когда дело доходит до свадебной церемонии – то, которое говорят авторы, есть самым громадным ритуалом во многих отношениях – имеющий большое количество гостей, может расширить шанс радостного брака.«Практически, что делают люди, перед тем как брак, думается, имеет значение.

Специфично, как они выполняют собственные романтичные жизни, перед тем как они женятся, связан с их разногласиями наличия радостных браков».Авторы говорят, что это оспаривает, «что происходит в Лас-семь дней, остается в Лас-вегасской» теории – мысль, что происходит в младшем возрасте – до брака – не воздействующая на жизнь в дальнейшем. Они додают:«В то время, когда дело доходит до опыта отношения, однако, мы нашли, что, имея больше опыта, перед тем как женитьба была связана с более низким брачным качеством».Авторы нашли, что у людей, «скользящих» в ответственные переходы отношения – такие как занимание сексом, совместное проживание, наличие и обручение детей – вместо того, дабы подобающим образом обсудить их, более возможно, будут более низкие качественные браки.

Помимо этого, у человека смогут быть определенные черты индивидуальности – таковой как являющийся жёстким ладить с – каковые вынудили их иметь больше взаимоотношений и принуждать их иметь более низкий качественный брак.Комментируя это обнаружение, В. Брэдфорд Уилкокс, директор Национального Проекта Брака и учитель социологии в Университете Вирджинии, говорит:

Не обращая внимания на их результаты изучения, Рхоудеса и примечание Стэнли, чем никто «обречен» для несчастного брака; существует большое количество вещей, каковые люди смогут сделать, дабы расширить шанс успешного брака.Больше партнеров имеет в виду больше опыта, что говорят исследователи, возможно обстоятельство этого обнаружения. Они отмечают, что наличие большего опыта отношения свидетельствует, что человек, более возможно, сравнит нынешнего партнера с прошлыми во многих областях, включая половые навыки, коммуникационные способности и физическую привлекательность.

Он отмечает, но, что это обнаружение не о сумме денег, израсходованной на свадьбу, но больше о наличии семьи и большого количества друзей на церемонии, дабы предложить помощь.Это не только прошедшая история отношения, которая может оказывать влияние на уровень качества брака, как бы то ни было.«Не обращая внимания на то, что существуют смешанные результаты изучения на влиянии наличия детей на брачном счастье, нет никакого вопроса, что воспитание детей от предшествующих взаимоотношений может добавить стресс к браку», говорят авторы.Но из-за чего история отношения, думается, имеет данный эффект на брак?

Стэнли додаёт один последний небольшой совет для невест – либо будущие женихи: «Отечественный реалистичный совет американцам, сохраняющим надежду жениться, есть этим: не забывайте, что то, что Вы делаете, перед тем как Вы сообщите, ‘Что я делаю’, может организовать Ваши разногласия создания успешного брачного будущего».«В большинстве областей больше опыта лучше. Вы – лучший кандидат на работу с громадным числом опыта, не меньше», говорит соавтор изучения Гэлена К. Рхоудес, учитель научного сотрудника в университете Denver, CO.Рхоудес и Стэнли нашли, что в среднем, предметы, кто учавствовал в большем количестве взаимоотношений до женящихся более низких качественных браков, о которых информируют, если сравнивать с теми, у кого было меньше прошлых партнеров.

В течение 5 лет наблюдения женились 418 из участников. Авторы тогда оценили браки этих людей, смотря на историю отношения каждого их прошлых и партнёра романтичных случаев. Они тогда задали вопрос их о качестве их брака.«Брак включает оставление сзади вторых вариантов, каковые смогут тяжелее относиться к обширному опыту», говорят авторы.

Авторы отмечают, что они руководили для этнической принадлежности и расы участников, личного дохода, годы образования, их присутствия и религии в религиозных одолжениях.Рхоудес и Стэнли кроме этого нашли, что у дам, у которых были дети в прошлом отношении, более возможно, будет более низкий уровень качества брака.У тех, кто участвует в большем количестве взаимоотношений кроме этого, имеется больше опыта разбивание, которое говорят авторы, может позвать более отрицательные эмоции к любви и отношениям.

Изучение от Rhoades и ее коллеги Скотта М. Стэнли, учителя изучения и соруководителя Центра Брачного и Домашних Изучений в университете Денвера, проводилось как часть Национального Проекта Брака – инициатива, сейчас основываемая в Университете Вирджинии, настраивала, дабы оценить и улучшить здоровье брака в Америке.«Второй метод думать о ‘скольжении если сравнивать с ответом’ с позиций ритуалов», растолковывает Стэнли. «Мы склонны ритуализировать случаи, каковые ответственны.

Во времена ответственных переходов процесс принятия решения настраивает пар, дабы взять на себя более сильные обязательства с лучшей постоянной работой, потому, что они переживают их».Ранее в текущем году, сказал относительно исследования исследователей из университета Питтсбурга, Пенсильвания, утверждая, что радостный брак возможно ключом к здоровому сердцу.

KRISTMAS.RU